У Альбины...Новый Афон...

Квартиры и комнаты в частном сектороре, мини-гостиницы в Новом Афоне и других абхазских курортах.

Модератор: stenka

melena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 13:13

Re: more-afon.g3g.ru/forum/index - вот, у них сайт есть.

Сообщение melena » 26 мар 2010, 17:40

Альбина, приветик! Извини, что давно не писала... прекрасно понимаю людей, которые беспокоятся по поводу того, где остановиться в Абхазии.... для меня это было волнительней вдвойне, так как я первый ехала на море... Хочу рассказать, как это было! Месяца за три до поездки, начала изучать форумы, просмотрела очень много объявлений, сделала очень много звонков! Везде отвечали ласковым голосом, присылали много красивых фотографий... Договорилась с одной женщиной...Очень красивые комнаты, недорогая плата... И вот мы наконец то перед ее домом... Привезли с собой тульских пряников, я ведь из Тулы. Открыла нам очень доброжелательная женщина с очень растерянным видом, канализацию у нее прорвало... Сказала, что разместить нас не сможет, но.... Что у нее есть очень хороший знакомый,у которого мы и остановимся... Ну чтож .... жить то где то надо!!! поехали к знакомому... Привели нас в летний домик, похожий на совдеповскую дачку... Две узкие кровати, как в детских лагерях по разным углам комнаты(мы приехали отдыхать с мужем...) , белье постельное со штампами, помните раньше в больницах так делали....на потолке паутина, вобщем расстроились мы, да и чтобы дойти до этой самой лачужки, идти 25 минут в гору....Сами хозяева живут в шикарном доме... и стоит наше жилье вот в это комнатушке 350 руб сутки!!!!!!! Ну делать то нечего... устали очень! Пошли помылись, часик поспали, и пошли на море, по дороге начали спрашивать у местных, кто сдает комнаты... и тут о чудо, увидели интернет-кафе... я помню, что я созванивалась еще из дома с очень приятной девушкой, у них был свой сайт.... Бегом туда, нашли сайт быстро, благо помнила ее имя...Альбина...Звонили договариваться о встрече уже затемно... Очень было не удобно!!! но спать с пауками совсем не хотелось... Ответила Альбина, сказала, что с радостью нас встретит! приехали мы к ней уже часам к одиннадцати... Посмотрели комнаты(очень современная минигостинница, номера с кондиционерами, евро-ремонт, душ,туалет в доме, тоже все под евро),влюбились в комфортабельный дом и его доброжелательных обитателей мгновенно!!!! Все нам очень сочувствовали... решили тут же ехать за вещами... Привезли вещи(отдали предыдущему хозяину 500 руб, за его замок), и тут вспомнили, что так и не ели весь день...Около дома, в двадцати шагах кафе, оказалось оно тоже принадлежит нашим хозяевам!!! но было уже поздно, и оно закрывалась, но Альбина попросила сделать для нас исключение, нас очень вкусно накормили... и мы успокоенные пошли спать... А дальше как в сказке... с ребятами отдыхавшими с нами в доме дружим до сих пор! Каждый день экскурсии, вечером общий стол!!! И хозяева присоединялись! кушали в кафе, кормили так вкусно и недорого, что я с открытым ртом наблюдала за количеством съеденного моим мужем!!! Горы, Рицца, парк Нового Афона, Иверская гора,горные реки,конные прогулки..... До сих пор кружится голова от такой красоты.... Каждый вечер делились впечатлениями с хозяевами, пили вместе чай с эвкалиптовым медом , смотрели в патио перед домом до ночи футбол, вместе болели за Россию, и такое впечатление, что приехали к родственникам!!!!! Очень хочу выложить фотки, но не знаю как подскажите!!!! Просто очень хочется чтобы те , кто только открывали для себя " Страну души" сразу приезжали в хорошие "руки"!!!! Спасибо большое Альбиночка, за такие впечатления! И я думаю со мной все согласятся!!!! Да попрощаться с Альбиной, у нас так и не получилось.... У нее случилось счастье :lol: родился маленький!!!! Передай пожалуйста привет Асе, (это девочка из кафе, с которой так подружились, что до сих пор иногда созваниваемся!!!!! Надеюсь хоть чуть-чуть помогла, кто как и я штрудирует весь интернет в поисках жилья в Абхазии...Подскажите как выложить фотки...

Alia
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:42

Спасибо

Сообщение Alia » 09 апр 2010, 10:53

Огромное спасибо за такие теплые слова!!!! Мы ждем Вас и в этом году!

l.galina
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 21:54

Re: Спасибо

Сообщение l.galina » 12 апр 2010, 10:42

Хочу подвердить все то что пишет melena ,мы отдыхали в прошлом году в конце августа в этой комфортабельной гостинице(иначе не назовешь)и хотя мы люди не молодые,нас все устраивало,а какие гостепреимные и внимательные хозяева!!! Если Роберт едет в Н.А.он обязательно подвезет,если встречаемся на территории гостиницы или кафе обязательно спросит как дела?Мы как то раз сделали пешую прогулку в Н.А. с нами еще было 2 друзей из нашего города но жили они в других домах,так вот по дороге сколько они не заходили и не спрашивали мы лучше условий чем у нас не видели! А они сами жили за те же деньги что и мы но гораздо в худших условиях.Так что если хотите типа дачного отдыха вам к Альбине!

dik
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 22:44

Re: more-afon.g3g.ru/forum/index - вот, у них сайт есть.

Сообщение dik » 15 апр 2010, 02:01

Alia писал(а):Вот новый адрес нашего сайта more-afon.mylivepage.ru :lol:
Пишите, звоните. Будем рады принять вас![/quote] Что то мы на этом сайте поймали вирус. Будьте осторожны!!! Проверте!!!

Alia
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:42

отдых в июне

Сообщение Alia » 09 май 2010, 09:04

У нас супер акция!
Все кто забронирует номер до перого июня-смогут отдохнуть в ИЮНЕ за 250р.

Nastena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 10:19

Сообщение Nastena » 18 июн 2010, 10:22

Друзья, дайте пожалуйста телефон Альбины!

Кутушка
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 19 май 2010, 09:44

Сообщение Кутушка » 18 июн 2010, 11:02

Nastena писал(а):!
, выше указан адрес сайта, зайдите и посмотрите телефоны, кстати и фото посмотрите.

Мекка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:17

Re: more-afon.g3g.ru/forum/index - вот, у них сайт есть.

Сообщение Мекка » 18 июн 2010, 16:39

Alia писал(а):Вот новый адрес нашего сайта more-afon.mylivepage.ru :lol:
Пишите, звоните. Будем рады принять вас![/quote]

Можно сюда выложить полную информацию о гостинице? и актуальную информацию о наличии свободных мест (июль)? сайт очень неудобный...

Alia
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:42

Новый сайт

Сообщение Alia » 21 июн 2010, 01:28

Всем привет! Хочу сообщить вам что у меня новый сайт(удобный) more-afon.ru Мы ещё над ним работаем, но можете уже посмотреть фотки и ознакомиться с информацией. Вот мой номер +79409999499
С уважением Альбина.

Alia
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:42

Скидки на бархатный месяц!

Сообщение Alia » 31 авг 2010, 11:19

Отличный отдых по низким ценам!!!! Приезжайте к нам! www.more-afon.ru

Alia
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:42

Re: Скидки на бархатный месяц!

Сообщение Alia » 07 ноя 2010, 23:40

Alia писал(а):Отличный отдых по низким ценам!!!! Приезжайте к нам! www.more-afon.ru

Приглашем всех провести Новый Год с нами! www.more-afon.ru

Alia
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:42

Re: Скидки на бархатный месяц!

Сообщение Alia » 22 фев 2011, 00:43

[quote="Alia"][quote="Alia"]Дорогие Гости мы будем рады принять Вас! www.more-afon.ru

Alia
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:42

Re: Скидки на бархатный месяц!

Сообщение Alia » 22 мар 2011, 12:51

Alia писал(а):
Alia писал(а):
Alia писал(а):Дорогие Гости мы будем рады принять Вас! www.more-afon.ru
www.more-afon.ru

Alia
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:42

Отличный отдых в Новом Афоне.

Сообщение Alia » 25 май 2011, 15:04

Хочу сообщить вам, что в каждой комнате мы поставили холодильники и тв. цены не изменились также от 250р с человека.

Аленка@A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:45

Re: Отличный отдых в Новом Афоне.

Сообщение Аленка@A » 31 май 2011, 15:53

Я с мужем только собираемся в Абхазию к Альбине, будем там в августе с 6 по 21. Уже ждем не дождемся! И судя по встречающимся отзывам мы не ошиблись с выбором, хотя признаюсь честно, очень волнуюсь, поскольку первый раз еду в Абхазию.


Вернуться в «Жилье в Новом Афоне и других курортах Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя