Гагра или Пицунда - что посоветуете?

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 28 июн 2009, 23:52

Скажите пожалуйста, где в Гарге пенная вечеринка??? Очень бы хотелось её посетить. мы правда в Пицунде останавливаемся, но это нас ни как не ограничивает, хотим с мужем на пенную дискотеку!!!! :D :D :D
Если кто то в курсе напишите, хочется отдохнуть по полной!!!!! :D

svetlana300782
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 21:02
Откуда: самара

Сообщение svetlana300782 » 29 июн 2009, 06:59

Ну мы били там 2 года назад, в Алых парусах. где спорт бар 8)

Юляшка
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:12

Сообщение Юляшка » 05 июл 2009, 13:33

Абхазия - это супер, круто и классно! И Гагра, и Сухум, везде прелесть!!! :!: :!: :!:

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 05 июл 2009, 18:53

Алиса

Я отдаю предпочтение Гагре. Отдыхала там в июне и в сентябре -октябре ещё раз хочу поехать! Если хотите тишины - снимайте жильё в Старой Гагре, но в тех местах на побережье более крупная галька, особенно возле пирса. Если едите вдвоем и приезжаете днем, то выбрать жильё на месте особого труда не составит. Не соглашайтесь только сразу на предложения водителей на вокзале и у границы. Они все посредники и цену предлагают заведомо выше, чем вы снимите напрямую у хозяев.
В Пицунде была 1 день, но там по-моему скучновато. Да и из Гагры добраться туда - минут 20-30 на маршрутке. Съездите, погуляете. А жить всё-таки лучше в Гагре - более цивильно и живенько, тем более в сентябре уже такого количества людей, как в июле-августе не будет.

Алиса
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:06
Откуда: Москва

Сообщение Алиса » 05 июл 2009, 19:14

malva писал(а):Алиса

Я отдаю предпочтение Гагре. Отдыхала там в июне и в сентябре -октябре ещё раз хочу поехать! Если хотите тишины - снимайте жильё в Старой Гагре, но в тех местах на побережье более крупная галька, особенно возле пирса. Если едите вдвоем и приезжаете днем, то выбрать жильё на месте особого труда не составит. Не соглашайтесь только сразу на предложения водителей на вокзале и у границы. Они все посредники и цену предлагают заведомо выше, чем вы снимите напрямую у хозяев.
В Пицунде была 1 день, но там по-моему скучновато. Да и из Гагры добраться туда - минут 20-30 на маршрутке. Съездите, погуляете. А жить всё-таки лучше в Гагре - более цивильно и живенько, тем более в сентябре уже такого количества людей, как в июле-августе не будет.



Спасибо за совет! Я тоже уже склоняюсь к Гагре. К тому же можно будет поездить, посмотреть, и в следующий раз остановиться в другом месте :lol:

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 05 июл 2009, 19:25

Алиса


Абсолютно верно! А возможно, что Вам понравится и у тех хозяев, где остановитесь впервые. :lol:


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя