Кто отдыхал в Абхазии в гордом одиночестве, отзовитесь!

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
Kenaz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 17:21

Кто отдыхал в Абхазии в гордом одиночестве, отзовитесь!

Сообщение Kenaz » 04 июл 2009, 17:37

Собираюсь одна на отдых в Абхазию, Гагры или Новый Афон. Кто там отдыхал один, расскажите, какие нравы, не пристают ли горячие абхазские парни. Какое отношение к русским девушкам? Может ли кто-нибудь посоветовать отдых у знакомых, проверенных, хороших людей? Заранее спасибо за ответы.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 06 июл 2009, 07:37

Kenaz
Я в июне отдыхала в гордом одиночестве в г. Гагра. На мой взгляд нравы очень даже спокойные, радушные и я в восторге от отдыха! В октябре собираюсь поехать туда же опять. Ко мне никто не приставал. Разница лишь в том, что я уже не девушка, а женщина. Приглашали и в кафе, и в поездки на Рицу, Сухум (бесплатно), но я отклоняла такие предложения, не желая быть чем-то обязанной. Моё мнение - как себя поведешь. Если не давать повода, то никто не тронет. Парни южные, темпераментные, им нравятся девушки и дамы славянской внешности, я это очень почувствовала... Но главное - держать дистанцию. Спокойно общалась и с молодыми людьми, и с людьми среднего и старшего поколений разных национальностей - абхазами, армянами, осетинами. Все очень гостеприимно и уважительно настроены. Адрес посоветовать не могу, т.к. отдыхала я по путевке. А вот в октябре поеду уже на частный сектор. Так гораздо выгоднее на мой взгляд. А в Новом Афоне по-моему ещё спокойней, нежели в Гаграх. Городок маленький, все навиду, хотя это чисто моё мнение.

Kenaz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 17:21

Сообщение Kenaz » 06 июл 2009, 19:09

Огромное спасибо! Вы меня немного успокоили :-) Я тоже думаю, в маленьких поселках отдыхать безопаснее, особенно, если хозяева-уважаемые там люди. Надеюсь, все пройдет хорошо :-)

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 06 июл 2009, 20:23

Kenaz писал(а):Огромное спасибо! Вы меня немного успокоили :-) Я тоже думаю, в маленьких поселках отдыхать безопаснее, особенно, если хозяева-уважаемые там люди. Надеюсь, все пройдет хорошо :-)

Даже не сомневайтесь! Будьте спокойны и уверенны в себе! там гораздо спокойнее, чем у нас. Просто вести себя надо правильно! Всё будет отлично и привезёте чемодан впечатлений и отличнейшего настроения! :D

Svetlana
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:48
Откуда: Mari El

Сообщение Svetlana » 06 июл 2009, 22:51

Я отдыхала одна. море восторгов! везде перелазила, многое изучила. подбираю компанию на август.

Стёна
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2009, 13:54
Откуда: город невест

Сообщение Стёна » 26 июл 2009, 16:07

Kenaz писал(а):Огромное спасибо! Вы меня немного успокоили :-) Я тоже думаю, в маленьких поселках отдыхать безопаснее, особенно, если хозяева-уважаемые там люди. Надеюсь, все пройдет хорошо :-)

Привет,Kenaz!а когда вы собираетесь именно посетить Абхазию?...просто я ищу себе компанию чтобы поехать в начале сентября!
Последний раз редактировалось Стёна 26 июл 2009, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 26 июл 2009, 16:47

Стёна писал(а):
Kenaz писал(а):Огромное спасибо! Вы меня немного успокоили :-) Я тоже думаю, в маленьких поселках отдыхать безопаснее, особенно, если хозяева-уважаемые там люди. Надеюсь, все пройдет хорошо :-)

Привет,Kenaz!!!
а когда ты намерена ехать в Абхазию?просто мы с подружкой собрались тоже туда в начале сентября ищем компанию!

Стёна, я тоже в сентябре буду в Абхазии. Остановлюсь в г.Гагра. А вы наверное в Н.Афоне? Можем скооперироваться на какие-то экскурсии. В каких числах сентября планируете отдыхать? Я с 17.09 по 02.10.
Кстати, я обязательно буду в Н.Афоне 1-2 раза. Планирую конные прогулки в Зеленый каньон и три бочки. Они именно из Н.Афона. Читала отзывы, что очень живописные места! :D
Изображение

Стёна
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2009, 13:54
Откуда: город невест

Сообщение Стёна » 26 июл 2009, 16:58

1-13/09
Последний раз редактировалось Стёна 26 июл 2009, 20:07, всего редактировалось 2 раза.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 26 июл 2009, 18:06

Стёна Самое прекрасное время для отдыха на мой взгляд и место сказочно-красивое! Самого отличного вам отдыха и море ярких впечатлений! :D
Изображение


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя