Гудаута, частный сектор. Мы очень ждем Вас!

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
Nola
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:16
Откуда: Москва

Гудаута, частный сектор. Мы очень ждем Вас!

Сообщение Nola » 07 май 2009, 17:18

Здравствуйте. Мы из Москвы, отдыхали в Гудауте, в прошлом году у этих ребят со своими друзьями из Питера, и остались очень довольны. Фото дома, участка и комнаты, где мы жили,вышлю всем желающим на электр. почту. Мой отчет об этой поездке можете почитать по ссылке: http://abhazia.com/phpBB2/showthread.php?t=8251
В отчете информация о походе в горы и т.д. В остальные дни скучать тоже не пришлось, побывали на всех осенних праздниках - День Урожая, День победы, День независимости и т.д.В доме живет молодая семья, родители подарили им этот дом и ребята сами пытаются строить свою жизнь, Они молодые, современные, веселые и очень гостеприимные люди. Хозяин Арсен, очень положительный во всем парень, об их свадьбе телеканал НТВ несколько лет назад снимал передачу. Мы уже много лет проводим отпуск в Абхазии и снимали жилье у разных людей, у этих ребят условия не самые лучшие(вентиляторы вместа кондиц., мебель не новая ит.д.), но мы отдохнули и душой и телом. Пожалуй впервые мне не на что было пожаловаться: никто не давил на психику, что им тяжело живется, никто не третировал на кухне, типа не то взяла, ни туда поставила, никто не устраивал в мусульманских семьях православные кристины, расчитывая на дорогие подарки и т.д. За десять лет, я повидала всякого...Конечно, если вы впервые едите в Абхазию, почитайте отзывы и советы на форумах, все-таки обстановка не позволяет совсем расслабляться - и воровство и мошенничество процветает,как и во всех курортных городах. Так что совсем терять бдительность не надо, ни на пляже, ни дома. Но такая красота и такое радушие встретишь не везде, отдых будет незабываемым. Цены у них действительно дешевые, сами убедитесь.
Я даю их мобильный телефон: +995 44 21 50 25 Фата. Если спросят, скажите, что телефон дала тетя Марина.
В доме есть все необходимое, горячая вода, ванна,стиральная машина, благоустроенная кухня и т.д. Все что вас интересует узнавайте по телефону у хозяйки, обговаривайте все условия "на этом берегу", не стесняйтесь. На счет экскурсий можете поговорить с хозяином или в Абхазии есть люди, кто профессионально занимается организацией различных экскурсий, и традиционные (Рица, Аудхара,Гега, Н. Афон, Сухумский бат.сад или обезьянник, Пицунда орган и т.д.), так и походы в горы (семь озер,Кодор,Шаккуранский водопад, Багатские скалы, высокогорное озеро Амктел и.тд) сейчас открыто много новых маршрутов, мы еще не везде были. Телефоны этих экскурсоводов есть на форуме abhazia.com
Желаю всем хорошего отдыха!
Кто сказал, что во мне нет изюминки? Во мне масса изюминок, да я просто кекс!

Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей