Активный отдых в Абхазии с Apsny active camp

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
KateP
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 21:35

Активный отдых в Абхазии с Apsny active camp

Сообщение KateP » 14 апр 2016, 13:22

Вы собираетесь в отпуск и не знаете куда поехать? Мы приготовили отличную программу активного отдыха и приглашаем Вас провести время в потрясающе красивой стране – Абхазии.

Если вам нравится активный отдых, вы любите путешествовать и не хотите тратить время на продумывание маршрутов и организацию своего досуга, тогда наш лагерь активного отдыха Apsny Active Camp – идеальный вариант.

Мы покажем вам не только основные достопримечательности, но и заедем, и зайдем, и даже прискачем в отдаленные уголки страны. Это будет настоящим приключением, а не долгой поездкой в душном «Икарусе» с хрипящим микрофоном. Поэтому, даже если вы уже были в Абхазии, мы искренне верим, что вы сможете найти для себя много нового.

Мы гарантируем четкую организацию, пунктуальность и выполнение заявленной программы, чем порой не могут похвастаться местные гиды. И, если вы дочитали до этого момента и уже представляете себе, как просыпаетесь под шум волн, и впереди вас ждет день, полный открытий – добро пожаловать в лагерь активного отдыха Apsny Active Camp!

Летом 2016 года планируется 2 заезда в наш лагерь:
С 11 июня по 21 июня
С 23 июня по 3 июля

В рамках программы вас ждут увлекательные экскурсии по городам, достопримечательностям и даже селам Абхазии. Планируется два легких похода – прогулки в районе озера Рица, а также по окрестностям армянского села Мцара.

Йога – зарядка по утрам, тематические вечеринки по вечерам, конные прогулки, слэк лайн, фрисби, настольные игры, ролевые игры, просмотры фильмов под звездным небом и прочие активности не дадут заскучать в свободное от походов и экскурсий время.

Основной изюминкой нашей программы будет посещение армянского села Мцара, в которое не попасть с обычной экскурсией. Там вас будет ждать увлекательный квест в бамбуковой роще, вечеринка у костра и дневной поход по местных красотам. Море и солнце включено без ограничений!
Изображение

Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость