объеденимся для совместного отдыха в абхазии

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
Мэри
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 19:33
Откуда: краснодар

объеденимся для совместного отдыха в абхазии

Сообщение Мэри » 07 июл 2009, 19:50

Всем привет! :lol: Чудный форум, столько полезной информации. Огромное Всем - сенксъ!!!

Мы с моим молодым человеком в середине августа, собираемся поехать первый раз, отдыхать в Абхазию. Очень хотелось бы познакомиться с молодой парой, для совместного, активного отдыха.
Мы абсалютно нормальные :D Так получилось, что я приехала работать в Краснодар из СПб, а мой молодой человек из Москвы, вот вместе уже полгода, а друзей особо в чужом городе нет. Наши друзья предпочитают ездить отдыхать за границу.
Буду рада любым откликам. :)

Катюшка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:19

Re: объеденимся для совместного отдыха в абхазии

Сообщение Катюшка » 17 июл 2009, 20:24

Мэри писал(а):Всем привет! :lol: Чудный форум, столько полезной информации. Огромное Всем - сенксъ!!!

Мы с моим молодым человеком в середине августа, собираемся поехать первый раз, отдыхать в Абхазию. Очень хотелось бы познакомиться с молодой парой, для совместного, активного отдыха.
Мы абсалютно нормальные :D Так получилось, что я приехала работать в Краснодар из СПб, а мой молодой человек из Москвы, вот вместе уже полгода, а друзей особо в чужом городе нет. Наши друзья предпочитают ездить отдыхать за границу.
Буду рада любым откликам. :)


Привет Мэри, мы с мужем тоже первый раз собираемся ехать в абхазию но пока не нашли место! хотим ехать на 7 дней с 24.08

demon77783
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 12:34
Откуда: Воронеж

Сообщение demon77783 » 18 июл 2009, 08:45

Привет, мы приезжаем 11 августа в Гагры, две пары! хотите присоеденяйтесь! едем тоже первый раз!

sulay
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:15

Сообщение sulay » 18 июл 2009, 14:35

Здрасьте!!! Присоединяйтесь к нам! Мы - молодая кампания (четыре девушки, два парня). будем в Гаграх 03.08.09, едем через Краснодар, многие первый раз. Пишите, будем рады :D


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость