Проезд от Адлера

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 26 авг 2009, 21:50

Спасибо вам за ответы - лучше раньше выехать думаю, если что сдам монатки в Адлере и там по городу похожу

olgaton
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:57

Сообщение olgaton » 30 авг 2009, 01:36

А как Вы думаете, можно ли обратный билет купить в день отъезда? Или же и в сентябре ожидается наплыв народа? Просто боюсь, что можем опаздать на поезд из-за перехода границы и нашей безалаберности :oops: , и пропадут 3-и билета... А вот погулять по Адлеру совсем не помешает :D

sergei-vasilenko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:00

Сообщение sergei-vasilenko » 30 авг 2009, 08:55

мне думается можно будет..даж щас можно уехать.если конечно плацкартные боковушки вам подойдут

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 30 авг 2009, 10:35

olgaton писал(а):А как Вы думаете, можно ли обратный билет купить в день отъезда? Или же и в сентябре ожидается наплыв народа? Просто боюсь, что можем опаздать на поезд из-за перехода границы и нашей безалаберности :oops: , и пропадут 3-и билета... А вот погулять по Адлеру совсем не помешает :D


нууу в принципе дмаю что шанс словить хоть что то будет по крайней мере на эти поезда которые почти по 40 часов идут - думаю вам уже не принципиально будет на чем уезжать

nikki
Site Admin
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 15:32

Сообщение nikki » 30 авг 2009, 11:41

Люди! Не гуляйте по Адлеру - это бетонный город в котором нечего делать как в прямом, так и в переносном смысле. Садитесь в маршрутку до Сочи (номер не помню, но она ходит очень часто от рынка, а не от границы) и езжайте до вокзала. Там настоящий огромный вокзал с нормальным залом ожидания и с нормальной камерой хранения, куда можно положить вещи.

Да и пойти в Сочи есть куда - неподалеку от вокзала расположен морвокзал, парк Ривьера, а можно сесть в маршрутку и доехать до Дендрария. Чуть выше вокзала расположен парк с мемориалом, где тоже приятно погулять. Вобщем в Сочи скучно не будет. С посадкой в поезд с билетами от Адлера проблем никаких нет - это станции одного уровня, пэтому у проводников замечаний нет. Поезд от Адлера до Сочи идет около 40-50 минут, точное время отправления можно выяснить на вокзале. Закупиться можно в магазине Магнит, который расположен в торговом центре через дорогу от воказла, с левой стороны, если стоять к вокзалу спиной.

Однако в случае пользования общественным транспортом в Сочи (хотя чаще это и не нужно) стоит учесть, что в Сочи бывают серьёзные пробки.

nikki
Site Admin
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 15:32

Сообщение nikki » 30 авг 2009, 11:47

А как Вы думаете, можно ли обратный билет купить в день отъезда?


Если в дефолт-сити, то скорее всего без проблем, если куда-нибудь в регионы, то скорее всего нет.

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 30 авг 2009, 13:01

nikki писал(а):Однако в случае пользования общественным транспортом в Сочи (хотя чаще это и не нужно) стоит учесть, что в Сочи бывают серьёзные пробки.


вот вот поэтому думаю рисковать не стоит - а объять необъятное не реально...

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 30 авг 2009, 18:55

Я люблю всё делать заранее, чтобы не напрягаться в день выезда...
Изображение

l.galina
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 21:54

Сообщение l.galina » 30 авг 2009, 19:55

nikki Вы правы!!!У меня дочь возращается из Гагр домой и вчера перед поездом гуляли по Адлеру...звонила говорит народу на пляже тьма :D море грязное...она хотела искупнуться...но увы после Абхазии решила не рисковать :) сдали вещи в камеру хранения...купили билет на представление с дельфинами,завтра приедет узнаем подробности :wink: Да и еще обратно они проходили границу 5минут это было 12часов дня суббота,вот про то что можно на поезд сесть в СОЧИ никто не подсказал и за это большое СПАСИБО ,мы вашим советом воспользуемся,уезжаем во вторник сами в Новый Афон!!!

l.galina
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 21:54

Сообщение l.galina » 30 авг 2009, 20:00

olgaton купить в день отъезда билеты можно...но места могут дать которые у них на этот момент будут..выйдите на сайт РЖД набирите маршрут следования и увидите что на сегодняшний день дают :) я думаю рисковать не стоит!!!

grafinja
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 15:27

Re: Проезд от Адлера

Сообщение grafinja » 30 авг 2015, 04:57

Нам в Адлере очень понравилось, мы были зимой. Несмотря ни на что, выбрали отель. Не любим останавливаться у частников. Отель Русские Сезоны нас вполне устроил, учитывая, что были мы там две недели. На http://www.travel.ru/hotel/russia/adler ... sezony/#10 оставили развернутый отзыв кстати.

jamibachek
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:15

Re: Проезд от Адлера

Сообщение jamibachek » 18 сен 2017, 01:21

Мы тоже жили в гостинице. Ехали поездом, брали сразу и туда, и обратно билет во избежание возможных непредвиденных ситуаций


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя