Мой фотоотчет о пребывании в Абхазии. Июнь 2009г.

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 06 июл 2009, 13:42

Новый Афон.

Изображение

Новоафонский водопад

Изображение

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 06 июл 2009, 13:47

Приморский парк в Н.Афоне

Изображение

Лебединое озеро

Изображение
Последний раз редактировалось malva 08 июл 2009, 09:07, всего редактировалось 1 раз.

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 06 июл 2009, 15:43

Спасибо, вам огромное за эти чудесные фотографии!!! Смотрела, а в глазах слезы наворачивали, какая же все таки там красота! Неужели я скоро буду ходить там же!! И как мне хочется уже август, сесть в поезд и по быстрее приехать!!!!! :D :D :D Спасибо ещё раз!!!!!!! :D :D :D

Юляшка
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:12

Сообщение Юляшка » 06 июл 2009, 16:53

Королина писал(а):Спасибо, вам огромное за эти чудесные фотографии!!! Смотрела, а в глазах слезы наворачивали, какая же все таки там красота! Неужели я скоро буду ходить там же!! И как мне хочется уже август, сесть в поезд и по быстрее приехать!!!!! :D :D :D Спасибо ещё раз!!!!!!! :D :D :D

Королиночка, я прекрасно понимаю Ваше состояние! Перед отпуском сама летала как на крыльях, думала, не доживу! А теперь вот депрессняк давит не на шутку...
Отличного Вам отдыха, прекрасных попутчиков и незабываемых впечатлений! :wink:

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 06 июл 2009, 18:14

Юляшка писал(а):Королиночка, я прекрасно понимаю Ваше состояние! Перед отпуском сама летала как на крыльях, думала, не доживу! А теперь вот депрессняк давит не на шутку...
Отличного Вам отдыха, прекрасных попутчиков и незабываемых впечатлений! :wink:


Юляшка, спасибо вам огромное за пожелания! Жду не дождусь 9 августа, когда мы сядем в поезд! Все мечты только об Абхазии, море, горах! Жутко соскучилась о наших друзья - хозяевах! Представляю как опять буду с 8 - ми часов утра смотреть в окошко в поезде, когда мы поедим буквально по берегу моря, высовываться в форточку и чувствовать его запах - запах моря!!!! (простите за столь подробное описание, ну мне просто очень хочется поделится, своими мечтами) А сама понимаю, что так быстро пролетит наш отдых, вернемся, а уже осень будет на дворе и опять целый год, ждать лета! Так хочется, чтобы время отдыха в Абхазии длилось как можно дольше! Наверное кто не был в этой удивительной стране не поймет НАС - любителей райских мест!!!
Юляшка, а вы не расстраивайтесь, я вам даже чуть чуть завидую, вы уже вернулась полная впечатлений и радостных событий. А мне ещё ждать целый месяц...

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 06 июл 2009, 18:25

Королина
Жду не дождусь 9 августа
До 9 августа осталось чуть больше месяца! Считайте, что уже в поезде! А я вот откября жду... Но так прекрасно ожидание... Ещё не отошла от предыдущей поездки, а готовлюсь к следующей. мечтаю. строю планы... Это так приятно! Да, время там пролетает молниеносно, уезжала я со слезами на глазах. Но с верой о скором возвращении! :D
Наверное кто не был в этой удивительной стране не поймет НАС - любителей райских мест!!!
Есть люди, которые там бывали, но из-за того, что нет в Абхазии отелей ***** не заметили окружающего мира, этой божественной красоты. У кого-то на 1-м плане удобства, а кому-то наплевать на все блага цивилизации и несутся сломя голову в этот райский уголок, наслаждаются, а потом вспоминают, ожидая следующего лета... И согласитесь - какие там прекрасные люди! От них ведь тоже сколько тепла и добра исходит! Я считаю, что мы счастливые люди! Даже очень-очень счастливые!!! :D

Юляшка
А теперь вот депрессняк давит не на шутку...
Очень-очень тебя понимаю. Меня тоже он сильно давит до сих пор! Но надо как-то владеть своими чувствами. Я вот стараюсь, но ничто меня пока не отвлекает. В Москве-то легче - может на выходные поеду в какую-нибудь усадьбу в Царицыно или Архангельское, чтобы чуть-чуть перебить этот депр. Работа не радует. Вот хоть здесь сейчас получаю отдушину. Как же приятно с вами общаться!!! :D

Юляшка
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:12

Сообщение Юляшка » 06 июл 2009, 19:04

malva писал(а):Королина
Как же приятно с вами общаться!!! :D

Спасибо большое за теплые слова, как же здорово общаться с людьми, которые тебя понимают... Это ли не счастье?

Kenaz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 17:21

Сообщение Kenaz » 06 июл 2009, 19:17

Мальва, фотографии просто супер!!!!!!Слов нет! Спасибо! Скажите, какой у Вас фотоаппарат? :-) Интересно, на мой такие же красивые получатся...

svetlana300782
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 21:02
Откуда: самара

Сообщение svetlana300782 » 06 июл 2009, 19:23

Вы посмотрите что там по ссылке твориться, после просмотра первых страничек, чуть не плакала, столько всяческих фото и комментариев, это же титаническая работа, Вам можно написать путеводитель по Абхазии. Еще раз мерси, мерси, мерси... :) :) :)

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 06 июл 2009, 19:53

Юляшка
как же здорово общаться с людьми, которые тебя понимают... Это ли не счастье?
Согласна на все 100!!! :D
Все мы одной "болезнью больны" -АБХАЗИЕЙ! А значит мы тоже почти такие же, как и они! И духом, и чистотой душевной, своей открытостью и жизнелюбием!!! :D
Kenaz
У меня SONY 15х8,1 мгпкс. Но качеством фото я не очень довольна. Часто торопилась, рука дрожала, много кадров размазанных получалось. Из-за влажности тоже, особенно в ущельях кадры далеко не на высоте, для меня главнее - воспоминания! :D
svetlana300782
Вам можно написать путеводитель по Абхазии.
Ой, не смущайте меня пожалуйста... :oops: Наоборот я считаю, что это самый неинтересный мой репортаж, поскольку эмоции затмевали слова и выражения. Не могла находить нужных слов, честное слово!
Очень-очень рада, что Вам понравилось! Сейчас ещё немного добавлю сюда!... :D

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 06 июл 2009, 20:04

Водопад ДЕВИЧЬИ СЛЁЗЫ по дороге на оз. Рица

Изображение

А это уже следующий водопад МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ

Изображение

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 06 июл 2009, 20:19

Мне интересно, а кто-нибудь был в этом музее-кафе "Бзыбское ущелье"?
Нам там очень понравилось! После посещения оз. Рица заехали туда, полюбовались экспонатами и в очень уютной атмосфере попили вкуснючего белого вина. Там можно покушать и в зале, и на террасе, но у нас времени к сожалению было очень мало...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 06 июл 2009, 20:28

ПИЦУНДА

Советую посетить Пицундский собор, который находится на территории Пицундской крепости. Собор построен ещё в 10 веке. Там проводятся концерты органной музыки.

Изображение



А более полный фотоотчет вы можете посмотреть здесь:
http://www.malva.ucoz.ru/forum/50-2130-1
Розы Абхазии здесь: http://www.malva.ucoz.ru/forum/43-2138-1
Последний раз редактировалось malva 08 июл 2009, 09:07, всего редактировалось 1 раз.

vesna---
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 14:55

Сообщение vesna--- » 06 июл 2009, 21:20

malva, какя вы умничка, что все это нам показали!!! Я и по ссылке прошла и все, все посмотрела. Восторг неописуемый! Уже считаю денечки, оставшиеся до 20 июля. Правда мой муж немного приуныл, почитав здесь о действиях милиции на дорогах ( ехать мы хотим на машине). Но я его подбадриваю. Уж очень мне хочется побывать в Абхазии и увидеть всю эту красоту!

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 06 июл 2009, 21:46

vesna--- писал(а):malva, какя вы умничка, что все это нам показали!!! Я и по ссылке прошла и все, все посмотрела. Восторг неописуемый! Уже считаю денечки, оставшиеся до 20 июля. Правда мой муж немного приуныл, почитав здесь о действиях милиции на дорогах ( ехать мы хотим на машине). Но я его подбадриваю. Уж очень мне хочется побывать в Абхазии и увидеть всю эту красоту!

И Вам спасибо большое! Я очень рада, что вы немного взбодрились перед дорогой! :D Да, мужчин надо немного взбадривать всегда! Я его понимаю. Но раз решили ехать, то не отменяйте. Вам повезет и отпуск всё окупит! А долго вам быть в пути?


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя