Как лучше добраться

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 29 июн 2009, 22:47

Да, на Рижском очень удобно (причем нужно стоять в кассы которые прямо у входа, а не те которые слева, почему то ближние все игнорируют и народу там Очень мало). Кстати он тоже рядом с моим домом! :-)Просто говорите, вам нужен 75 поезд до станции Веселое и все! Они знают прекрасно, я потом ещё переспросила, где эта станция Веселое девушка мне сказала, что остановка после Адлера перед Абхазией! А вагоны эти Москва - Сухум (на них так написано) :D Поэтому просто говорите станцию и покупаете!!!!

Алиса
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:06
Откуда: Москва

Сообщение Алиса » 30 июн 2009, 17:49

Королина писал(а):Да, на Рижском очень удобно (причем нужно стоять в кассы которые прямо у входа, а не те которые слева, почему то ближние все игнорируют и народу там Очень мало). Кстати он тоже рядом с моим домом! :-)Просто говорите, вам нужен 75 поезд до станции Веселое и все! Они знают прекрасно, я потом ещё переспросила, где эта станция Веселое девушка мне сказала, что остановка после Адлера перед Абхазией! А вагоны эти Москва - Сухум (на них так написано) :D Поэтому просто говорите станцию и покупаете!!!!



Здорово! Спасибо большое за совет! :D


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя