


Мы находимся на выезде из города около Сухумского дендропарка. В 50 метрах от отеля начинается территория гостиницы "Айтар".



Отель представляет собой двухэтажный коттедж, номера сдаются на втором этаже, а гаражи для авто расположены на первом этаже. Небольшое здание отеля находится во дворе жилого дома.
Отель расположен в 6 минутах ходьбы от песчано-галечного пляжа и в 30 минутах ходьбы от Синопского песчаного пляжа. Прилегающие пляжи очень располагают к отдыху с детьми: галька - мелкая. Дорога к пляжу пролегает через парковую зону. Пляж - бесплатный и убирается. Этим же пляжем пользуются туристы, проживающие в гостинице "Айтар".
На пляже, прилегающем к отелю, располагается известный в Абхазии ресторан и летняя веранда «Айтар».



В шаговой доступности находятся приморские кафе ("Встреча", "Чайка", "Артем"), национальные Апацхи ("Басла", "Кавказ", "Абхазский дворик", "Лоза"), столовые ("Новая столовая", столовая дома отдыха "Абхазия" и санатория "Сухум" МВО), ресторан - летняя веранда "Айтар", рестораны "Эрцаху", "Атриум Виктория", "Бриз" (на территории санатория), кондитерская (горячая выпечка около кафе "Артем") а также магазины и небольшой рынок (около санатория "Сухум").
В 150 метрах от мини - отеля – автобусная и троллейбусная остановка. Из гостиницы удобно добираться до набережной, ботанического сада и других достопримечательностей города.
Отель "Анана" расположен в 35 минутах ходьбы до красивой городской набережной Махаджиров, где расположены развлекательные центры, кафе и рестораны, от причала курсирует прогулочный теплоход.
В десяти минутах пешей прогулки от гостиницы находится интернет - клуб и небольшой рынок, где можно приобрести местные фрукты и сувениры (напротив центрального входа в военный санаторий "Сухум").
У нас Вы можете заказать круглосуточный трансфер.