Жилье в частном секторе Нового Афона

Квартиры и комнаты в частном сектороре, мини-гостиницы в Новом Афоне и других абхазских курортах.

Модератор: stenka

karinakarina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 22:09

Жилье в частном секторе Нового Афона

Сообщение karinakarina » 20 июн 2012, 21:37

Доброе время суток.
Приглашаю вас отдохнуть в Новом Афоне у моей мамы.
Дом расположен по адресу ул.Братьев Джинджолия, 28 в 5-ти минутах от моря.
В доме сдаются большие уютные комнаты на 2-ом этаже(две 2-х и 3-х местные). В комнатах прохладно, поскольку на этаже установлен кондиционер. Просторная веранда с видом на море. Для отдыхающих отдельная бамбуковая кухня со всем необходимым: холодильник, газовая и электро плита, телевизор, посуда. Душ и туалет расположен на первом этаже дома. Всегда есть холодная и горячая вода. Также есть летний душ.
Имеется двор, где можно укрыться от жары днем, а вечером в приятной компании посидеть за большим столом. Моя мама делает самое вкусное вино, мандариновый сок, варенья и супер-чачу:) из урожая со своего сада.
Дом находится в 3-х минутах от рынка, здесь же магазины, аптеки, интернет-кафе, оператор сотовой связи, экскурсионное бюро, кафе.
Главные достопримечательности можно посетить во время неспешной прогулкой.
Стоимость проживания: май 200 руб., июнь 250 руб., июль 300 руб., август 300 руб, сентябрь 300 руб., октябрь 200 руб.
Контактный телефон моей мамы mob. +7 940 998 55 15 – Нина.
Контактный телефон моей сестры mob. +7 918 602 70 29 - Жанна.

Фото смотреть по ссылке: http://my.mail.ru/mail/6375424/photo?al ... album_id=1
Моя мама будет рада принять вас у себя в доме.

Мне можно писать на e-mail: 6375424@mail.ru, либо в Skype: karina_k118 - Карина.

Приятного всем отдыха!
Последний раз редактировалось karinakarina 25 июл 2014, 19:54, всего редактировалось 8 раз.

lenna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:47
Откуда: Кузнецк
Контактная информация:

Re: Жилье в частном секторе Нового Афона

Сообщение lenna » 04 июл 2012, 14:54

Добрый день! Мы отдыхали у мамы Карины в июне этого года. Нам очень все понравилось, удобное расположение , близко к морю. Чача действительно супер) Спасибо т. Нине. Советуем всем, не пожалеете.

Александра Евдоченкова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 21:31

Сообщение Александра Евдоченкова » 10 сен 2012, 21:58

Здравствуйте! Мы отдыхали у т.Нины в августе этого года. Для людей, неизбалованных заграничными курортами (Турция, Египет и т.д.), это самое подходящее место: летняя кухня, веранда, немноголюдный пляж, чистое море. Афон - тихое, спокойное место, которое отлично подходит для отдыха всей семьёй. Нам понравилось то, что Афон находится почти в центре Абхазии, что позволяет посетить практически все интересные места. Мы были и в Гаграх, и в Сухуме, и в Черниговке, и на оз. Рица. А также понадобится как минимум 2 дня, чтобы осмотреть все достопримечательности самого Афона. А вечером мы собирались во дворе дома т.Нины, пили домашнее вино и делились своими впечатлениями. Спасибо т.Нине за за гостеприимство, вкусное вино, интересные рассказы.
У нас осталось такое впечатление, что мы были в гостях у родного человека.
P.S. Отдельное спасибо за варенье из фейхоа и инжира! Холодными зимними вечерами пить чай с вареньем и вспоминать тёплую Абхазию!
Андрей, Марина, Саша и Полина.

Олесенька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 14:44
Откуда: Ростов

Re: Жилье в частном секторе Нового Афона

Сообщение Олесенька » 13 июн 2013, 15:52

Добрый день! Подскажите как далеко дом находится от Новоафонского монастрыря, и какие цены на июль 2013 г.

karinakarina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 22:09

Re: Жилье в частном секторе Нового Афона

Сообщение karinakarina » 20 июн 2013, 07:28

Олесенька писал(а):Добрый день! Подскажите как далеко дом находится от Новоафонского монастрыря, и какие цены на июль 2013 г.


Добрый день!
От нашего дома монастырь находится в 30минутах. Наш дом находится около рынка.
На июль месяц в этом году цены 300 руб. с человека за сутки.

Карина.

Анна Бенгс
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 14:26

Re: Жилье в частном секторе Нового Афона

Сообщение Анна Бенгс » 13 янв 2015, 14:35

Здравствуйте!
Скажите, а в зимний период вы жилье сдаете? Если да, то какая стоимость проживания?
Мы планирует отдых с 1 по 7 февраля.


Вернуться в «Жилье в Новом Афоне и других курортах Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя