Дом в Новом Афоне. 3 минуты до моря.

Квартиры и комнаты в частном сектороре, мини-гостиницы в Новом Афоне и других абхазских курортах.

Модератор: stenka

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Дом в Новом Афоне. 3 минуты до моря.

Сообщение Королина » 26 май 2012, 02:50

В Новом Афоне сдаются комнаты в трех домах. Два дома у моря, а третий немного в горах.
Сразу хочу отметить, дома сдаются напрямую хозяевами. Мы сами отдыхаем в Пицунде у нашей Аэлиты, а сейчас решили прорекламировать дома мамы Аэлиты - тети Аси и сестры Аэлиты - Алины. Они тоже очень хорошие, просто замечательные люди.
И так первый дом, это дом тети Аси. Находится в 5 минут от моря, а может и меньше. Дом очень уютный и всего 4 комнаты, на эти 4 комнаты 2 душа и два туалета! Комнаты 3-х и 4-х местные, очень просторные! В каждой комнате кровати, туалетные столики и шкафы, стулья! Мама Аэлиты очень культурная, спокойная и мега гостеприимная женщина!
Комнаты все расположены на втором этаже и выход из них на террасу с видом на море! На террасе стоят столики! Кухня расположена на первом этаже, рядом с домом, но так чтобы не помешать, тем кто отдыхает! Горячая и холодная вода 24 часа в сутки.
Второй дом Алины, находится через забор от дома мамы Аэлиты ( тети Аси) ! До моря 3 минуты. В доме 6 комнат двух,трех и четырех местные!Комнаты тоже очень просторные, есть шкафы в некоторых туалетные столики, есть вентиляторы! Так же благоустроенныей душ, и два туалета городского типа! Горячая и холодная вода круглосуточно! Алина,с мужем Аспетом очень веселые, гостеприимные люди! Рассказывают мне, что по желанию возят бесплатно своих отдыхающих ( и отдыхающих у тети Аси) на шашлыки, в Афон на экскурсии ( там до Пещер и Монастыря 10 минут на машине, и 30 пешком) и абсолютно нет ни каких запретов по поводу прогулок по мандариновому саду и поглощению плодов, которые на тот момент растут у них в саду! Мы у них погостили три дня ( вот здесь можно посмотреть отчет о нашем отдыхе http://picunda.my1.ru/forum/12-108-4059-16-1337966591
Рядом с домами в метрах 30 находится продуктовый магазин и кафе!
Пляж просто потрясающий! Для любителей поваляться в теньке прямо на берегу расположена эвкалиптовая роща, да там же есть раздевалка и мини кафе с напитками!
Есть так же и третий дом, там зимой живет Алина с семьей! Дом расположен в 20 минутах ходьбы от моря, но что это за место! Прямо на территории сада протекает горная река и есть небольшое ущелье! Деревья, лианы создают картину не тронутую рукой человека ( фото можно посмотреть здесь http://nafon.my1.ru/photo/dom_aliny_i_aspeta/3 ) в некоторых местах река глубокая, так что в жару можно покупаться, растет дикая земляника, ежевика, описать словами просто невозможно!
В доме 4 комнаты 2-х, 3-х местные, расположенные на втором этаже. Там на втором этаже стоит очень мощный кондиционер, так что в комнатах всегда прохладно! Душ и туалет городского типа, все в кафеле очень благоустроенный! Вид из домика потрясающий на горы и море! Тишина гарантирована! Но есть один минус, чтобы дойти до моря нужно пройти метров 200-300 вдоль трассы, зато сразу потом попадаете на песчаный пляж! Кого это не пугает, тот смело может ехать в этот домик или если вы отдыхаете на машине, этот вариант для вас!
Этот дом мне напомнил домик Аэлиты в Пицунде, тишина и покой, чистый горный воздух и ни какого шума машин! Честно скажу, сама пешком до пляжа не ходила, ехала на машине, до пляжа добрались за 3 минуты.
Цена за комнаты, во всех домах одинаковая
Май, июнь -250р. За человека
Июль, август - 300р. За человека
Сентябрь, октябрь -250 р. За человека
Фото и дополнительные услуги вы можете посмотреть на сайте http://nafon.my1.ru
телефон Алины +7-940-770-82-45
Изображение

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 26 май 2012, 02:51

Нашла ссылку на отзыв дома тети Аси
http://nafon.com/forum/viewtopic.php?t=551
Изображение

Руслаша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2012, 09:26

незабываемый отдых

Сообщение Руслаша » 26 май 2012, 09:40

Ура и мы там отдыхала и у Алины и Аси. Слва Богу, что мы именно к ним попали. Все было супер. Люди очень хорошие и отдых был супер. Рядом море, все чисто радостно. Кто любит Абхазия вам к Ним. +79407708245

ua4fta
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 01:10
Откуда: Заречный,Пензенская обл.

Сообщение ua4fta » 26 май 2012, 14:29

Ну и мы отдыхали в раю 2 года-но не прошлый.Будем рады,если на самом деле что-то изменилось в лучшую сторону.Нам у Алины очень нравилось,и до сих пор вспоминаем Сухумское шоссе,но ,увы,после последнего приёма дорога в этот дом закрыта.Вы не дали ссылку на мой отзыв http://nafon.com/forum/viewtopic.php?t=753&start=30
Всем удачного отдыха и поменьше разочарований!

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 28 май 2012, 14:42

ua4fta, прочитала ваш отзыв, такое впечатление, что вы пишете не про нашу Алину. Знаю ее уже 3 года. Останавливались там в 2009, 2010 и в мае 2012 на 2 - 3 дня, так как сами отдыхаем у ее сестры в Пицунде. Я не скажу, что там пяти звездночные апартаменты, обычный частный сектор. Комнаты просторные со всем необходимым. Сейчас Алина ставит вентиляторы в комнаты, сказала, что к июлю будут во всех комнатах.
По поводу посуды, на мой взгляд уж этого там полно и кастрюль и сковородок и тарелок с чашками. Ребята сделали забор из бамбука на котором установили ночные фонарики ( ночью просто красота нереальная) и поставили столики в цитрусовом саду. Так же построили новый туалет.
Алина с Аспетом, по возможности вкладывают средства в домик. На самом деле я до того как попала к сестре Алины, два года отдыхала в Гаграх, год в Геленджике и даже 4 дня была в Сочи. Если конечно будут вопросы я расскажу, что такое злые хозяева и разруха. Например в Сочи нам не разрешалось брать хорошую посуду, она была хозяйской, а яичницу мы жарили на такой сковороде, которую потом по очереди с подругой отмывали около часу. Закинув вещи в машинку ( которой нам сначала разрешили пользоваться), хозяйка повыкидовала их на пол, увидев, что мы не на том режиме стираем. А вот в Гаграх когда мы жили, дома надо было быть до 1 часу ночи, потом хозяйка шла спать и закрывала забор, попасть домой можно было только через забор или по колючкам с заднего двора, где кромешная тьма. Гулять по саду категорически запрещалось, уже не говоря о том, чтобы сорвать что то с дерева. А номер наш располагался на против туалета, в котором не было воды, но все туда ходили. Представьте, какой аромат витал в воздухе у нас в комнате. Вода отдельная история, ее не было. Точнее была хватало на 4 - х жильцов, а дальше напор пропадал, поэтому мыться можно было не более 10 минут, за чем и следила хозяйка. В Сочи, Гаграх и Геленжике пользование утюгом было отдельной платной услугой. И еще многое другое, отношение хозяев, за каждый шаг плати рубль.Все выше перечисленные причины я считаю существенными для испорченного отдыха, хотя закрыв нос и глаза дома, я наслаждалась зеленью Абхазии и черным морем.
У Алины и Аспета ограничений нет ни каких. Хочешь гуляй по саду, хочешь ешь, что там найдешь, хочешь гуляй допоздна, хочешь сиди за столиками на территории хоть до утра, а уж что касается душа, мойтесь сколько угодна ни горячая, ни холодная вода не закончится, будьте уверены и сделать это можно в любое время. Сейчас Алина хочет починить стиральную машинку автомат, чтобы ей пользовались все отдыхающие. На мой взгляд изменилось многое и конечно в лучшую сторону.
Общалась с ребятами, когда приезжали в 2010 году к Алине, которые тогда отдыхали, всем безумно нравилось, хвалили хозяев. А одна девушка ( ее отзыв я самый первый указала) даже передавала через нас ребятам посылочку.
По поводу цен, ua4fta, там и вправду раньше была неразбериха, кто на сколько доторгуется, поэтому сейчас выставили конкретные цены на сайте на весь сезон, чтобы не было больше обид и разногласий.
Я хочу обратиться ко всем потенциальным отдыхающим, смотрите фото, скоро выложим видео, чтобы вы представляли и видели куда вы едите, что вас там ждет. Хозяева очень хорошие люди ( поверьте, мне есть с чем и кем сравнивать), очень гостеприимные, доброжелательные. По крайней мере мне очень комфортно у ребят в доме.
Изображение

ua4fta
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 01:10
Откуда: Заречный,Пензенская обл.

Сообщение ua4fta » 30 май 2012, 20:59

Здравствуйте,Королина!Нет-это та самая Алина,телефон которой вы дали мне в 2009 году и где мы отдыхали в 2009 и 2010 годах не по 2-3 дня,а по 18-23 дней и всё было просто чудесно,можно посмотреть все мои сообщения.Но в предидущие годы мы были не совсем в сезон-в конце июня и в начале июля и было 8-10 отдыхающих.хотя поблемы уже стали появляться в позапрошлом году.
А в том году мы приехали 19 августа и вместе с нами было уже 16 человек.
А вот теперь прдставьте:все эти люди с небольшим разбросом по времени встают,идут в туалет\умымальник(2 в 1)-вход один,после человек 5-6(если душ)человек вода уже чуть тёплая.про давление ,особенно горячей воды.вообще молчу(а в 10-м году вода вообще была через день),потом все эти люди перемещаются на кухню-(сказать честно,у нас дома посуды на 4-х больше).Все хотят готовить-на чём(4конфорки),в чём?
Затем надо присесть покушать,то,что приготовлено-ну а за стол человек 8,если нормально.можно усестся.
За холодильник тоже можно вспомнить- он один ну иу бабушке в кухне ещё один.Как Вы думаете,сколько может положить туда каждый из 16?
Так, после всех этих очередей(напоминало коммуналку после войны по фильмам),нам захотелось уехать уже на 3-й день.
Но Алина поставила условие-верну деньги,но живете вы ещё 4 дня,т.к. комната была бронирована для нас заранее,ведь мы предупредили заранее,едем уже в 3-й раз-постоянные клиенты,поэтому по-свойски было взято по 300р. с человека без скидки на ребёнка,хотя в предидущие годы она присутстовала,ну да ладно--сезон!Но мы были приятно удивлены,когда узнали,что соседи заселились вчетвером за 750!Они были в раздумье,но цена за комнату сделала выбор.
Ай да Алина,психолог,всё просчитала,знала,что нам нравится у неё,что мы с удовольствием отдыхаем на Сухумском шосс 55,не смотря на множество недостатков в сервисе и в несоответствии цена-качество,но мы были дважды,приехали в 3-й раз,и ,думаю,приезжали бы ещё,да и знакомые чуть не приехали после нас-пришлось дать отбой.
Так вот.после всго этого.супруга попыталась объяснить Алине.почему мы хотим съехать:ответ был такой(дословно)---это ваши проблемы!
Если сказать,что мы офигели-это мягко сказано-мы до сих пор видим лицо потерянных денег ну и нас то-же.Как это объяснить,Королина,как Вы бы себя чувствовали после этого?Ну есть нормальные люди,нормальные цены,не все же такие -в Сухуми сняли на Маяке комнату за 750+кондишн-жили одни,да и чачу нам продавали по 100р. за 0,5.
Не надо было ей именно так отвечать,не заслужили мы за предыдущие 2 года такого отношения-но Бог ей судья!
Ну и с злыми хозяевами вы передёрнули-я никогда не писал что-то плохово о ней,а Аспета вообще прошу не прилеплять в эту историю-он отличный парень,но не он у руля,даже попрощаться не удалось-если читаешь это,Аспет,огромный привет от всех нас!
Писать уже устал,хотя много чего можно вспомнить,да и зачем?Каждый идёт своей дорогой.
Ну и напоследок,Королина-если вы надумали давать пиар хозяйке,то для начала поживите с народом где-то в середине августа,послушайте отдыхающих,а потом напишите отчёт,желательно с фото,там где я снимал,может и всё изменится,а на мои фото смотрели бы как на страшный кадр с ужастика!
Если фото мало-я выложу ещё-за 3 посещения их у меня много снимков.
Ну и ещё хочу дать совет,хотя и писали об этом не раз:не отдавайте всех денег сразу,можно за 2-3,но расчёт,как в нормаьных гостиницах--в день выезда,этим вы сбережёте многие нервные окончания и это сдержит недобросовестных хозяев-если что не нравится,можно сразу съехать.Нормальные хозяева нормально реагируют--проверено на себе.
Это мой ответ на "мягких и пушистых" и больше на эту теиу отписываться не буду-думаю,каждый сделает выводы для себя сам.
е негатива! 73!

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 01 июн 2012, 00:18

ua4fta, здравствуйте! Сейчас я Вас, вспомнила, по моему вы сначала хотели поехать к Аэлите, а потом я вам дала отзыв Лилии, которая отдыхала у Алины или у мамы Алины.
Я всегда отдыхаю у сестры Алины, Аэлиты в Пицунде и как правило всегда в августе ( поэтому больше чем на 2-3 дня меня из Пицунды не отпускают , шучу конечно, просто очень люблю, уже свой домик).
У нас в домике в августе собирается около 30 человек и на эти 30 человек 3 ванные комнаты и 2 туалета. Так как я большая соня и полуночница, вставала я всегда поздно в 10 - 11 утра ( большинство отдыхающих просыпались так же :D ), но у нас как то ни когда не было очередей ни ванную, ни в туалет. С горячей водой тоже напряженки не было и напор был, вообщем как дома, несмотря на то что, душ я любила принимать обычно поздно вечером перед сном,когда уже все вымылись, помыли детей и постирались. И утром, как умоется вся часть домика. в подтверждение моих слов на сайте у Аэлиты многочисленные положительные отзывы отдыхающих http://picunda.my1.ru/forum/12 и ни кто не жаловался . Но разговор не о Пицунде у нас, а о Афоне.
Хотя думаю Аспет не зря в этом году купил большой бак для горячей воды. Наверное и вправду воды не хватало. Сейчас значит точно хватит.
Кстати, холодильников у нас в Пицунде тоже не много, ну как то вмещалось все. А у Алины сейчас 2 на летней кухни по моему стоит.
По поводу столов, Аспет сказал, что будет ставить дополнительные столы и еще столики в цитрусовом саду для вечерних посиделок.
По поводу газа, даже не знаю, что и сказать. Но у нас при 20 - 30 человек в доме ( ладно пусть половина детей), но 8 конфорок всегда хватало. Причем очереди не было. Вот честное слово, ни разу, за все мое время отдыхане стояла в очереди к плите. Нет согласна если 16 человек подойдут к плите, то явно не хватит. Но они же как то семьями отдыхали, вот например, мой дорогой к плите не лез я там готовила если надо, и так в семье где их 4 человека было, тоже мама . все остальные где то носятся по саду. Причем люди то разные кто то в в 5 утра вставал и к 6 на пляж топал, а в 12 ( когда мы только выходили из дому) они шли домой на обед, часть уходила в 8 утра. И мы вот в 10 просыпались. Половина вообще дома не готовила а питалась в кафе.Видимо вам просто не повезло с заездом, что все в одно время вставали и дома готовили.
С разбросом цен, я согласна, это конечно ни куда не годится, поэтому Алина выставила цены стандартные для всех. Я тоже помню, как мы в Гагре снимали по 350 рублей с человека, в том числе и за семилетнего ребенка, маленькую 4 - х местную комнату. А в довольно просторной двушки пара жила за 250 рублей с человека. Было неприятно. Но сейчас этот пункт устранен у Алины, все живут за определенную цену, выставленную на сайте.
По поводу ванная + туалет, тоже проблему поправили, поставили дополнительный туалет, очень хороший, городского типа.
Теперь немного об общении с отдыхающими у Алины. Мы в августе приезжаем в любимую Пицунду на 20 - 30 дней и поэтому уже любую кочку ближайшей местности изучили. Тут мне взбрело в голову, что хочу: подняться на Иверскую гору, съездить в Эшеру ( там красота нереальная, всем советую, заброшенный город это нечто), посмотреть Сухум ( обезьянник и т.д.). Понятно, что за день все мои планы не осуществишь, а мотаться из Пицунды туда обратно несколько раз еще то удовольствие, в маршрутке по жаре. Тогда решили , что мы поедим и останемся в Сухуме на ночь, снимем там комнату. Первая начала возмущаться хозяйка нашего домика, Аэлита. Говорит:" С ума сошла. в Сухуме где жить будешь, нет, я буду переживать!" К ней подключился Рафик ( муж Аэлиты), за ними полдома, начитавшись ужасов, которые происходят в Сухуме, описанных на Абхазких форумах. Короче говоря, после долгих дебатов решили, что едим вместе, Аэлита давно не видела сестру Алину и маму (живут они в Афоне через забор). Решили, что едим сначала в Сухум, потом в Эшеру, ночуем у Алины и утром покоряем Иверскую гору. Вот в ту ночевку, я как человек мега общительный ( по профессии положено :D ) ,познакомилась с доброй половиной домика. Ребята рассказывали, что им очень нравится и т.д.
Затем мы опять покоряли Восточную Абхазию, уже не с Аэлитой и Рафиком, а сами с экскурсией, ездили в келью Симона Кннонита и оставались у Алины. За это время очень подружились. Алина мне показалась человеком открытым, добрым, на месте не сидела, все что то по домику делала. Аспет, в этом я с вами согласна, вообще отличный молодой человек, с ним быстро нашли общий язык.
Кстати вот у Алины на сайте отзывы отдыхающие некоторые оставили http://nafon.my1.ru/forum/6-3-1
и вот еще несколько http://nafon.my1.ru/gb
На самом деле, не знаю, не могу судить ситуацию по поводу денег, нет повода вам не верить, но Алина на мой взгляд очень порядочный человек, может просто не хотела, чтобы вы уезжали или правда, то что бронь была на такой долгий период.
ua4fta, я не в коем случае не ставлю ваш рассказ под сомнение, любое мнение имеет право быть. Но сейчас в домике и вправду произошли изменения, и я надеюсь, что с каждым годом все будет лучше и лучше. И быть может когда - нибудь вы туда загляните, как к добрым старым друзьям и забудете старые недоразумения. :)
Изображение

ua4fta
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 01:10
Откуда: Заречный,Пензенская обл.

Сообщение ua4fta » 01 июн 2012, 22:10

Спасибо,Королина,всё понимаю--вам повезло больше,чем нам-надеюсь,что будет именно так,как Вы сейчас пишите.Нет- с Лилией мы отдыхали в одно время-на Алину я вышел сам,с подачи Аэлиты-за это ей спасибо-мы замечательно отдохнули первые 2 раза!
Прочитал данные Вами ссылки на Ваш вновь созданный сайт-респект!Но,пожалуйста,не пишите сами,заходя под своим логином и логином мужа,отзывы-ведьэто очевидно,я понимаю-над заполнять новый сайт,двигать вперёд,ведь реклама-это деньги,но это как-то некрасиво--пусть пишут реальные отдыхающие,зачем этот пиар.И больше фото изнутри,а не только красивые виды на море.
Ну и все отзывы непременно о "халявных" шашлыках-это то-же пиар--нас кормили и мясом горного барана,жареными перепелами , копчёной форелью и чем ещё только не угощали,представьте себе-бесплатно,но я же не пишу об этом в каждом втором сообщении--зачем???
Ну и насчёт криминала в Сухуми-не верьте,его столько-же,сколько и в других местах-ведите себя подобающим образом и не забывайте,что мы всё-таки гости в этой стране.
Всем приятного отдыха и хороших друзей!

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 02 июн 2012, 12:57

Ну во первых на сайте на новом я свои сообщения не оставляю, это не надо делать. У Алины есть контакты отдыхающих, которые были у нее не один год, с которыми она дружит, вот им она и выслала адрес сайта, а они сами написали отзывы. Вы знаете 5 лет назад я дела первый сайт, сайт Аэлиты, и когда там вообще не было отдыхающих кроме нас, мы и то не делали подставные ники и т. Д. Не писали левые отчеты, а ждали, когда же кто то после нас поедит и если понравится напишет отзыв. Сейчас на том сайте очень много отзывов с 2009-2012 год. И более того скажу, что когда мы Аэлите давали первый год рекламу, то было достаточно одного моего отзыва! Поэтому я считаю что мне не зачем что то левое сказать!
Шашлыки! Ну перепелок я сама ловила и жарила, форель тоже наши отдыхающие ловили и жарили, бара горного я не ела, но вот на шашлыки по красивым местам меня мало кто возил! Когда в 2008 году нас Аэлита в горы на шашлыки повезла в красивые места, я была очень удивлена! Ни где, ни где где я раньше отдыхала хозяева даже вшивый персик за 20 рублей продавали, а собраться и вывезти бесплатно отдыхающих, так это на грани фантастики. И суть не в халяве, а в отношении, что люди делают все возможное, что бы сделать отдых насыщенным, интересным. Если для вас шашлыки у водопада или у горной реки обычное дело, то меня это на столько радует, и судя по отзывам ( реальным отзывам) не только меня, что я готова делится этими радостными эмоциями со всеми!
Многие люди тоже хотят поехать на шашлыки в горы и не знают, есть ли такие люди кто сможет их свозить, помочь организовать, а я рассказываю, что такие есть!!!! И это замечательно!
Фото. Я думаю я достаточно фото выложила комнат изнутри, кухни и т. Д. Все освящено и море рядом и домик замечательный!
За совет про Сухум спасибо! Я всегда с огромным уважением отношусь к местным жителям и я считаю эту страну просто замечательной и я очень рада, что в этой стране у меня есть мои такие замечательные друзья :D
Изображение

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 21 июн 2012, 15:15

У Алины в домиках и в доме у тети Аси есть еще свободные места на июль, август и сентябрь, спешите забронировать http://nafon.my1.ru/
На сайте появилось видео экскурсии по домикам
Дом тети Аси http://nafon.my1.ru/index/pervyj_dom/0-4
Дом Алины у моря http://nafon.my1.ru/index/vtoroj_dom/0-5
тел. Алины +7-940-770-82-45 (Алина)
Изображение

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 29 июн 2012, 13:02

И вот первые отзывы 2012 года про отдых у Алины и Аспета http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_3615.html
А все желающие отдохнуть, у Алины и Аспета, заходите на сайт Алины, выбирайте наиболее понравившийся домик, звоните и бронируйте http://nafon.my1.ru/
тел. Алины+7-940-770-82-45
Изображение

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 10 сен 2012, 00:03

У Алины во всех трех домах еще остались свободные комнаты. Поэтому все желающие отдохнуть в сентябре и октябре звоните +7-940-770-82-45 Алина.
Так же появилось много новых отзывов об отдыхе у Алины и Аспета, а так же у тети Аси http://newafone.ru/gb, http://newafone.ru/forum/5-6-1
Все желающие, заходите на сайт и читайте отзывы, смотрите фото и видео комнат http://newafone.ru/ , бронируйте и отдыхайте у самых гостеприимных хозяев в Новом Афоне.
Изображение

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 25 фев 2013, 20:27

Приветствую всех, кто собирается в 2013 году посетить замечательную страну Абхазию.
Открыт сезон бронирования комнат в доме Алины, Аспета и тети Аси открыт.
Есть новости к маю месяца заканчивается строительство номеров типа ЛЮКС. В номерах - Люкс будет кондиционер, ванная, туалет. До моря 3 минуты. Отдельная кухня!
Более подробную информацию, а так же фото и видео домов можно посмотреть здесь http://newafone.ru
Цены на проживание можете посмотреть здесь http://newafone.ru/index/uslugi_i_ceny/0-7
Отзывы отдыхающих в 2012 году можно прочитать здесь http://newafone.ru/gb
Торопитесь, забронировать комнаты! Самые гостеприимные, веселые и молодые хозяева в Новом Афоне вас ждут! :D :D :D
Изображение

Королина
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение Королина » 04 апр 2013, 13:23

Спешите забронировать обычные номера и номера с удобствами.
Номера с удобствами "Люксы"! В июне завершается строительство номеров. В номере кондиционер, туалет и душевая кабина. Спешите забронировать! :D +7-940-770-82-45 (Алина)
Обычные номера в разной удаленности от моря ( 3, 5, 20 минут от моря)
В каждой комнате есть вентилятор, а в третьем доме кондиционер.
Более подробная информация на сайте Алины и Аспета http://newafone.ru
Изображение

Mikle65
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 12:41

Re: Дом в Новом Афоне. 3 минуты до моря.

Сообщение Mikle65 » 12 дек 2013, 13:03

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, где находится ваш дом. Есть ли отопление? Возможность самим готовить еду (кухня)? И какова будет стоимость проживания семьи из двух человек с 4-летним ребенком 3-8 января? Напишите, если можно, на почту mikle65@mail.ru на этом форуме я путаюсь!
С уважением, Михаил.


Вернуться в «Жилье в Новом Афоне и других курортах Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя