Жилье в Гагре

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
Юляшка
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:12

Жилье в Гагре

Сообщение Юляшка » 05 июл 2009, 19:54

Если кто помнит мой отзыв и если кто не читал, все равно могу дать номер телефона нашего хозяина, у которого мы отдыхаем в Гагре не первый год. Напомню, что квартира его находится на 1-м этаже 5-этажного дома, возле центрального рынка, до моря минут 5 ходьбы (мы ходили на пляж в пансионат "Энергетик", благо пускают всех).
В зале живет хозяин, но т.к. он целыми днями на работе, то мы практически всегда в квартире были одни, но нам это совершенно не было важно, потому как с хозяином мы друзья, и нам его не хватало порой.
Туалет, ванна отличные, горячая вода постоянно. Мы жили в спальне, у него там двухместная кровать, свеженький ремонт евро, в общем, комфортно и уютно. Из-за того что 1-й этаж, не было жарко.
Сам хозяин может устроить экскурсию (у него мерседес).
В общем, если кто заинтересовался, пишу телефон: 8-10-99544909183. Если не получится дозвониться с сотового (такое бывает), то можно попробовать с городского, я с ним так связываюсь. Нашего замечательного хозяина зовут Ромочка Ажиба. Безумно суперский человек, поверьте. Но отдыхать у него нужно не более 2-х человек, т.к. кровать одна двухспальная. Звоните, приезжайте!

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 05 июл 2009, 20:37

Юляшка, очень заразительно написали! :D
А если одной к нему ехать - не опасно? Сколько он берет за размещение, не в курсе? Спасибо за инфу!
Я так поняла, что и до "Источника" от него рукой подать? Несколько настораживает первый этаж - начиталась о случаях воровства. Всё спокойно в этом плане?

Юляшка
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:12

Сообщение Юляшка » 05 июл 2009, 21:22

malva писал(а):Юляшка, очень заразительно написали! :D
А если одной к нему ехать - не опасно? Сколько он берет за размещение, не в курсе? Спасибо за инфу!
Я так поняла, что и до "Источника" от него рукой подать? Несколько настораживает первый этаж - начиталась о случаях воровства. Всё спокойно в этом плане?

Мы с Вами отлично списались в темке "Замечательное жилье в Абхазии", так что, думаю, нет смысла мне заново все писать :wink:


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость