Отдих в Пицунде у Ашота и Сусанны

Форум об Абхазии и об отдыхе в Абхазии. Писать предложения о сдаче и съеме жилья сюда не нужно - для этого есть отдельный форум.
Анна из Иркутска
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 20:58

Отдих в Пицунде у Ашота и Сусанны

Сообщение Анна из Иркутска » 25 июл 2011, 21:05

Всем привет! Хочу поделиться ощущениями от отдыха.

Приехали в июле. Как все уже говорят, есть трудности с переходом границы, особенно в дневное время, когда на улице пекло. Заплатили страховку на месяц – 250 руб. (зачем она нужна и в случае чего куда обращаться – я так и не поняла). Пришлось выстоять в очереди больше часа, толчея, люди с огромными тюками. Больше всего не понравились навязчивые тетки, предлагающие жилье.
Нашли объявление об отдыхе у Ашота и Сусанны еще в Иркутске, созвонились. Нас встретил в аэропорту молчаливый хозяин Ашот, который в дальнейшем оказался приветливым и добрым весельчаком.
Семья, принявшая нас, оказалась не навязчивой, мы чувствовали себя, как дома (иногда бывают такие хозяева, которые и в тарелки и в комнаты заглядывают – здесь такого нет).
Хороший дом с большим навесом, пасека. Радушные хозяева продают вино, чачу, мед и вкусные компоты особенно из фейхоа. В целом, наш отдых прошел хорошо, за исключением очень жарких дней, которые было тяжело переносить без кондиционера. На мой взгляд, мы получили хорошее жилье за умеренную плату (200 руб/чел). Расстояние в 1300 метров до моря преодолевали с удовольствием, получился активный отдых. Когда было жарко ходить, Ашот забирал нас с пляжа. Кто хочет в меру активного отдыха, свежего горного воздуха, тишины и меда – рекомендую этот дом.

Кто заинтересовался, контактная информация:Контактный тел: +79409984154 Сусанна, +79409909960 Ашот.

Вернуться в «Отдых в Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей