ГОСТИНИЦА "САНАТОРИЙ АБХАЗИЯ"

Квартиры и комнаты в частном сектороре, мини-гостиницы в Новом Афоне и других абхазских курортах.

Модератор: stenka

Мераб
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:05
Откуда: Новый Афон Москва

ГОСТИНИЦА "САНАТОРИЙ АБХАЗИЯ"

Сообщение Мераб » 10 сен 2009, 12:31

Гостиница «Абхазия» расположена в живописном парке у знаменитого лебединого озера, на берегу просторного пляжа. В XI-XII веках н.э. на этом месте располагалась Гэнуэзская башня - часть оборонительной системы средневековой Абхазии. В конце XIX века к башне была пристроена нынешняя гостиница, в которой останавливался писатель А.П. Чехов. Гостиница сохранила оригинальный облик и неповторимый дух времени.
Расположена в центре курорта рядом со всеми достопримечательностями, магазинами и ресторанами Нового Афона.
Гостиница "Абхазия" - это бывший санаторий "Абхазия". В настоящее время санаторная инфраструктура не действует. В гостинице все номера с удобствами (туалет, умывальник, душ). Есть также номера с телевизором, холодильником, кондиционером, балконом, спутниковое телевидение.
Сервис: заказная система питания, автостоянка. Пляж: городской песчано-галечный пляж расположен в 30 метрах от гостиницы. Фотографии можно посмотреть на сайте: http://www.abkhazia.ru/newathos/abkhazia.shtml
Электронная почта: otel-afon@mail.ru
ТЕЛ: 8-10995444-24026
Администрация Санатория "Абхазия" будет рада видеть Вас на отдыхе в нашей здравнице!!

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 11 сен 2009, 09:26

я это и без вас в интернете прочитала, отзывы конкретные есть?

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 11 сен 2009, 12:12

ksan1977 писал(а):я это и без вас в интернете прочитала, отзывы конкретные есть?

Я там не останавливалась, но судя по тому, что центр города - всё под боком... дней 5 вполне там можно провести! Питание не входит в стоимость, а за 300 руб. в одноместном номере с удобствами на блок - это вполне приемлимо. Там ведь есть и улучшенные номера. Думаю, что когда-то воспользуюсь этим вариантом.
300 руб - это не та сумма, о которой можно сожалеть... Не понравилось - через 2-3 дня поехали дальше... Кстати, один наш форумчанин сейчас там отдыхает, наверняка поделится впечатлениями!... :D
Изображение

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 11 сен 2009, 19:38

malva писал(а):
ksan1977 писал(а):я это и без вас в интернете прочитала, отзывы конкретные есть?

Я там не останавливалась, но судя по тому, что центр города - всё под боком... дней 5 вполне там можно провести! Питание не входит в стоимость, а за 300 руб. в одноместном номере с удобствами на блок - это вполне приемлимо. Там ведь есть и улучшенные номера. Думаю, что когда-то воспользуюсь этим вариантом.
300 руб - это не та сумма, о которой можно сожалеть... Не понравилось - через 2-3 дня поехали дальше... Кстати, один наш форумчанин сейчас там отдыхает, наверняка поделится впечатлениями!... :D



вообще на самом деле я читала отзывы других людей вполне пойдет. Просто думала может товарищ напишет что то. Единственный минус читала вроде как щас фасад ремонтируют поэтому слышны звуки пиления сверления типа. Но я думаю что ночью там никто ничего не ремонтирует а днем меня там не будет. А насчет еды - не поверите но я этот панисонат выбрала именно из за отсутствия питания - не люблю быть привязанным к столу тем более когда 3 разовое питание как обычно в Абхазии когда оно включено в стоимость - в гостинице я планирую только ночевать в остальное время море - поездки и питание там же, поэтому не вижу смысл в питании в гостинице.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 12 сен 2009, 02:49

ksan1977
И я жутко не люблю быть привязанной к питанию. Это не отдых. Либо сидеть вблизи от отеля, чтобы не пропускать еду, либо плевать на потраченные впустую деньги и путешествовать свободно. Ни первое, ни второе меня не устраивает. На отдыхе должна быть полная свобода!!! :D
Изображение

Мераб
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:05
Откуда: Новый Афон Москва

НОВЫЙ ГОД В ГОСТИНИЦЕ "САНАТОРИЙ АБХАЗИЯ"

Сообщение Мераб » 18 дек 2009, 17:48

Администрация Гостиницы "Санаторий Абхазия" Приглашает провести Новогодние праздники в нашей гостинице.
Гостиница "Санаторий Абхазия" расположена в живописном парке у знаменитого лебединого озера, в самом центре курорта рядом со всеми достопримечательностями Нового Афона, магазинами и ресторанами.
Все номера с удобствами (туалет, умывальник, душ), есть также номера с телевизором, холодильником, кондиционером, балконом. В гостинице есть автостоянка.
Двухместный стандартный номер от 1500руб. в сутки.
К услугам отдыхающих предлагаем полный спектр экскурсии озеро Рица, ознакомительная экскурсия в г. Гагра, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Новоафонская пещера, Новоафонский монастырь и многое другое.
Электронная почта: otel-afon@mail.ru
Тел: +784024-24026
Будем рады видеть Вас на отдыхе в нашей гостинице!!!

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 18 дек 2009, 21:26

Как приятно "Абхазия" уже и зимой работает. интересно а питание все таки включили в обязаловку?

Мераб
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:05
Откуда: Новый Афон Москва

Сообщение Мераб » 19 дек 2009, 15:02

Добрый день! Мы работаем уже 3 года зимой. Питание не включено.

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 19 дек 2009, 19:50

спасибо за ответ. просто фирма через которую я ехала осенью на отдых - не выставляет Абхазию на отдых зимой..

nata_omsk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 20:11
Контактная информация:

Сообщение nata_omsk » 25 апр 2010, 20:00

ksan1977 писал(а):спасибо за ответ. просто фирма через которую я ехала осенью на отдых - не выставляет Абхазию на отдых зимой..


Мы отдыхали в Абхазии зимой через службу гостеприимства Абхазии. Все очень понравилось. И отель и работа фирмы. Останавливаемся зимой только в Сухуми, так как при очевидной красоте Нового Афона зимой там делать нечего, практически все закрыто: почти все кафе и рынок (я имею ввиду продуктовые магазины) закрываются еще до пяти вечера.
В 6 вечера колесили по всему городу не могли пива купить.
В гостинице "Абхазия" отдыхали пару лет назад в августе. Нам достались злосчастные номера с видом на море... Эх, черт бы побрал это море. Это вид не на море, а на основную приморскую трассу, причем расстояние от этой трассы до отеля - один шаг.
Абхазия - страна души!

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 25 апр 2010, 20:24

ой господи - я даже и отчет забыла написать как отдохнула то)) Мне достался единственый как оказалось такой номер - одноместный улучшеной комфортности, не пожалела, что доплатила за него чуть дороже.
Окна выходили на монастырь, красота необыкновенная, а то что не на море, наверно и к лучшему - правда шум мешал бы наверно, иногда слышно машины было аж на той стороне.

Avgustina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2010, 09:39
Откуда: юг Сибири

Сообщение Avgustina » 20 май 2010, 11:01

ksan1977 писал(а):ой господи - я даже и отчет забыла написать как отдохнула то)) Мне достался единственый как оказалось такой номер - одноместный улучшеной комфортности, не пожалела, что доплатила за него чуть дороже.
Окна выходили на монастырь, красота необыкновенная, а то что не на море, наверно и к лучшему - правда шум мешал бы наверно, иногда слышно машины было аж на той стороне.



А номер вы заранее бронировали?
Приехать и на месте заселиться в июне реально будет?
А какова вообще слышимость в гостинице?

Мераб
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:05
Откуда: Новый Афон Москва

Сообщение Мераб » 21 май 2010, 13:55

в июне месяце номер снять можно, но удобнее всего забронировать у партнеров туристического агентства 7-TUR телефоны (495) 646-05-59
(495) 685-48-15.

Sunboy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:52

Сообщение Sunboy » 18 янв 2011, 16:59

ksan1977 писал(а):Окна выходили на монастырь, красота необыкновенная, а то что не на море, наверно и к лучшему - правда шум мешал бы наверно, иногда слышно машины было аж на той стороне.

Подскажите, пожалуйста, номер сразу бронировали с видом на монастырь или так распределили при въезде? И есть ли улучшенные номера с балконами с видом на монастырь. Слушать шоссе совсем не хочется :?
В Абхазии хорошо :)

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 19 янв 2011, 21:37

балконы только с вилом на море насколько помню, а номера на сколько известно распределяются уже на месте, вам гарантируется только выбранная вами категория


Вернуться в «Жилье в Новом Афоне и других курортах Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя