Сколько стоят услуги такси?

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
Roman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:46

Сколько стоят услуги такси?

Сообщение Roman » 27 апр 2009, 17:51

Хотим приехать в Абхазию. Заранее планируем плотную программу разъездов и экскурсий. Для таких целей наверное планируем арендовать машину с водителем на день. Подскажите пожалуйста, какие расценки?

nikki
Site Admin
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 15:32

Сообщение nikki » 27 апр 2009, 18:34

Ну это как договоритесь.

Roman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:46

?

Сообщение Roman » 27 апр 2009, 18:37

Ну вы хотябы диапазон скажите.

nikki
Site Admin
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 15:32

Сообщение nikki » 28 апр 2009, 10:56

Гм. От ста рублей и до бесконечности :D

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 28 апр 2009, 14:54

В 2007-2008 году нам предлагали машину открытый джип (советского производства в машинах не разбираюсь), вообщем экскурсию индивидуальную на о.Рица +Гекский водопад, вообщем на целый день, в 2007 году за троих + ребенок (7 лет)бесплатно, а с каждого человека по 600 рублей, а прошлом году для нас двоих 800 рублей с человека.
На 1 - ую смотровую площадку в Гаграх мы поднимались, это стоило 100 рублей в одну сторону. :D

svetlana300782
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 21:02
Откуда: самара

Сообщение svetlana300782 » 27 июн 2009, 21:50

Вообще, по-моему мы 1500 за день отдавали, и катись куда хочешь, стоит сильно торговаться....

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 05 июл 2009, 19:08

Roman

В июне этого года мы тоже отдавали 1500 за весь день. Ездили без напряга. Брали дважды для поездки в Н.Афон и на Рицу. Остались очень довольны! Если Вас такой вариант устраивает - могу скинуть телефон водителя. Ездит очень аккуратно, сам же ведет экскурсии, очень доброжелателен и приветлив, машина "Волга". Дешевле Вы вряд ли найдете. Но бывает, что хозяева возят. Если будете жить на Частном секторе, то и на месте сможете договориться.

Алиса
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:06
Откуда: Москва

Сообщение Алиса » 05 июл 2009, 19:16

А есть ли организованные экскурсии от экскурсионных бюро, как к примеу на российском юге? Или только вот так с частниками и хозяевами надо договариваться?

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 05 июл 2009, 19:23

Организованные экскурсии есть, но сэкономите немного - рублей 100-300, зато будете бегать со всей группой и торопиться к отправлению автобуса. Много мест, особенно по дороге на Рице, где просто хочется постоять и полюбоваться подольше. Например - водопады, Голубое озеро. Пейзажи великолепные, но группе дают определенное время, многого не увидете так, как на машине.

Алиса
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:06
Откуда: Москва

Сообщение Алиса » 05 июл 2009, 19:26

malva писал(а):Организованные экскурсии есть, но сэкономите немного - рублей 100-300, зато будете бегать со всей группой и торопиться к отправлению автобуса. Много мест, особенно по дороге на Рице, где просто хочется постоять и полюбоваться подольше. Например - водопады, Голубое озеро. Пейзажи великолепные, но группе дают определенное время, многого не увидете так, как на машине.



Понятно, спасибо :D

svetlana300782
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 21:02
Откуда: самара

Сообщение svetlana300782 » 05 июл 2009, 19:51

Мы , кстати, первый раз ездили на экскурсию организованно. Брали о.Рица, Гегский+ молочный водопад, на открытом"джипе", были весь день нас было 5 человек, водитель молодой парень Манчестер, нас никто не подгонял, он изначально был настроен на весь день... Нас привезли на водопад, он говорит нагуляетесь придете, приходим а он нам стол накрыл с чачей и шашлыками, вы говорит мне понравились :D :D :D (хотя изначально обед у нас не входил в цену, за него надо было платить отдельно, но этого не стоит делать, на месте сами решите что и где вам кушать). У каждого местечка нам останавливал, рассказывал всевозможные легенды, буквально про каждый камень и все это оч. весело, умело и интересно. Когда мы приехали на Рицу, тоже гуляли сколько влезет. В общем я от него в восторге!!!!!!!!!!!! До сих пор эмоций через край. Главное в эти мест на автобусе не ездить. Плюс простая машина на Гегу не проедет, а это обязательно нужно посмотреть( и не один раз, бываем там каждый год, и каждый год он совсем разный, то можешь зайти за него в пещеры, то он весь в радугах со всех сторон, то там ледяные мосты, все в снегу и не подойдешь к нему (это было в июле!!!). Мне кажется в эти места как раз лучше организованной экскурсией, но на "джипе" там помещаются только 5 -7 человек :wink:

Алиса
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:06
Откуда: Москва

Сообщение Алиса » 05 июл 2009, 20:03

svetlana300782 писал(а):Мы , кстати, первый раз ездили на экскурсию организованно. Брали о.Рица, Гегский+ молочный водопад, на открытом"джипе", были весь день нас было 5 человек, водитель молодой парень Манчестер, нас никто не подгонял, он изначально был настроен на весь день... Нас привезли на водопад, он говорит нагуляетесь придете, приходим а он нам стол накрыл с чачей и шашлыками, вы говорит мне понравились :D :D :D (хотя изначально обед у нас не входил в цену, за него надо было платить отдельно, но этого не стоит делать, на месте сами решите что и где вам кушать). У каждого местечка нам останавливал, рассказывал всевозможные легенды, буквально про каждый камень и все это оч. весело, умело и интересно. Когда мы приехали на Рицу, тоже гуляли сколько влезет. В общем я от него в восторге!!!!!!!!!!!! До сих пор эмоций через край. Главное в эти мест на автобусе не ездить. Плюс простая машина на Гегу не проедет, а это обязательно нужно посмотреть( и не один раз, бываем там каждый год, и каждый год он совсем разный, то можешь зайти за него в пещеры, то он весь в радугах со всех сторон, то там ледяные мосты, все в снегу и не подойдешь к нему (это было в июле!!!). Мне кажется в эти места как раз лучше организованной экскурсией, но на "джипе" там помещаются только 5 -7 человек :wink:



Ой, как здорово! Светлана, а Вы не помните, что именно за организация это была? Очень здорово рассказали, прям так живо все предсталяешь!))) Сразу захотелось тоже так съездить! :)

svetlana300782
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 21:02
Откуда: самара

Сообщение svetlana300782 » 05 июл 2009, 20:07

Честно не помню, но их там всего неск. штук, можно спросить кто водитель будет, может повезет. Мы заказывали из пицунды, у входа в пансионаты, самая первая палатка с предложениями
Я до сих пор как начинаю писать, не могу остановиться :lol:
а про остальные места я где-то на форуме писала, посмотрите, может тоже что интересное найдете....

Алиса
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:06
Откуда: Москва

Сообщение Алиса » 05 июл 2009, 20:10

svetlana300782 писал(а):Честно не помню, но их там всего неск. штук, можно спросить кто водитель будет, может повезет. Мы заказывали из пицунды, у входа в пансионаты, самая первая палатка с предложениями
Я до сих пор как начинаю писать, не могу остановиться :lol:
а про остальные места я где-то на форуме писала, посмотрите, может тоже что интересное найдете....


Да, на форуме уже много всякой интересной информации нашла, читаешь вот так и думаешь, так.. вот это надо выписать ближе к отпуску, вот это.. а теперь уже и не помню, в каких темах все это было))) придется снова искать :oops:
Спасибо!

svetlana300782
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 21:02
Откуда: самара

Сообщение svetlana300782 » 05 июл 2009, 20:16

я тоже когда первый раз ездила себе все в отдельный файлик отовсюду скидывала, потом распечатывала и брала с собой. :wink:


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей