Ресторан Гагрипш

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
sergei-vasilenko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:00

Ресторан Гагрипш

Сообщение sergei-vasilenko » 05 июл 2009, 23:20

Расскажите кто был о впечатлениях и о ценах?

svetlana300782
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 21:02
Откуда: самара

Сообщение svetlana300782 » 06 июл 2009, 11:43

Первый раз были в восторге и от меню и от обстановки и от цен, в следующем году, в первый же вечер помчались туда, оставили 4000 руб. с 4х за сухой присухой комком рис с овощами, который никак не лез в горло, пару помидорок "черри", пару салатиков и по кусочку отбивной( не помню как называлась, но на вкус подошва) фаршированных сыром, 200 водки и бутылку вина, ну и пару кусочков хлеба. У меня в фужере на дне валялась дохлая муха, позвала официанта, показала, он с невозмутимым видом опрокинул вниз стакан, муха упала на пол, а стакан он поставил мне на место!!!!!!!!!! настроение в общем испорчено, больше туда ни ногой, только со стороны на его красоту смотреть :evil:
к тому же его по-моему на реконструкцию закрыли....

nikki
Site Admin
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 15:32

Сообщение nikki » 06 июл 2009, 11:50

Да, я тоже слышал, что впечателение о Гагрипше не очень лестные.

sergei-vasilenko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:00

Сообщение sergei-vasilenko » 06 июл 2009, 12:34

а правда ли что он сейчас на ремонте???
какой тогда посоветуете ресторанчик,а то я буду справлять ДР в Гаграх

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 06 июл 2009, 12:45

В начале июня он точно был на ремонте. Сама видела и сомневаюсь, что его скоро откроют. Хотя по ТВ бежали рекламные строчки, что приглашают в ресторан поваров, официантов и т.п. Возможно, что в ближайшее время и откроется. Ведь разгар сезона. Я тоже нелестные отзывы слышала об этом ресторане, именно о кухне. Некоторые сетовали на грязь. А вот положительные отзывы я слышала о ресторане Магнолия, который совсем рядом с Гагрипшем (но по-моему он под открытым небом, еслия правильно поняла, что это - Магнолия). И о новом ресторанчике, который открыт у крепости Абаата - недалеко от пл. Гагарина. К сожалению названия его не помню, но хвалили там всё - и кухню, и оформление залов, и обслуживание, причем позитивные отзывы об этом новом ресторанчике я слышала и читала от нескольких человек. Мы хотели туда забрести, но накануне отъезда уже с деньгами было туговато. Советую Вам прогуляться туда, посмотреть и если понравится заказать. Там по-моему несколько залов и все прекрасно оформлены.

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 06 июл 2009, 13:09

Тогда можно сказать нам повезло, да ещё как!!! Мы в прошлом году в Гагрипше в августе месяце обедали!!! Поели очень вкусно! Сначала заказали салатики из море продуктов, нас попросили подождать минут 15, объясняя это тем, что народу мало и они сразу салатики не приготавливают. Заказали второе (сейчас точно не вспомню, но какое - то мясо под чем то было у мужа, а я заказла свининку с ананасами, в каком то соусе)!!! Вообщем через 2 минуты нам принесли коку - колу в бутылочках, бутылочку вина "Лыхны" и сверкающие до блеска бокалы (даже в позапрошлом году такой чистоты не было). Как в лучших ресторанах открыли бутылочку, дали попробовать мужу, а потом и мне наполнили бокал! Затем мы отправились на фотосессию, а через 15 минут стояли у нас на столе салатики, очень вкусные были. Через 30 минут подали горячее, мясо было довольно мягкое и вкусное, цветная капуста была очень вкусной!!! Десерт мы не заказывали, уже и так объелись с лихвой! Кстати порции второго, там довольно большие, а вот объем салатиков можно было бы и увеличить! Ну мне очень нравится этот ресторан! В этом году уже целую программу придумала, что мы приедем, нас встретят наши хозяева и мы не заезжая домой поедим с ними обедать в Гагрипш. :D Да, очень жаль, что его закрыли на реконструкцию, мне там очень нравилось и вид изумительный и кухня хорошая!!!
Знаю в районе новой Гагры есть ресторанчик Абазга (как то так называется, может кто - нибудь знает и поправит меня, скажет правильное название ), вообщем я могу твердо заявить, в этом кафе - ресторанчике, самая вкусная национальная кухня!!!! Пальчики оближешь, как готовят. Сыр, мясо, соленья, мамалыга, шашлыки самые вкусные и салатики!!!!! Ещё в одном месте так же наслаждалась едой, но это было на экскурсии О.Рица возле Гегского водопада! :D

Юляшка
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:12

Сообщение Юляшка » 06 июл 2009, 14:30

А нам с мужем во многих местах нравится трапезничать, а вот особенно мы отметили апацху в Колхиде. Туда, правда, на маршрутке вряд ли доберешься, она находится в садах каких-то, в общем, как мы сказали, в лесу. Мы туда ездили с нашим хозяином не раз, и отвальную тоже там сделали, мамалыга, соленья, копченое мясо, лобио, вино, все безумно вкусно, сочно и классно! Да, еще хачапур прелестный, мы его не смогли осилить весь, домой взяли несколько кусочков, уж больно вкусный, жалко было оставлять. И очень даже недорого!!! Ну, хозяин потому нас туда и повез, что самый оптимал во всем. Хочу заметить, что, когда наш Ромчик нас туда впервые привез, взял и заплатил за нас тайком, он же нас угощал. На отвальной нам пришлом платить самим по-быстрому, пока он нас не опередил :D

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 06 июл 2009, 15:34

Юляшка писал(а):. Хочу заметить, что, когда наш Ромчик нас туда впервые привез, взял и заплатил за нас тайком, он же нас угощал. На отвальной нам пришлом платить самим по-быстрому, пока он нас не опередил :D

Ой, как я вас понимаю, наши точно такие же, привезут, угостят, а потом руками разводят:"Всё поздно, мы заплатили, денег не надо, а то обидимся!!!" Тоже на перегонки бегали, кто вперед заплатит!! :D :D :D
А можно вас попросить, хоть приблизительно рассказать где находится этот ресторанчик в каком городе и ориентироваться как, по какой достопримечательности ( я так поняла где - то в районе старой Гагры?) Просто очень люблю уютные ресторанчики на природе!!! :D

Юляшка
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:12

Сообщение Юляшка » 06 июл 2009, 15:38

Королина писал(а):
Юляшка писал(а):.
А можно вас попросить, хоть приблизительно рассказать где находится этот ресторанчик в каком городе и ориентироваться как, по какой достопримечательности ( я так поняла где - то в районе старой Гагры?) Просто очень люблю уютные ресторанчики на природе!!! :D

Не, не в Старой Гагре точно, наоборот, на выезде из Гагры, после заправки. Ну вот когда на Сухум выезжаешь из города, за Гагрой прям, в Колхиде. Если объясните водителю про Колхиду и апацху в хурмовом (или хурминном, не знаю, как правильно :D ) саду, то обязательно найдете! :wink:

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 06 июл 2009, 15:45

Все, поняла!!!! :D :D :D Думаю, найдем!!!! :D :D :D Спасибо большое!!!! :D

Юляшка
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:12

Сообщение Юляшка » 06 июл 2009, 15:51

Королина писал(а):Все, поняла!!!! :D :D :D Думаю, найдем!!!! :D :D :D Спасибо большое!!!! :D

Не за что, всегда пожалуйста!!! Отличного отдыха!!! :wink: :D

svetlana300782
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 21:02
Откуда: самара

Сообщение svetlana300782 » 06 июл 2009, 18:53

Мне нравиться Магнолия и кафе "Эдэм" (там от предложенного мяса глаза разбегаются(оч. вкусное по китайски с острым соусом, запеченое в конвертике), видов 20, не вру :oops: ) Вкусный коньячок и вино, как домашнее, так и в бутылочках. Обслуживание быстрое, салатики нормальные порции, в креманочках. Но Гагрипш по виду конечно солиднее....

Захар
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 11:19

Сообщение Захар » 17 мар 2010, 06:25

Согласен с мнением о плохом качестве обслуживания в Гагрипше. Были там в сентябре, мало того, что всё неоправданно дорого, так ещё и шашлыки холодные, несут всё долго и считают тоже. Шоу только понравилось - кавказские танцы, тоже конечно платное. Ну тут не жалко было, а всё остальное... вообще без комментариев, о себе всё время приходилось напоминать, так можно сидеть и ждатьреально очень долго, с таким до этого нигде не сталкивался. Мы там посидли, день рождения отмечали, и ушли вобщем-то трезвые, напиться там нереально, единственно в восторге от шоу. ПОтом пришл в кафешку на набережной и там уже реально оторвались. Чачи попили, потанцевали, было вообще весело и дешвле на порядок! Так что не ходите в Гагрипш, там только одна надменность и напыщенность
Обожаю Абхазию!


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя