Отдых в Алахадзе. Посоветуйте

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
Татьяна69
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 21:21

Отдых в Алахадзе. Посоветуйте

Сообщение Татьяна69 » 22 июн 2009, 21:34

Если кто-то отдыхал в Алахадзе, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Может посоветуете что-нибудь. Еду с детьми в июле. Пишите в личку.

aheles
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 май 2009, 20:40

Сообщение aheles » 23 июн 2009, 08:18

сам приехал только вчера впечатление не забываймые именно в с алахадзе , да и по деньгам не постовимо с украиной , были у сурена и ани так звали наших хозяев , люди добродушные , стоимость в сутки 250 рублей с человека , а с питанием 800 это включало жилью, + обед, ужин , еди хватало , даже не поедали , вобщем любой каприз , пляж ну очень большой , алахадзе находиться между пицундой и гагрой , так вот про пляж на пляже людей столько вместится всё вместе взятое взять сочи +адлер и то будет заполнен на половину , люди добродушные в селе , в магазин заходиш вам здраствуйте , купили што нибудь спасибо , а у нас в магазинах одна быдла , вт где я был
http://www.alakhadze.ucoz.ru/

aheles
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 май 2009, 20:40

Сообщение aheles » 23 июн 2009, 08:27

да ещё хотел отметить хотите экскурсии пожалусто хозяин организует в любую точку абхазии на он взил в пещеры в новый афон проблем с этим нету , хотите шашлык пожалусто покупаете мясо и хозяин без каких либо денег не какой платы не берёт сам приготовит ну а вы как знаити шашлык без чачи и вина это не шашлык и поставит к столу напиток чача ,

aheles
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 май 2009, 20:40

Сообщение aheles » 27 июн 2009, 14:37

Вот как я отдыхал в абхазии у сурена и ани
Всю зиму думали куда ехать вообщето расматривали турцию, как основное на отдых ,потом много прочитал форумов наткнулся на абхазию , и вы знаете не прогодал , про абхазию писали много приятного а про не гатив почти и невстречал , ну всё определился ближе к началу отпуска всё абхазия !!!!! хотя друзья и коллеги на работе отговаривали . там же война мне говорили , сомнение одоливали , но как мы видим и в турции взрывают . всё взял билеты и это была точка , значит едим в абхазию !!! на одном сайте наткнулся на очень пивлекательный рассказ , заинтересовался , вы знаете я может быть и не позванил бы , но и на другом сайте разговор был про этих людей все отзывались очень хорошо , но всё ближе к отъезду решился созваниться с хозяевами . созванился мне дали полную информацию ,я сним договорился об трансфере , обговарили сумму проживание , питания , трансфера с адлера ,я поинтересовался ценами на продукты питания , на экскурсии, всё по ценам устроило , сказал число когда прибываю , номер поезда , вагон и фамилию,
Сами мы с Белорусси, ехали на поезде , транзитом через украину , поездка не забываймая в плане томоженых досмотров , вообщем пришлось нам раз таможеный досмотр проходить 6, 1 раз белорусскую, 2 украинских,2 российских,1 абхазкую , ну в поезде это проще ,предьявляеш пасспорт ставят печать и всё . ближе к адлеру начали думать встретят ли нас или будем искать жильё сами. В адлере прямо у вагона нас встретил мужщина представился ,предложил помочь взять сумки , и мы сразу направились к машини , там уже были две девушки , как они представились они были челябенска ,за 30 минут до нас прибыли , вообщем залезли мы все в машину , нас всего было 5 человек безводителя.скажу таможенный контроль бысро прошли в течении 15 минут,на абхазкой стороне заплатили страховку всего 10 рублей за 1 день ,
Сели в машину , и вот она природа открылась перед глазами . пока ехали сурен буквально подробна расказывал , где находимся какие дотопремечательности находятся , что посетить советывал, ехали минут 40 от граници . дора очень не плохая , удивило одно коровы себе ходят по шоссе по городу , а пастухов не видно . ну вот приехали , нас встретила хозяйка АНЯ, покозала комнаты , какие условия показала, где готовить ,ну мы сразу же договорились о питании с ней , обед, ужин + проживание всего 800 рублей – ЭТО НАС ПОЛНОСТЬЮ УСТРОИЛО, Я ВАМ СКАЖУ ЕДЫ ХВАТАЛО И ДАЖЕ НЕ ПОЕДАЛИ , НИ В МАГАЗИН НИ БЕГАЛИ ЗА ПРОДУКТАМИ , РАЗВЕ ШТО ЗА ПИВОМ,В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ ХОЗЯИН СОЗВАЛ ВСЕХ !!!! НАКРЫЛ СТОЛ , И ТАМ ЖЕ КОНЕЧНО БЫЛО И ЧАЧА И ВИНО, ПОСИДЕЛИ НА СЛАВУ !! НУ СО СЛЕДУЩЕГО ДНЯ НАЧАЛСЯ ПОЛНОЦЕННЫЙ ОТДЫХ , ЭТО СОЛНЕЧНЫЕ ВАННЫ, И КОНЕЧНО МОРЕ!! ЕЩЁ УДИВЛЯТ ЛЮДИ У НИХ В АБХАЗИИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ПРИХОДИШ В МАГАЗИН В ГОВОРЯТ ЗДРАСТВУЙТЕ , РАЗВЕ У НАС ТАКОЕ УВИДИШ, У НАС БЫЛИ КРУПНЫЕ ДЕНЬГИ И МЫ РАСЧИТЫВАЛИСЬ В МАГАЗИНЕ И ХОЗЯЙКЕ НЕ БЫЛО СДАЧИ, И ОНА НАМ СКАЗАЛА НУ ЗАВТРА РАСЧИТАЕТЕСЬ . ВОК КАК ДОВЕРЯЮТ ЛЮДЯМ . ТАК ЖЕ С ХОЗЯЙНОМ БЫЛИ НА РЫНКИ В ГАГРАХ, НИ КОПЕЙКИ НЕ ВЗЯЛ С НАС , ДА ЕЩЁ ЖДАЛ НАС МИНУТ 30 , ЗАПОЗНИЛИСЬ,ТАК ЖЕ ХОЗЯИН ОРГАНИЗОВАЛ ЭКСКУРСИЮ В НОВЫЙ - АФОН , МЕСТО БЕЗ ПОДОБНОЕ – ЭТО ПЕЩЕРЫ!!! МНОГ ПАМЯТНИКОВ, ВООБЩЕМ ЕСТЬ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ И СТОИТ НЕ ДОРОГА .
НУ А КАИЕ ШАШЛЫКИ ДЕЛАЕТ – ЭТО ОБЬЕДЕНИЕ, ТОЛЬКО СКИНУЛИСЬ НА МЯСО , А ОН САМ ПРИГОТОВИЛ, И ПОДАЛ КОНЕЧНО К СТОЛУ ,НУ А ТАМ КОНЕЧНО ТОСТ И НЕ ОДИН
КОНЕЧНО УЖАТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ , ПОСЛЕ ТАКОГО РАЙСКОГО УГОЛКА !!!!
ЗА 6 ДНЕЙ ОТДЫХА Я МНОГОЕ ПОВИДАЛ НА АБХАЗКОЙ ЗЕМЛЕ И ВСЛЕДУЩЕМ ГОДУ СОБИРАЮСЬ ПРИЕХАТЬ НА БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК !!!!!!!

SunShinePeople
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 04:35
Контактная информация:

Отдых в Алахадзе

Сообщение SunShinePeople » 22 мар 2010, 03:59

Ой спасибо!!!!! Приятно как!!! Всегда рады Вам! Дорогие наши - приезжайте!
C уважением, Родник у инжира. www.alakhadze.ucoz.ru

SunShinePeople
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 04:35
Контактная информация:

Re: Отдых в Алахадзе

Сообщение SunShinePeople » 31 май 2011, 12:55

SunShinePeople писал(а):Ой спасибо!!!!! Приятно как!!! Всегда рады Вам! Дорогие наши - приезжайте!


А в этом году у нас стало ещё лучше! :D
C уважением, Родник у инжира. www.alakhadze.ucoz.ru

Александр Модан
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:42

Сообщение Александр Модан » 21 мар 2012, 10:14

aheles писал(а):Вот как я отдыхал в абхазии у сурена и ани
Всю зиму думали куда ехать вообщето расматривали турцию, как основное на отдых ,потом много прочитал форумов наткнулся на абхазию , и вы знаете не прогодал , про абхазию писали много приятного а про не гатив почти и невстречал , ну всё определился ближе к началу отпуска всё абхазия !!!!! хотя друзья и коллеги на работе отговаривали . там же война мне говорили , сомнение одоливали , но как мы видим и в турции взрывают . всё взял билеты и это была точка , значит едим в абхазию !!! на одном сайте наткнулся на очень пивлекательный рассказ , заинтересовался , вы знаете я может быть и не позванил бы , но и на другом сайте разговор был про этих людей все отзывались очень хорошо , но всё ближе к отъезду решился созваниться с хозяевами . созванился мне дали полную информацию ,я сним договорился об трансфере , обговарили сумму проживание , питания , трансфера с адлера ,я поинтересовался ценами на продукты питания , на экскурсии, всё по ценам устроило , сказал число когда прибываю , номер поезда , вагон и фамилию,
Сами мы с Белорусси, ехали на поезде , транзитом через украину , поездка не забываймая в плане томоженых досмотров , вообщем пришлось нам раз таможеный досмотр проходить 6, 1 раз белорусскую, 2 украинских,2 российских,1 абхазкую , ну в поезде это проще ,предьявляеш пасспорт ставят печать и всё . ближе к адлеру начали думать встретят ли нас или будем искать жильё сами. В адлере прямо у вагона нас встретил мужщина представился ,предложил помочь взять сумки , и мы сразу направились к машини , там уже были две девушки , как они представились они были челябенска ,за 30 минут до нас прибыли , вообщем залезли мы все в машину , нас всего было 5 человек безводителя.скажу таможенный контроль бысро прошли в течении 15 минут,на абхазкой стороне заплатили страховку всего 10 рублей за 1 день ,
Сели в машину , и вот она природа открылась перед глазами . пока ехали сурен буквально подробна расказывал , где находимся какие дотопремечательности находятся , что посетить советывал, ехали минут 40 от граници . дора очень не плохая , удивило одно коровы себе ходят по шоссе по городу , а пастухов не видно . ну вот приехали , нас встретила хозяйка АНЯ, покозала комнаты , какие условия показала, где готовить ,ну мы сразу же договорились о питании с ней , обед, ужин + проживание всего 800 рублей – ЭТО НАС ПОЛНОСТЬЮ УСТРОИЛО, Я ВАМ СКАЖУ ЕДЫ ХВАТАЛО И ДАЖЕ НЕ ПОЕДАЛИ , НИ В МАГАЗИН НИ БЕГАЛИ ЗА ПРОДУКТАМИ , РАЗВЕ ШТО ЗА ПИВОМ,В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ ХОЗЯИН СОЗВАЛ ВСЕХ !!!! НАКРЫЛ СТОЛ , И ТАМ ЖЕ КОНЕЧНО БЫЛО И ЧАЧА И ВИНО, ПОСИДЕЛИ НА СЛАВУ !! НУ СО СЛЕДУЩЕГО ДНЯ НАЧАЛСЯ ПОЛНОЦЕННЫЙ ОТДЫХ , ЭТО СОЛНЕЧНЫЕ ВАННЫ, И КОНЕЧНО МОРЕ!! ЕЩЁ УДИВЛЯТ ЛЮДИ У НИХ В АБХАЗИИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ПРИХОДИШ В МАГАЗИН В ГОВОРЯТ ЗДРАСТВУЙТЕ , РАЗВЕ У НАС ТАКОЕ УВИДИШ, У НАС БЫЛИ КРУПНЫЕ ДЕНЬГИ И МЫ РАСЧИТЫВАЛИСЬ В МАГАЗИНЕ И ХОЗЯЙКЕ НЕ БЫЛО СДАЧИ, И ОНА НАМ СКАЗАЛА НУ ЗАВТРА РАСЧИТАЕТЕСЬ . ВОК КАК ДОВЕРЯЮТ ЛЮДЯМ . ТАК ЖЕ С ХОЗЯЙНОМ БЫЛИ НА РЫНКИ В ГАГРАХ, НИ КОПЕЙКИ НЕ ВЗЯЛ С НАС , ДА ЕЩЁ ЖДАЛ НАС МИНУТ 30 , ЗАПОЗНИЛИСЬ,ТАК ЖЕ ХОЗЯИН ОРГАНИЗОВАЛ ЭКСКУРСИЮ В НОВЫЙ - АФОН , МЕСТО БЕЗ ПОДОБНОЕ – ЭТО ПЕЩЕРЫ!!! МНОГ ПАМЯТНИКОВ, ВООБЩЕМ ЕСТЬ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ И СТОИТ НЕ ДОРОГА .
НУ А КАИЕ ШАШЛЫКИ ДЕЛАЕТ – ЭТО ОБЬЕДЕНИЕ, ТОЛЬКО СКИНУЛИСЬ НА МЯСО , А ОН САМ ПРИГОТОВИЛ, И ПОДАЛ КОНЕЧНО К СТОЛУ ,НУ А ТАМ КОНЕЧНО ТОСТ И НЕ ОДИН
КОНЕЧНО УЖАТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ , ПОСЛЕ ТАКОГО РАЙСКОГО УГОЛКА !!!!
ЗА 6 ДНЕЙ ОТДЫХА Я МНОГОЕ ПОВИДАЛ НА АБХАЗКОЙ ЗЕМЛЕ И ВСЛЕДУЩЕМ ГОДУ СОБИРАЮСЬ ПРИЕХАТЬ НА БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК !!!!!!!


похоже на то, что сам хозяин это и написал
:D
особенно вот эти фразы впечатляют
МЕСТО БЕЗ ПОДОБНОЕ
РАЗВЕ У НАС ТАКОЕ УВИДИШ
РАЗВЕ ШТО ЗА ПИВОМ
да и многие другие тоже...

SunShinePeople
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 04:35
Контактная информация:

Сообщение SunShinePeople » 16 май 2012, 14:04

Это реальный отзыв наших Гостей. Просто они из Белоруссии. :D
C уважением, Родник у инжира. www.alakhadze.ucoz.ru

сауна
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 10:31

Re: Отдых в Алахадзе. Посоветуйте

Сообщение сауна » 12 июл 2013, 11:36

Вариант Нарине
Приглашаем Вас на отдых в Абхазию! К нам, в село Алахадзе, что расположено между Гаграми и Пицундой. В наш уютный, просторный и гостеприимный дом! До моря 15 минут пешком. Сдаем мы 2-х, 3-х, и 4-х местных комнаты. В доме санузел (душ, раковина, унитаз). Горячая и холодная вода круглосуточно. Вода чистейшая, артезианская родниковая, которую не надо фильтровать! В доме же и благоустроенная кухня. Мы принимаем отдыхающих и с питанием. Хозяйка замечательно готовит (долма, вареники, хачапур, котлеты, солянка и т.д. и т.п.- И главное все это домашнего приготовления!). У нас большой двор, стоянка для машин, тихая улица (идеальное место для тех, кто устал от городского шума и суеты). Организуем трансфер от границы. Так же возможна организация экскурсий по самым красивым местам Абхазии (Гагра, Пицунда, озеро Рица, Новый Афон, Каманы). Цена 300 руб. в сутки с человека без питания или 750 руб. в сутки с человека с 2-х разовым (обед, ужин) питанием. Приезжайте! Будем рады принять вас у себя! Смотрите: http://www.odnoklassniki.ru/group/51666884821124 или звоните по тел. +79409947745 Нарине

irasolnce
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 13:30
Откуда: Kuwait
Контактная информация:

Отдых в Алахадзе Посоветуйте

Сообщение irasolnce » 26 апр 2015, 12:00

это тема весьма интересна, про короткий отдых...
Иногда его бывает вполне достаточно...
Поделитесь, те кто отдыхал, пож-та...
я какангел


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя