Надо ли платить за ребенка 2,5 года?

Квартиры и комнаты в частном сектороре, мини-гостиницы в Новом Афоне и других абхазских курортах.

Модератор: stenka

Дарина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 17:14
Откуда: Петербург

Надо ли платить за ребенка 2,5 года?

Сообщение Дарина » 29 июл 2008, 18:21

Здравствуйте. Я, мама и ребенок 2,5 года собираемся в Новый Афон в сентябре. Подскажите, пожалуйста, за скольких человек нужно будет платить если ребенок не занимает дополнительного спального места. И, конечно, может подскажете конкретные адреса в частном секторе.

Дарина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 17:14
Откуда: Петербург

Re: Надо ли платить за ребенка 2,5 года?

Сообщение Дарина » 07 авг 2008, 10:20

Неужели так и никто не ответит, ведь бывают на сайте жители, сдающие жилье?

nikki
Site Admin
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 15:32

Re: Надо ли платить за ребенка 2,5 года?

Сообщение nikki » 08 авг 2008, 16:01

Если койко-место не занимает, то не будут брать.

TAMARA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 15:15

Сообщение TAMARA » 22 авг 2008, 15:44

как правило если койка не нужна, то за место не платят. но одноместные комнаты мало кто сдает, не выгодно. Могу подсказать хороший адрес в Н. Афоне именно для жилья с ребенком, кстати там есть одноместная комнота. сами только что приехали с детьми оттуда. Адреса как такового нет, но найти их очень легко, первый дом при въеезде в город, за щитом, есть телефон хозяев 8 -995-444-580-88 Сирануш или Андрей Петросян. Там вся верхнея половина дома и площадка перед ней отдана жильцам, с отдельной кухней для готовки, есть качель для ребенка на плошадке. А у соседей мы покупали очень вкусное парное молоко. сразу после дойки, еще теплое. Хозяева очень приятная, гостеприимная пара, помогали нам во всем. Не воспринимайте это как рекламу, просто для отдыха с ребенком это действительно хорошее место. Если не дозвонитесь, могу скинуть мобильный тел., но звонить лучше вечером или утром по домашнему, поговорите нормально.


Вернуться в «Жилье в Новом Афоне и других курортах Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя