УЖЕ КУПЛЕНЫ БИЛЕТЫ В ГАГРУ, 6 ИЮНЯ ЖДИТЕ!!!

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
О
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:02

УЖЕ КУПЛЕНЫ БИЛЕТЫ В ГАГРУ, 6 ИЮНЯ ЖДИТЕ!!!

Сообщение О » 05 май 2009, 20:09

:shock: купили билеты, но с жильем не определились. Хочеться частный сектор с красивым двориком, совсем близко к морю. Жду предложений и фото.

Юляшка
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:12

Re: УЖЕ КУПЛЕНЫ БИЛЕТЫ В ГАГРУ, 6 ИЮНЯ ЖДИТЕ!!!

Сообщение Юляшка » 12 май 2009, 16:01

О писал(а)::shock: купили билеты, но с жильем не определились. Хочеться частный сектор с красивым двориком, совсем близко к морю. Жду предложений и фото.

Частных домиков и близких к морю там полным-полно, тем более в начале июня, когда народу еще не много, езжайте на место и смотрите, найдете без проблем. Главное - на зазывал не клевать, а то подсунут фуфло, да и время зря потеряете...

Юляшка
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:12

Сообщение Юляшка » 19 май 2009, 09:47

:D
Последний раз редактировалось Юляшка 01 июн 2009, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

alena lebo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2009, 18:03

Сообщение alena lebo » 30 май 2009, 19:00

Юляшка писал(а):Урра! Я взяла билеты на 6 июня!!! Гагра, держись!!! Мы едем к тебе с мужем!!! :D :D :D


и мы едем, только 5го) с подругой, но еще не определилсь точно куда.....потому хотелось бы отдельный домик найти. были предложения в сухум, дом под ключ 800-1000 руб.
скажите а вы пицунду, правильно ли я поняла? и были ли там ранее?? может подскажете контакты к кому обратьься, чтоб заранее знать кудам именно мы попадем)

Юляшка
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:12

Сообщение Юляшка » 01 июн 2009, 13:50

alena lebo писал(а):
Юляшка писал(а):Урра! Я взяла билеты на 6 июня!!! Гагра, держись!!! Мы едем к тебе с мужем!!! :D :D :D


и мы едем, только 5го) с подругой, но еще не определилсь точно куда.....потому хотелось бы отдельный домик найти. были предложения в сухум, дом под ключ 800-1000 руб.
скажите а вы пицунду, правильно ли я поняла? и были ли там ранее?? может подскажете контакты к кому обратьься, чтоб заранее знать кудам именно мы попадем)

Хм... Вообще-то у меня написано "Гагра, держись"...


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя