Пляж Нового Афона

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 06 июл 2010, 18:47

василий 100001 писал(а):а на пляже вообще што нибудь купить можно?
воды, мороженое, перекусить...

На городском пляже, который возле "Ракушки" есть бар, в начале июня он ещё не работал, но уверена, что уже работает. Довольно уютно там и можно посидеть в тенечке, насчет перекусить - не знаю, но уверена, что мороженое, вода, пиво и что-то лёгкое из перекуса там будет!

Изображение
Изображение

marfa0261
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:49

Сообщение marfa0261 » 06 июл 2010, 19:32

malva писал(а):
василий 100001 писал(а):а на пляже вообще што нибудь купить можно?
воды, мороженое, перекусить...

...но уверена, что мороженое, вода, пиво и что-то лёгкое из перекуса там будет!

Изображение

Действительно, в прошлом году там можно было и перекусить и купить имороженое и пиво и лимонад. Работал примерно с 8 утра.
Я скоропостижно скончалась 10.08.2011

василий 100001
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 18:15

Сообщение василий 100001 » 06 июл 2010, 20:42

спасибо за инфу всем но в афон я уже точно не поеду..
решили в пицунду

Кутушка
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 19 май 2010, 09:44

Сообщение Кутушка » 06 июл 2010, 21:24

Думаю, что вам понравится. Мы ездили в Пицунду на экскурсию, великолепная бухта, правда поесть нормально не смогли, в нескольких кафе, в которые зашли, официантки передвигались как снулые мухи. Зато дельфинов видели, купались на пляже ОПК Пицунда, вода - изумительная. Счастливого отдыха.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 07 июл 2010, 16:11

Кутушка писал(а):Думаю, что вам понравится. Мы ездили в Пицунду на экскурсию, великолепная бухта, правда поесть нормально не смогли, в нескольких кафе, в которые зашли, официантки передвигались как снулые мухи. Зато дельфинов видели, купались на пляже ОПК Пицунда, вода - изумительная. Счастливого отдыха.

Там в первой половине дня напряг с горячими блюдами, я тоже заметила, хотя нашла кафе очень приличное, но от пляжа оно далековато...
Я была в Пицунде только 1 день, но у меня сложилось впечатление, что она в основном для тихого, спокойного и в основном пляжного отдыха, хотя много мест, где можно погулять и экскурсии там дешевле, чем в Гагре...
Изображение


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя