Ищу жилье в Гаграх, Новом Афоне! Подскажите.

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
Диана
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:01

Ищу жилье в Гаграх, Новом Афоне! Подскажите.

Сообщение Диана » 11 мар 2009, 13:25

Еду в Абхазию в конце мая. Хочу заране найти жилье и быть спокойной. Вот ищу на различных сайтах съемные квартиры или частный сектор, но фото почти нигде нет, а для меня очень важно где жить и в каких условиях. Подскажите, может кто уже отдыхал, где жили. Я не хочу жить в комнате с двумя раскладушками и тумбочкой..Мне нужна уютная квартира со всеми условиями или комната в частном секторе. Буду признаетльна за любой совет.

nikki
Site Admin
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 15:32

Re: Ищу жилье в Гаграх, Новом Афоне! Подскажите.

Сообщение nikki » 11 мар 2009, 14:48

Если хотите, чтобы уж наверняка - выбирайте частную гостиницу.

МаринаВячеслав
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:20
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение МаринаВячеслав » 23 апр 2009, 17:46

могу предложить часный сектор, г.Гагра, В доме 3 комнаты отдельно закрывающиеся, кухня, душ, туалет, широкий балкон с видом на море, 5 минут ходьбы до песчано-галечного пляжа. Без подселения, без хозяев. все достаточно цивильно, если заинтересует звоните (89184012072), здесь я не могу фото выложить а так могу и показать что там к чему...
аська 624533, я чаще в офлайне, но на все сообщения отвечаю...
дом в Гаграх

Максим
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:21

Сообщение Максим » 07 июн 2009, 19:30

[quote="МаринаВячеслав"]здесь я не могу фото выложить а так могу и показать что там к чему...

А есть какая- нибудь ссылка на фото, хотелось бы глянуть. В июле впятером едем на двух машинах, есть ли места для парковки?


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя