Абхазкое готеприимство! Куда стоит съездить!

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
Алекс34
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 май 2009, 00:00

Сообщение Алекс34 » 06 авг 2009, 22:47

vandyadya писал(а):
malva писал(а):svetlana300782
это не женщина, это мужик, он где то про жену писал...
Да ты что???... :shock: Точно! :D Нашла это место!
инфа от только, что приехавшей подруги жены
Прости меня, Господи... :roll:
Просто таких "эрудитов" -мужчин я в жизни не встречала! :shock:
Его посты невозможно прочитывать полностью - бред, оскорбления, безграмотность и бессвязность.
Хохочу до слёз..... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

А здрасте, енто те которые с колхозниками - мы С Москвы, а с остальными - нет, вы что я из области, форум - говно, юзеры - дебилл-(ки) и один пидор, что ждёт ентот край с такими туристами - да ничего плохого - мы скупим всё и вы будете платить сколько - скажем, с вашим мусоом или нет, совки сраные , иф (если-по РУССКИ) не фкурили, то енто наша страна, а не ваша, и МОСКВА - енто госсударство в гос-ве, :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :oи не вы подогнали абхазам то , чем они вам торгуют, а мы енто же купим и не возбухнём, ибо вложим в своё - дебилы приезжие=0)))

О Великий московкий бог позволь нам и дальше отдыхать в Абхазии??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Кто понял жизнь, тот не спешит!

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 07 авг 2009, 04:21

Королина

По моему этот коренной москвич, плохо говорит по русски
У меня сложилось впечатление, что он вообще с другой планеты. Интересно в какой сфере он работает с такими познаниями русского языка? :shock:
а так же как то сумбурно выражает свои мысли !!!
Там не только сумбур, но и тьма кромешная. Ни мыслей, ни попытки более менее грамотного их изложения, ни частицы информативности - сплошные оскорбления и хамство.
Трижды перечитала его пост и так не поняла - что он хотел сказать-то?... Или просто напечатал знакомые слова, чтобы мы над его безграмотным и бессвязным набором слов поломали голову?... :?
Единственное о чем подумала - совсем не хотелось бы с таким типом или ему подобным поселиться в одном дворе в Абхазии. Весь отпуск будет испорчен... :cry:
Изображение

shyrik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение shyrik » 07 авг 2009, 09:41

заблокируйте его

svetlana300782
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 21:02
Откуда: самара

Сообщение svetlana300782 » 07 авг 2009, 09:50

Тоже не понимаю почему модераторы молчат

Tanechka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:33
Откуда: Хабаровск

Сообщение Tanechka » 12 авг 2009, 08:58

Человек под градусом залез в тему и написал всё по уровню своего развития, не понятно что ли?
Не стоит на таких обижаться :twisted: :P

svetlana300782
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 21:02
Откуда: самара

Сообщение svetlana300782 » 12 авг 2009, 11:06

там по моему загул был, не один день писал....

marfa0261
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:49

Сообщение marfa0261 » 12 авг 2009, 16:59

Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Леннон. :D
Я скоропостижно скончалась 10.08.2011

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 30 авг 2009, 22:10

Хочу поделиться своей радостью!!! Я сейчас в Абхазии у наших самых лучших хозяев!! Отдыхаем просто супер!!!! В этом году очень много отдыхающих со всеми подружились, у нас тут очень дружная компания каждый вечер не похож на предыдущий, то все вместе шашлыки жарим, то вечером вместе с хозяевами едим на море на пикник или в горы или дома все вместе жарим наловленные нами мидии на рифе!!! Дом почти полный!!! всем кто хочет отдохнуть у Аэлиты и Рафика у них есть ещё места в сентябре!!!! Нафоткали много новых комнат, но к сожалению пока не можем выложить, а прошлогодние фото комнат можно посмотреть здесь http://picunda.my1.ru/ .
Как только приедем сразу предоставлю фото отчет ездили с хозяевами в Афон вместе поднимались на Иверскую гору, а так же были в Сухуме, гуляли по Гаграм, были в пещере в третьем ущелье в Пицунде и ещё посетили кучу красивейших мест! Погода чудесная, море и пляж чистейшие (за исключением сосновой рощи), цены приемлемые, кстати у Аэлиты жильё стоит всего 250 рублей в сутки. А в кафе Лагуна на Рыбозаводе можно на 500 рублей вдвоем просто объесться. Скутера стоят в этом году 400 рублей 5 минут, банан 100 рублей, полет на парашюте над водой 1500 на двоих. Прогулочный теплоход который отходит из Пицунды с купанием в открытом море 300 со взрослого. В общем цены с прошлого года особенно не изменились!!!! :D
Изображение


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей