Совместные экскурсии в Абхазии

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
nikki
Site Admin
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 15:32

Сообщение nikki » 03 авг 2012, 10:05

Я буду в Абхазии с 2 по 8е сентября, так что не успеваю :(
А так бы я нашёл денег...

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 03 авг 2012, 15:44

nikki писал(а):Я буду в Абхазии с 2 по 8е сентября, так что не успеваю :(
А так бы я нашёл денег...

Если есть желание - могу скинуть телефон пилота в личку и ещё Адгур на УАЗе возит на 2-х дневку в Псху. За машину берёт 15 тысяч. У него есть палатка, одеяла, подушки. Мне сказал, что можно и у местных за 100 руб. в доме переночевать. Если в полётом облом (из-за непогоды или по иным причинам), то буду стараться на УАЗе выехать... Но опять проблема- хотя бы 1-2 чел. в долю. На полёт деньги отложены, а УАЗ ещё дороже стоит, да там 2 дня питаться чем-то надо и мёд, и сыр хотелось бы оттуда привезти... В общем, прикинула - если на УАЗе, то минимум на 20 тыс. рассчитывать надо, если одна поеду - это слишком дорого для меня...
Надежда на Адгура, что он кого-то ещё найдёт. Но это уже на месте обговорим...
На полёт многие не соглашаются не из-за денег, а из-за страхов.
Я ещё хотела на День Победы в Сухум и там до после салюта остаться, но обратно только на такси, а до Гудауты - 800 руб. В прошлом году была - столько восторгов!!! :D Мы с компанией ездили и я фотик не взяла, а сейчас хочу целенаправленно.
Осенняя поездка дороговато мне встанет, но и планы грандиозные, о которых почти год мечтаю... :D
Изображение

nikki
Site Admin
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 15:32

Сообщение nikki » 05 авг 2012, 08:28

Да не, у меня с деньгами щас не так уж что бы очень.
Два отпуска подряд :)

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 26 авг 2012, 08:38

nikki писал(а):Да не, у меня с деньгами щас не так уж что бы очень.
Два отпуска подряд :)

Аналогичная ситуация, но вроде выкарабкиваюсь... :wink: :D
К тому же ещё и зимой хочу там побывать - уж очень понравилось в прошлую зиму... Тепло, солнечно, народу мало и настоящий мандариновый рай! И мимоза распускаться начинает... В воздухе витают мандариново-мимозовые ароматы... Но пока не уверена - потяну ли материально? Да и с погодой как я поняла мне необыкновенно повезло, почти каждый день солнце и температура была в начале января +16+18! :lol:
Изображение

nikki
Site Admin
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 15:32

Сообщение nikki » 27 авг 2012, 09:47

Да зимой всё дешёво, потянете :)


Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя