Сухум и Гагра: в чем разница? ))

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
Сказка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 20:22

Сухум и Гагра: в чем разница? ))

Сообщение Сказка » 13 июн 2009, 22:52

Народ бывалый! Подскажите пожалуйста, где лучше отдыхать с 12-летним ребенком - в Сухуме или Гагре?

nikki
Site Admin
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 15:32

Сообщение nikki » 14 июн 2009, 12:07

Ну в Гагре пляжных развлечений больше, а в Сухуме больше внепляжного досуга.

SunShinePeople
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 04:35
Контактная информация:

Сухуми или Гагра

Сообщение SunShinePeople » 15 июн 2009, 01:52

А что значит с 12-летним? Что вы имеете ввиду? То что он уже сам может управлять водным мотоциклом, что вы готовы позволить ему подняться на параплане на стометровую высоту, пойти в горы с рюкзаком и купаться в ледяной воде озера Рица? Или что ребенок кроме компьютера не видит ничего и не интересуется жизнью нормальных детей и его во что бы то ни стало нужно затащить хотя бы в аквапарк? Он видел деревню? Он способен целый день провести на свежем воздухе? Я могу продолжать бесконечно!!!!!!!!!
Это ваше чадо! И вы его знаете (как вам кажется), таки сами решите! Или у него спросите, чего он хочет? Что для него отдых? Потом пишите. Обсудим, подскажем!!!!!!

Ива
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 13:24

Re: Сухум и Гагра: в чем разница? ))

Сообщение Ива » 15 июн 2009, 09:27

Сказка писал(а):Народ бывалый! Подскажите пожалуйста, где лучше отдыхать с 12-летним ребенком - в Сухуме или Гагре?
На мой взгляд в Гагре. Сухум пострадал больше всего от войны, детям кроме моря развлечений нет.

Сказка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 20:22

Re: Сухуми или Гагра

Сообщение Сказка » 15 июн 2009, 18:41

[quote="SunShinePeople"]А что значит с 12-летним? Что вы имеете ввиду? То что он уже сам может управлять водным мотоциклом, что вы готовы позволить ему подняться на параплане на стометровую высоту, пойти в горы с рюкзаком и купаться в ледяной воде озера Рица? Или что ребенок кроме компьютера не видит ничего и не интересуется жизнью нормальных детей и его во что бы то ни стало нужно затащить хотя бы в аквапарк? Он видел деревню? Он способен целый день провести на свежем воздухе? Я могу продолжать бесконечно!!!!!!!!!


Уважаемый SunShinePeople! Я даже пожалела что задала такой простой вопрос - где мне лучше отдохнуть в Сухуме или в Гагре. Наверное, надо было спросить: как мне лучше воспитывать 12-летнего ребенка? Могу ли я разрешить ему посидеть у компа? Знает ли он в 12 лет, что такое деревня и видел ли в своей жизни скутер? :D
Особенно порадовал вопрос: что значит с 12-летним? :D :D :D
Это просто-напросто означает, что ему 12 лет :D

С уважением, Сказка.

svetlana300782
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 21:02
Откуда: самара

Сообщение svetlana300782 » 25 июн 2009, 07:25

И особо пляжей там нет. Грязновато,и страшно (от следов войны), но есть красивые парки...

Юляшка
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:12

Re: Сухуми или Гагра

Сообщение Юляшка » 05 июл 2009, 21:28

Сказка писал(а):
SunShinePeople писал(а):Особенно порадовал вопрос: что значит с 12-летним? :D :D :D
Это просто-напросто означает, что ему 12 лет :D

С уважением, Сказка.

Умничка!!! Всецело поддерживаю!!! :wink: :D :D :D


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость