ЗВОНКИ ИЗ МОСКВЫ, ПИТЕРА, НИЖНЕГО В АБХАЗИЮ.

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
Юля
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 13:02

ЗВОНКИ ИЗ МОСКВЫ, ПИТЕРА, НИЖНЕГО В АБХАЗИЮ.

Сообщение Юля » 09 авг 2007, 13:34

Телефонные карточки для звонков в Абхазию.

(с Абхазии.ком. сюда перетащила) :!:
--------------------------------------------------------------------------------

То, о чем хочу рассказать, к сожалению, касается только Москвичей, Питерцев и Нижегородцев. Но их тут тоже не мало, поэтому информация (надеюсь) будет весьма полезной.
Продаются карточки по которым звонки в Апсны значительно дешевле, чем через МГТС и мобильных операторов. Я пользуюсь крточкой, которая называется "Позвони на Родину - Манго" по ней можно позвонить из Москвы, Питера и Нижнего Новгорода. По карточке стоимостью 150 рублей предоставляется 80 с лишнем минут разговора. Я звоню в Афон (код 995). Очень удобно для оставшихся дома родственников, да и пока с хозяевами отсюда созваниваетесь - уточняетесь, тоже не помешает. Вообще карточек такого плана не мало (Апсны обслуживает то ли 16, то ли 19 операторов) есть из чего выбрать. Они продаются в основном в салонах сотовой связи. Манго, пожалуй, самая дешевая.

Оксана
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 10:31

Сообщение Оксана » 03 окт 2007, 12:17

это очень ценная информация, спасибо.
А подскажите, пожалуйста, с этой карточки и на сотовый в Афоне звонить можно?

Юля
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 13:02

Сообщение Юля » 02 фев 2008, 17:11

Оксана писал(а):это очень ценная информация, спасибо.
А подскажите, пожалуйста, с этой карточки и на сотовый в Афоне звонить можно?

Ну разумеется, на их местных операторов тоже очень недорого. По конкретно"Манго" вообще можно звонить куда хочешь, но только Грузия ( а Абхазия распознается при междугороднем звонке, как Грузия) ОЧЕНЬ дешево, прямо скажем - сама связь не блещет качеством, но сообщить, как вам классно отдыхается вполне можно:) Кстати, я уже купила билеты на 29 мая в Афони и на 5 сентября обратно в Скае. Так что уже чуть чуть осталось до встречи с любимыми друзьями и городом. Думаю, на это раз наотдыхаюсь вволю, а то вечно уезжать со слезами надоело :) , решила себе устроить трехмесячный отрыв :lol:


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя