Дом отдыха "Мандарин" пос. Шицквара

Квартиры и комнаты в частном сектороре, мини-гостиницы в Новом Афоне и других абхазских курортах.

Модератор: stenka

lavgud
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 май 2010, 16:21

Сообщение lavgud » 03 июн 2010, 09:32

nikki писал(а):Шицквара дальше, достаточно далеко от Нового Афона.

Спасибо за ответ. А что в Вашем понятии далеко? Я могу например, идя по берегу 2 км дойти до чего-нибудь))) Или по берегу не пройдешь далеко? Или не по берегу?

Sher, спасибо,
а что значит не очень удобно идти до дороги? В чем это неудобство заключается (далеко, высоко, грязно, что-то переходить и т.п.)?

Sher
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 13:36
Откуда: Подмосковье

Сообщение Sher » 06 июн 2010, 16:21

lavgud писал(а):
Sher, спасибо,
а что значит не очень удобно идти до дороги? В чем это неудобство заключается (далеко, высоко, грязно, что-то переходить и т.п.)?


У вас есть электронный адрес? Я вам пришлю фото этих мест.

lavgud
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 май 2010, 16:21

Сообщение lavgud » 07 июн 2010, 10:50

Sher
адрес в личку написала

Урания
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 13:01

Сообщение Урания » 17 мар 2012, 13:13

Доброго времени суток! Собираемся компанией на майские праздники в Абхазию, ищем подходящее жилье нас 5 взрослых и трое детей. Мы видели на сайте, что питание не организуется в мае, как же нам питаться, если это пригород. Сколько будет стоить трансфер для нашей компании?

marmara
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 17:42

Сообщение marmara » 20 мар 2012, 12:08

этот пансионат находится прямо около нашего дома, наши отдыхающие посещают кафе этой гостиницы
место очень приятное, самый берег моря, мне кажется, отличное место для отдыха с ребенком
я недавно в сети их сайт нашла, может, кому - нибудь поможет
http://pansionat-mandarin.narod.ru/

Киса
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:03

Сообщение Киса » 12 апр 2012, 14:33

мы с мужем едем на майские праздники в "Мандарин". ПРочли что отель начинает работу в мае, позвонили(+7 940 998 57 21) и нам разрешили приехать 29 апреля.Насчет трансфера договорились: 2 600 р. за машину. .

Мандаринка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:36
Откуда: Абхазия
Контактная информация:

Сообщение Мандаринка » 23 май 2012, 07:40

lavgud писал(а):Sher
спасибо за ссылку и вообще. Я Абхазия.ком тоже читаю, но пока не все темы прочитала. Место меня вполне устраивает, убедилась в этом еще раз, именно тишины и покоя мне надо и эвкалиптовая роща рядом это замечательно... Жаль только отзывов тех кто там отдыхал нет, наверное я буду первая :D Меня вообще-то условия проживания не особенно заботят, интересует как раз природа и чем меньше людей тем лучше.

Да, большой плюс, что у нас тишина, Отдых в отеле "Мандарин"это достойные условия + тишина и спокойствие)))

Мандаринка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:36
Откуда: Абхазия
Контактная информация:

Сообщение Мандаринка » 12 янв 2013, 13:17

Цены на сезон 2013 выложены на нашем сайте:http://pansionat-mandarin.narod.ru
Стоимость проживания на человека в сутки без питания (стандартный двухместный однокомнатный номер 16 кв. метров (две односпальные кровати, кондиционер, ТВ, холодильник, душевая кабина, санузел): май – 450, июнь – 600, июль – 1000, август – 1150, сентябрь – 1000, октябрь – 450.

Эдуард Чернопятов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 08:29
Откуда: Москва

Сообщение Эдуард Чернопятов » 01 мар 2013, 08:43

Многие просто путают Шицквару с самим Новым Афоном. Даже сам вопрос, не Псырцха ли это, говорит о полном незнании района. Шицквара - это небольшая река, берущая начало где-то ав районе Верхней Эшеры и впадающая в море у поселка и платформы Шицквара. Но это уже не Новый Афон. Так что нужно гостей информировать коректно
Разрабатываю и провожу туры по Кавказу

кисюня
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:49

Сообщение кисюня » 02 мар 2013, 12:11

"Мандарин" находится в пригороде Нового Афона, а Район Шицквара с одноименной ж. д. платформой начинается несколько дальше, остановка ж.д. называется Гвандра, но сейчас там не останавливается поезд.
Тел: +7 940 992 75 76 и почта top.rest.gagra@yandex.ru

nikki
Site Admin
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 15:32

Сообщение nikki » 07 мар 2013, 19:56

Гуандра тоже далековато от НА. Минут двадцать до вокзала и минут сорок до центра протопаете.

Мандаринка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:36
Откуда: Абхазия
Контактная информация:

Сообщение Мандаринка » 11 мар 2013, 14:01

Лучше проехать, благо, маршрутки ходят каждые 10 -15 минут и есть дежурный автобус по городу№ 20.

kazava4
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:45

Re: Дом отдыха "Мандарин"

Сообщение kazava4 » 15 июн 2014, 15:01

СОВЕТУЮ ОТДЫХ В Пансионате "МАНДАРИН". МЫ С СЕМЬЕЙ ОТДЫХАЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ( НА САМОМ ДЕЛЕ- ОТДЫХАЛИ!)Получить комплексный отдых помогла нам отзывчивая хозяйка-Аида. .КТО НЕ БЫЛ В ЭТОМ ПАНСИОНАТЕ ПОТЕРЯЛ ОЧЕНЬ МНОГО...Мы с семьей стараемся выезжать на море каждый год,но такого теплого отношения и внимания,честно сказать,получили только в этом пансионате. Чистые и уютные номера,круглосуточная охрана,автостоянка,рядом расположено кафе(где вкусно готовят и цены приятные).Всегда учитывают ваши пожелания.Получите полное расслабление и удовлетворение(здесь неторопливый темп жизни ).Даже несколько дней с дождем не испортили наше настроение и впечатление.Дети тоже чувствовали себя комфортно в пансионате ,ведь всего 15 ступеней до моря и во дворе достаточно места порезвиться и для меня большой плюс нет интернета(наконец-то мы с ребенком просто общались). А кто любит активный отдых -вам предложат экскурсии...С учетом нашего бешенного темпа жизни- именно такой отдых необходим каждому(за короткий промежуток мы успели отдохнуть и получить много новых впечатлений).Мы были в "МАНДАРИНЕ" впервые,но я думаю,что вернемся сюда еще не раз и прихватим с собой родителей ...

nura91
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 22:06
Откуда: Kuwait
Контактная информация:

Дом отдыха "Мандарин" пос Шицквара

Сообщение nura91 » 25 апр 2015, 20:46

За неделю до НГ цены взлетают в несколько раз. И за проживание, и за банкет.

babdim,
а ссылочку можно?


Вернуться в «Жилье в Новом Афоне и других курортах Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя