Сдаются комнаты! Пицунда, Рыбзавод. ул. Речная!

Квартиры и комнаты в частном сектороре, мини-гостиницы в Новом Афоне и других абхазских курортах.

Модератор: stenka

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сдаются комнаты! Пицунда, Рыбзавод. ул. Речная!

Сообщение Королина » 18 сен 2009, 20:59

Хочется сразу отметить я не агент, не реалтор и цели у меня не корыстные и есть только огромная благодарность тем людям, которые сделали наш отдых незабываемым. В прошлом году открыли для себя очень гостеприимный домик в Пицунде, район Рыбзавод, ул. Речная хозяева Аэлита и Рафаэль. Честное слово, я не встречала такого гостеприимства ни где. Вся на эмоциях, прибывая в полном восторге холодной зимой сделали с мужем сайт этого замечательного домика где мы отдыхали http://picunda.my1.ru/ вот тут можно посмотреть фотографии отдыхающих, почитать отзывы, посмотреть фото комнат, посмотреть видео с нашего отдыха уже этого года. Домик находится у подножья горы, дорога пологая проходит вдоль горной речки, на обратной дороге вид открывается на Кавказкий хребет. До моря 700 метров 15 минут, спокойным шагом.Хозяева молодые (Аэлите 28, Рафику 29 лет), чистоплотные, аккуратные, приветливые. Домик новый (фасад ещё не отделан до конца, дом построен в 2008 году), комнаты новенькие, чистенькие, уютненькие. Мебель вся новая, постельное новое. Ванная и туалет сделаны под евро, запаха нет ни какого (холодная и горячая вода круглосуточно). Хозяйка убирается в доме почти каждый день. Хозяева работают на рынке, поэтому дома всегда можно приобрести свежие фрукты, овощи, чучхелу, свой домашний сыр, вино, коньяк, чачу, мандариновый сок (что очень удобно, ни чего тащить с рынка на себе не надо). Молоко парное и домашние яица можно купить у соседей и всё это высокого качества. Очень любят детей!!! В плохом настроение хозяйку ни кто ни когда не видел, всегда радостная, приветливая, всем поможет, всех выслушает! Тел. +99544943456 Аэлита. Цена на октябрь, ноябрь 200 рублей с человека!!!
А ещё у них есть соседи т. Аня и д. Гриша, люди очень воспитанные, тоже чистоплотные, аккуратные, добрые, приветливые, честные (мы к ним в гости за медом ходили, встречали нас как родных) фото домика т. А и д. Гриши можно посмотреть здесь
http://picunda.my1.ru/forum/2-8-1 , а так же прочитать отзывы других отдыхающих. Тел. ТЕЛ. 8 - 928 - 446 - 70 - 75 (оператор Мегафон) или +99544900225 (оператор Аквафон) Точную цену на проживание можно узнать по телефону. Комнатки у них уютные, чистенькие, светлые, посуды много, холодная и горячая вода без перебоев!!!
Честное слово, лучшего мета для отдыха не найти. Море там наичистейшее. Домики расположены вдалеке от кафешек, так что музыка, которая на побережье грохочет до 3 - х часов ночи,не слышна. В пяти минутах ходьбы от дома располагается магазин, в 10 минутах ходьбы другой магазин!!!!
Изображение

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 29 дек 2009, 23:54

Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!!!! И от всей души желаю счастливого отдыха на берегу Черного моря в Абхазии!!!!!
Спешу сообщить, что Аэлита сдаёт комнаты на Новогодние и Рождественские, и февральские праздники! Комнаты можно бронировать позвонив по телефону +79409943456 Аэлита. :D :D :D
Изображение

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 02 фев 2010, 22:47

Цены в 2010 году у Аэлиты будут такими:
АПРЕЛЬ,МАЙ, ИЮНЬ - 250р.
Июль, Август, Сентябрь (До 15.09) - 300р.
Сентябрь (от 15.09 - 30 .09), октябрь - 250р.
Изображение

gan-ann
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:56

Сообщение gan-ann » 01 мар 2010, 21:55

здравствуйте,Королина!
Я еще в прошлом году спрашивала у вас адреса в Абхазии, но не получилось у нас - отдыхали в Дагомысе. В этом году мы опять собираемся отдохнуть на Черном море и очень хотелось бы попасть к вашим радушным хозяевам, а именно у Аэлиты и Рафаэля.
У нас двое девчонок: 6,5 и 2,5(3 будет в августе). Примут ли нас? ксть ли 4-х или 3 местные комнаты? и какие бытовые условия(можно ли готовит на кухне или придется ожидать своей очереди, есть ли змеи). Мы планируем в июле поехать, ни разу "дикарями" не отдыхали. Поэтому, если не сложно, напишите мне.

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 02 мар 2010, 05:23

Здравствуйте! Да конечно хозяева всех принимают с детками! Вот в июне едут с годовалым ребёночком, поэтому возраст не проблема!
Да в доме есть и трёх и четырёх местные номера, в этом году хозяева достраивают ещё один трёх местный и два двух местных номера, четырёх местные номера были построены в прошлом году, так что все комнатки новые!
Да, конечно можно готовить на летней кухне, тем более, что в этом году будут их две! Там 2 газовые плиты, будут 3 или 4 холодильника, много посуды разной (есть всё необходимое и тарелочки и кружечки и кастрюльки и сковородки и кофейные чашки и т.д. ). В прошлом году была одна плита, но очереди ни когда к ней не было, мы свободно себе готовили в любое время! Так же в прошлом году был один душ и один туалет всё капитальное и новое в кафеле. В этом году хозяева достраивают ещё 2 капитальных душа и туалет (оба нормальные с унитазами)! Вода круглосуточно и днём и ночью горячая и холодная! В прошлом году был один душ и когда мы даже поздно приходили домой, то вода была горячей, а в этом году будут стоят 2 больших титана. Про змей я читала на форумах, что в Абхазии есть, но сколько мы лазили по близ лежайшим ущельям и горам ни разу не видела, да и люди, которые с нами отдыхали про змей ни чего не рассказывали! Хозяева говорят, что в их районе их нет. Вы зайдите на сайт Аэлиты, там в форуме есть тема "Вопросы новичков", я там на многие вопросы ответила, кто спрашивал, почитайте вдруг найдёте ответы на вопросы которые вас интересуют, а если нет, то тогда спрашивайте, что знаю, то расскажу!!! Вот ссылочка как раз на тему "Вопросы новичков" http://picunda.my1.ru/forum/2-21-1
Изображение

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 02 мар 2010, 05:30

Вот фото комнаток и план дома http://picunda.my1.ru/index/0-6 , там подробно написано с какой стороны находятся какие комнатки
Фото домика и ближайших окрестностей можно посмотреть здесь http://picunda.my1.ru/photo/1
Фото, которые выкладывают отдыхающие можно посмотреть здесь http://picunda.my1.ru/photo/6
Тут можно посмотреть отчёты об отдыхе
http://picunda.my1.ru/forum/2-10-1
А здесь можно посмотреть видео отчёты отдыхающих http://picunda.my1.ru/index/video_otzyvy/0-18
Изображение

gan-ann
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:56

Сообщение gan-ann » 02 мар 2010, 17:36

спасибо, Вы как всегда очень оперативно и по доброму отнеслись к моим вопросам. Буду изучать :)

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 02 мар 2010, 18:06

gan-ann писал(а):спасибо, Вы как всегда очень оперативно и по доброму отнеслись к моим вопросам. Буду изучать :)

Не за что!!! Всегда рада помочь! Если, что спрашивайте, что знаю всё расскажу! :D :D :D
Изображение

gan-ann
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:56

Сообщение gan-ann » 02 мар 2010, 19:08

по той информации, что я получила - я бы прямо сейчас туда поехала. Как вы думаете, в апреле еще можно забронировать комнату на июль? А то такая активная реклама и такие положительные отзывы, что боюсь на нас комнаты не хватит.

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 02 мар 2010, 21:14

Вы знаете, вот только сейчас разговаривала с Аэлитой, она рассказывает, что уже несколько человек забронировали комнатки на июнь и август. Но думаю в апреле ещё будут места 100%. В прошлом году вообще люди за месяц, за 2 недели звонили и Аэлита заселяла. А ещё брони иногда слетали, так что если позвоните в апреле думаю не опоздаете! Как только билеты купите или точно решите, что едите туда, так сразу звоните и ставьте бронь! А вообще в прошлом году в июле конечно был жуткий ажиотаж, а они первый год в прошлом году сдавали, так даже немного растерялись, потому что не в июне, не августе такого не было как в июле! Аэлита свою комнату отдала, много народу ехали без предупреждения, да ещё и вечером поздно приезжали, так она их и расселяла, то в свою комнатку, то к соседям устраивала, а потом сделали открытые комнатки на балконе (в этом году их уже нет, их сделали капитальными).
Думаю попрошу Аэлиту, чтобы она сообщала по мере наполнения домика, а информацию буду выкладывать и здесь и у Аэлиты на сайте, чтобы люди могли ориентироваться!
Изображение

gan-ann
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:56

Сообщение gan-ann » 02 мар 2010, 21:19

это было бы очень удобно. А то я уже так настроилась, что если туда не попаду, то не знаю куда вообще ехать?

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 02 мар 2010, 21:32

Вы знаете, если вдруг вы поздно соберётесь и у Аэлиты будет всё занято могу порекомендовать ещё один домик, соседей Аэлиты тётя Аня и дядя Гриша. Мы у них не отдыхали, но они часто приходили к Аэлите в гости и мы к ним тоже приходили в гости! Люди тоже очень гостеприимные, порядочные все отдыхающие рассказывали, что им там было очень комфортно! Они по старше чем Аэлита и Рафик, но тоже очень радушные, приятные в общении! Домик расположен к морю чуть ближе чем домик Аэлиты если интересно вот тут можно посмотреть фото домика и мы так же снимали видео домика и почитать отзывы
http://picunda.my1.ru/forum/2-8-1 !
они очень хорошие друзья Аэлиты и Рафика! Так же любят детей и принимают с детками любого возраста! К сожалению больше так ни с кем не знакома, кого бы могла порекомендовать, так хорошо ни с кем больше не общались!
Но думаю, что в апреле если будите бронировать, то ещё попадёте и к Аэлите, так как пока июль весь свободный!
Изображение

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 02 мар 2010, 21:37

Вот нашла прямую ссылку на фото и видео домика тёти Ани и дяди Гриши
http://picunda.my1.ru/index/dom_tjoti_a ... ishi/0-21/
Изображение

gan-ann
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:56

Сообщение gan-ann » 02 мар 2010, 21:42

спасибо!!!!!
будем надеятся, что мы попадем к хорошим хозяевам

Sher
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 13:36
Откуда: Подмосковье

Сдаются комнаты! Пицунда, Рыбзавод. ул. Речная!

Сообщение Sher » 10 мар 2010, 16:36

Добрый день, Каролина!

А хозяева не предоставляют услуги питания?


Вернуться в «Жилье в Новом Афоне и других курортах Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя