ИЩУ КОМПАНИЮ ДЛЯ ПОЕЗДКИ В АБХАЗИЮ!!!(август-сентябрь)

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
Стёна
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2009, 13:54
Откуда: город невест

ИЩУ КОМПАНИЮ ДЛЯ ПОЕЗДКИ В АБХАЗИЮ!!!(август-сентябрь)

Сообщение Стёна » 08 май 2009, 14:08

Привет,всем! в этом году очень хочу поехать в Абхазию,но к сожалению не могу найти сподвижников чтоб совершить сей героический поступок!!!ЛЮДИ,АУУУ...НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ В ГОРОДЕ... :( :cry: Я обожаю горы и всё что сними связано....Кавказ это навсегда,раз съездив никогда не отпустит

МаринаВячеслав
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:20
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение МаринаВячеслав » 08 май 2009, 17:06

если найдешь компанию - приезжайте ко мне!!! ) дом как раз для компании )
дом в Гаграх

Стёна
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2009, 13:54
Откуда: город невест

Сообщение Стёна » 08 май 2009, 19:04

МаринаВячеслав писал(а):если найдешь компанию - приезжайте ко мне!!! ) дом как раз для компании )

Привет!Это здорово...а на сколько человек?и почём "опиум для народа"?

МаринаВячеслав
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:20
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение МаринаВячеслав » 09 май 2009, 10:29

в личку вам скидывала что к чему да почему...
дом в Гаграх

Стёна
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2009, 13:54
Откуда: город невест

Re: ИЩУ КОМПАНИЮ ДЛЯ ПОЕЗДКИ В АБХАЗИЮ!!!(август-сентябрь)

Сообщение Стёна » 09 май 2009, 14:51

Стёна писал(а):Привет,всем! в этом году очень хочу поехать в Абхазию,но к сожалению не могу найти сподвижников чтоб совершить сей героический поступок!!!ЛЮДИ,АУУУ...НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ В ГОРОДЕ... :( :cry: Я обожаю горы и всё что сними связано....Кавказ это навсегда,раз съездив никогда не отпустит


РЕБЯТА КТО СО МНОЙ С ПЕРВЫХ ЧИСЕЛ СЕНТЯБРЯ?!
ВСЕ УЧИТЬСЯ И РАБОТАТЬ,А МЫ ОТДЫХАТЬ И РАЗВЛЕКАТЬСЯ!!!
:D :) 8) :P :wink:

Катрина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2009, 08:43

Re: ИЩУ КОМПАНИЮ ДЛЯ ПОЕЗДКИ В АБХАЗИЮ!!!(август-сентябрь)

Сообщение Катрина » 20 май 2009, 09:50

Стёна писал(а):РЕБЯТА КТО СО МНОЙ С ПЕРВЫХ ЧИСЕЛ СЕНТЯБРЯ?!
ВСЕ УЧИТЬСЯ И РАБОТАТЬ,А МЫ ОТДЫХАТЬ И РАЗВЛЕКАТЬСЯ!!!
:D :) 8) :P :wink:


Мы собираемся как раз с первых чисел - чтобы и лето продлить и билеты дешевле :)))

Стёна
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2009, 13:54
Откуда: город невест

Re: ИЩУ КОМПАНИЮ ДЛЯ ПОЕЗДКИ В АБХАЗИЮ!!!(август-сентябрь)

Сообщение Стёна » 20 май 2009, 10:38

Катрина писал(а):
Стёна писал(а):РЕБЯТА КТО СО МНОЙ С ПЕРВЫХ ЧИСЕЛ СЕНТЯБРЯ?!
ВСЕ УЧИТЬСЯ И РАБОТАТЬ,А МЫ ОТДЫХАТЬ И РАЗВЛЕКАТЬСЯ!!!
:D :) 8) :P :wink:


Мы собираемся как раз с первых чисел - чтобы и лето продлить и билеты дешевле :)))


Привет.я выезжаю 30 августа...забронировала место в Новом Афоне по ссылке http://n-afon.ru посмотри может вас заинтересует?!А как собираетесь добираться?

Катрина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2009, 08:43

Сообщение Катрина » 20 май 2009, 10:46

Добираться собираемся поездом из Оренбурга до Адлера, а потом на маршрутке. Вобще думала о Пицунде, но и Новый афон - тоже хороший вариант, очень понравился. А вас сколько человек и на какой срок приезжаете?
Нас трое, собираемся дней на 10, но когда я еще не знаю - нужно смотреть по наличию мест - у нас все поезда проходящие.

Стёна
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2009, 13:54
Откуда: город невест

Сообщение Стёна » 20 май 2009, 14:35

Катрина писал(а):Добираться собираемся поездом из Оренбурга до Адлера, а потом на маршрутке. Вобще думала о Пицунде, но и Новый афон - тоже хороший вариант, очень понравился. А вас сколько человек и на какой срок приезжаете?
Нас трое, собираемся дней на 10, но когда я еще не знаю - нужно смотреть по наличию мест - у нас все поезда проходящие.


нас двое(я+подруга),у нас бронь с 1по 13.Мы скорее всего поедем поездом Москва-Сухуми,там как раз остановка на станции Новый Афон,я списывалась с хозяином дома,он сказал что встретит нас на вокзале,но если не будет билетов(там до сих пор ограниченно жд.сообщение с Абхазией и поэтому,только один поезд курсирует!) мы поедем Иваново-Адлер и там как все :D на маршрутке,через границу и прочее и прочее...мне кажется поезда в сентябре будут не так "загружены",во всяком случае дети пойдут уже учиться :twisted:
Ты бы списалась с хозяином этого дома Сергеем и там бы он тебе подсказал о наличии мест и количестве...


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя