Первый раз в Абхазию

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 01 сен 2009, 14:34

ksan1977 писал(а):malva ты нас местами попутала))))))))))

Сори.... :oops: Писала Сибирячке... Постараюсь впредь быть более внимательной... :wink: Ещё раз приношу извинения... :oops:
приятно читать хорогие отзывы особенно про новый Афон. даже не верится что буду жить рядом совсем с этим релаксом (то есть лебедями) и наслаждаться этим городом.
Насколько я помню - Вы будете жить в пансионате "Абхазия"? Да, это всё действительно под боком, но днем там много туристов, хотя в Приморском парке - тишина, красота и покой!. И ещё жду от вас отзывы от пансионата, я ведь сама там хотела в своё время остановиться... :wink:

vika9876

У них было время погулять и в Адлере,но как она выразилось даже в море искупнуться не захотелось!Говорит очень отличается Абхазия и Адлер!
Да, я тоже это заметила... и не только по чистоте моря. В Адлере много шума, машин, воздух тяжелый...всё понятно - будущая столица Олимпиады! Там уюта нет, да и красот меньше, чем в Абхазии(даже сравнивать невозможно).

думаю мы сделали правильный выбор!теперь ждите отзыв

С огромным удовольствием будем ждать!!! А вы когда возвращаетесь?

ВСем-всем! САМОГО ЛУЧШЕГО ОТДЫХА, самых незабываемых впечатлений и привозите оттуда море позитива!!! :D
Изображение

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 01 сен 2009, 14:41

malva - ничего страшного)) как приеду расскажу конечно - вот токо доехать бы, а то все жду не дождусь когда старт)))

vika9876
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:33
Откуда: Москва

Сообщение vika9876 » 01 сен 2009, 14:41

С огромным удовольствием будем ждать!!! А вы когда возвращаетесь?

malva, уезжаем 4 сентября в пятницу,а приезжаем 20 числа вечером :P :wink: [/b]

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 01 сен 2009, 14:50

ksan1977

как приеду расскажу конечно - вот токо доехать бы, а то все жду не дождусь когда старт)))
Я себя успокаиваю тем, что потихонечку собираю сумку. Я так привыка. Всё скидываю, что пригодится, а за 5-7 дней начинаю стирать, гладить и правильно укладывать. Так и время проходит... :D

vika9876
А с тобой мы встретимся только в пути... :( Ты оттуда, я туда... :D
Уверена, что 2-3 раза, а может и чаще в инет выйду! :D
Совсем Вика тебе чуток осталось... Завидую!... :D
Викуль, но даже если будешь делать свой отчет, то не забывай пожалуйста хоть несколько фраз написать в эту тему: http://nafon.com/forum/viewtopic.php?t=592
Обидно за то, что всего один положительный отзыв. Либо сделай свой отчет, а в этой темке дай отзыв, ок?... Самого-самого приятного вам отдыха! Если поспеют инжиры - ешь их от пуза! В Москве одна инжиринка стоит 45-50 руб...
Изображение

vika9876
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:33
Откуда: Москва

Сообщение vika9876 » 01 сен 2009, 14:56

а мы вчера вот уже начали складывать чемоданы)))такие здоровские ощущения....скоро совсем скоро...Конечно мальва,я уже увидела что ты говорила оставлять отзывы в данной темеhttp://nafon.com/forum/viewtopic.php?t=592.Да буду есть за всех))))но что то поправиться на пару кило совсем не хочеться....Ничего,мальва,время летит!Я приеду и ты поедешь в долгожданный отпуск...Вот только мы задумались хватит ли нам 2 гига на фото????Ты сколько брала????

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 01 сен 2009, 15:13

vika9876 писал(а):а мы вчера вот уже начали складывать чемоданы)))такие здоровские ощущения....скоро совсем скоро...Конечно мальва,я уже увидела что ты говорила оставлять отзывы в данной темеhttp://nafon.com/forum/viewtopic.php?t=592.Да буду есть за всех))))но что то поправиться на пару кило совсем не хочеться....Ничего,мальва,время летит!Я приеду и ты поедешь в долгожданный отпуск...Вот только мы задумались хватит ли нам 2 гига на фото????Ты сколько брала????


посмотрев местные красоты возьму к двум гигам еще запас 1 гиг, и то боюсь не хватит так как большой любитель фоткать каждый красивый чих)) а если удасться вообще куплю 4 гиговую карту памяти

vika9876
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:33
Откуда: Москва

Сообщение vika9876 » 01 сен 2009, 15:20

ksan1977 ,вот и мы задумались,хотя вот что написала знакомая,которая вернулась из абхазии :

Хаттуса (16:06) :
у нас 3 фоткиа было
Хаттуса (16:07) :
в одном гиг, в другом гиг, у сашки 512
Хаттуса (16:07) :
плюс еще флешку на 2 гига
Хаттуса (16:07) :
)))
Хаттуса (16:07) :
но мы не все отсняли)))))
Хаттуса (16:07) :
бери с собой флешку, чтоб в процессе фотки скидывать
Хаттуса (16:08) :
там услуга такая есть.
Victory (16:08) :
и по чем
Хаттуса (16:09) :
не помню
Хаттуса (16:09) :
мы, кажется 250 заплатили, чтоб нам с трех флешек на 2 диска записали
Victory (16:10) :
а ну приемлимо ,хорошо что у тебя спросила
Хаттуса (16:11) :
там какой-то слишком сложный расклад. я еще развозмущалась, мол, что так дорого, что я тут должна вам целое состояние оставить?....
Хаттуса (16:11) :
мужик нам потом даже скидку сделал

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 01 сен 2009, 15:46

ksan1977

посмотрев местные красоты возьму к двум гигам еще запас 1 гиг, и то боюсь не хватит так как большой любитель фоткать каждый красивый чих)) а если удасться вообще куплю 4 гиговую карту памяти

У меня 4 гига было в фотике и 1 запасной (на 1 гиг). Мне хватило! (1гиг даже не использовала). Я тоже щёлкаю всё подряд, много кадров неудачных было, вечерами их стирала...
В принципе в 4 гига уложиться можно легко, но 1 гиг всегда надо брать про запас! :wink:
Кстати, 4 гиговые - надо найти родные. Китайские - фуфло. Лучше взять 2 родных и на диск перекачивать, хотя... дело хозяйское. На 4 гб - качеством я осталась недовольна. Но это от фотографа зависит. Я не знала куда смотреть - на пейзажи, под ноги или просто восхищаться!. Изображение
Изображение

sergei-vasilenko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:00

Сообщение sergei-vasilenko » 01 сен 2009, 21:30

можно и дещевле скинуть если есть картридер..у нас был и мы ходили в интернет кафе и там скидывали заодно..если в гагре будет то интернет есть вздании почты

Сибирячка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 05:53

Сообщение Сибирячка » 02 сен 2009, 09:22

Всем спасибо за отзывы! Рада, что вам понравился мой небольшой отчет и очень-очень-очень завидую всем тем, кто собирается в Страну души!!! Удачи вам, отличного отдыха, самых лучших впечатлений и счастливого пути!!!

marina4
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:44
Откуда: пермь

Сообщение marina4 » 04 сен 2009, 08:24

привет всем.приехала из абхазии сегодня.жили в старой гагре.очень красивая часть города.пальмы кипарисы тишина и покой. народу на пляже раза в два меньше чем в новых.я там тоже была.мне не очень понравилось.особенно в районе сфетофора.народ машины суета да и дышать нечем.кто хочет поспокойнее отдых то останавливайтесь в районе старых гагр.мы жили на улице ленина.там сейчас можно приличное жилье найти без труда.отдых замечательный.не ленитесь гуляйте много увидите красивого.и не кидайтесь сразу на местную кухню.у многих были проблемы с желудком.я лично похудела на 3 кг за 10 дней.есть вообще не хотелось на жаре и смотреть на шашлыки уже на 3 день не могла.нашла где кашку дают и там и питалась.а так все просто супер.очень спокойно и безопасно.


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя