Сдается квартира под ключ в Новом Афоне

Квартиры и комнаты в частном сектороре, мини-гостиницы в Новом Афоне и других абхазских курортах.

Модератор: stenka

Makc
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:11

Сдается квартира под ключ в Новом Афоне

Сообщение Makc » 31 июл 2008, 20:14

В районе Госдачи сдается 2-комнатная квартира. Горячая/холодная вода постоянно, холодильник, эл. плита. Условия хорошие. К морю идти 5 минут. Одновременно могут проживать 5 чел. Если едете компанией, хозяева предложат еще 1-комнатную квартиру. Разместят до 8 уважаемых гостей. При желании встретят на границе. Контактный телефон в Новом Афоне 995 442 59168 (Гена, Сусанна). Звоните, договаривайтесь. Если есть вопросы - пишите в личку.

Makc
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:11

Сообщение Makc » 06 авг 2008, 22:34

Прошу прощения у всех форумчан от себя и от Гены. Неправильно указал номер телефона. +995 444 5 91 68

Елка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 18:26

Сообщение Елка » 10 мар 2009, 14:53

Макс,вы не могли бы поподробнее рассказать о квартире каторая сдается.В ройне госдачи-это на какой улице??

Makc
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:11

Сообщение Makc » 11 мар 2009, 19:30

Елка писал(а):Макс,вы не могли бы поподробнее рассказать о квартире каторая сдается.В ройне госдачи-это на какой улице??


это ул. 50-летия октября. Всё уютненько, чистенько. К сожалению не фоткал комнаты, но есть вид с балкона на море (могу выслать фото). Кухня, ванная (вода постоянно, бойлер). Есть карта, на которой я закрасил расположение дома (не знаю как прикрепить изображение в форурм). Цены уточняйте у Гены и Сусанны. К морю топать минут 5-7. Одни плюсы - АБХАЗИЯ!!!

Елка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 18:26

Сообщение Елка » 13 мар 2009, 10:02

это ул. 50-летия октября. Всё уютненько, чистенько. К сожалению не фоткал комнаты, но есть вид с балкона на море (могу выслать фото). Кухня, ванная (вода постоянно, бойлер). Есть карта, на которой я закрасил расположение дома (не знаю как прикрепить изображение в форурм). Цены уточняйте у Гены и Сусанны. К морю топать минут 5-7.


Макс,спасибо за информацию!! Кстати,а как вы ходили к морю,через вогзал?? И на каком этаже,сколько-этажного дома находится квартира? Местность Нового Афона мне знакомая и даже родная,поэтому хотелось бы посмотреть расположение дома на карте.
Если сможете пришлите пожалуйста мне на почту Abashina77@mail.ru


Вернуться в «Жилье в Новом Афоне и других курортах Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя