Помогите наити хорошую квартиру "желательно под ключ

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
mrsergik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 17:54

Помогите наити хорошую квартиру "желательно под ключ

Сообщение mrsergik » 31 мар 2009, 18:34

Помогите хочу отдохнуть в Абхазии, помогите с выбором города и помогите наити хорошую квартиру, желательно со всеми удобствами и рядом с морем, можно и хорошие комнаты в частном секторе (нас всего 5 человек, 3 взрослых и 2 детей) с 13 по 30 июля в пределах от 200 - 300 рублей

:D Заранее спасибо и очень надеюсь на вашу порядочность в предложениях мой адрес для связи mrsergik2008 @yandex.ru

nikki
Site Admin
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 15:32

Re: Помогите наити хорошую квартиру "желательно под клю

Сообщение nikki » 01 апр 2009, 21:44

Так определитесь, что от отдыха хотите....

mrsergik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 17:54

Re: Помогите наити хорошую квартиру "желательно под клю

Сообщение mrsergik » 02 апр 2009, 17:58

nikki писал(а):Так определитесь, что от отдыха хотите....


прочитиав отзывы на форуме и полазив в интернете то с городом я более менее определился, выбираю скорее всего или Гагры или Пицунду а вот с снять квартиру или комнату и какой город всё будет зависит от предложенных вариантов, ну и фактора цен

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 02 апр 2009, 19:03

Мы в Пицунде отдыхали в прошлом году. Нам очень понравилось. Самое главное Хозяева адекватные хорошие, горячая вода круглосуточно, а это уж точно редкость в этих местах, а так же вид шикарный с террасы дома, от моря 700 метров склон пологий. Вода в доме ключевая, чистая.Дорога идет вдоль горной речки. Да и пляж там очень хороший, вода чистая, море спокойное и народу по меньше чем в Гагре, а ещё что меня там порадовало, что не носятся стаеми скутера.Если хотите я могу вам и фото выслать комнат, дома. А телефон хозяев такой : +99544943456 Аэлита
А если вы решите в Гагре остановится, то советую лучше это сделать в Старой Гагре, там хоть и подъем относительно крутой, но зато там вода есть круглосуточно, и чистая, просто жили там внизу не всегда вода была, или текла тонкой струйкой! Но к сожалению, там хороших хозяев так и не нашли, все пытались за все деньги содрать. :(
А цены на жильё приблизительно одинаковые в Гагре мы отдыхали, 2 года подрят и платили первый год 200, второй год 350 (рядом с морем)
В Пицунде у наших хозяев комнатки 200 -рублей, сказали, что в том году поднимать не будут!

миха
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:28
Откуда: г.грязи

Сообщение миха » 06 апр 2009, 20:18

Кто нибудь отдыхал в частной гостинице "руслана" ? Если да то подскажите адрес и телефон.За ранее спасибо

Лен
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 18:22
Откуда: Лен.область

Сообщение Лен » 22 апр 2009, 18:39

У кого есть адресок хороший в Гаграх? Поедим с детьми ( 4 взрослых и 3 ребёнка), хотелось бы у моря и с хорошими хозяевами.


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя