Не страшно ехать отдыхать? Грузия стягивает войска

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 15 авг 2009, 14:51

Ната П. писал(а):Боже мой, какой кошмар... мы сами с детками маленькими едем ,так я еще и две семьи туда отправила.. а они в другие места собирались....

А насчет Афона.. Там врят ли будут взрывать. Сами же на форуме говорите, что Афон - это деревня! Кому она нужна? Сухум - столица, Гагры - место самого большого скопления туристов.


в прошлые годы и Афон обстреливали....

Ну всё уже угомонилось. Не переживайте... Вся эта провокация была из-за визита Путина. Отдыхающие в Абхазии даже не в курсе того, что там были взрывы. Пишут, что мы панику разводим. Так что везде тишина.
Афон обстреливали во время войны. Это было давным-давно...
Выбрасывайте весь негатив из головы и езжайте смело. Светлана тоже поехала с 2-х годовалым ребенком и с ними их друзья тоже с 2-х годовалым. Сейчас будем ждать от них вестей. Она обещала на связь выйти.
Изображение

Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 15 авг 2009, 16:22

у нас папа наш тоже не верит во все это.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 15 авг 2009, 16:46

Ната П. писал(а):у нас папа наш тоже не верит во все это.

И правильно делает! Слушайте папу и выезжайте с самым прекрасным настроением!!! От меня Абхазии низкий поклон и огромный привет!!!! :D :D :D Всё будет хорошо, поверьте!!! :D
Изображение


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя