Эко-комплекс "НАБЕРЕЖНАЯ ВИКТОРИЯ" на берегу моря!!!

Квартиры и комнаты в частном сектороре, мини-гостиницы в Новом Афоне и других абхазских курортах.

Модератор: stenka

Лебедь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:25

Эко-комплекс "НАБЕРЕЖНАЯ ВИКТОРИЯ" на берегу моря!!!

Сообщение Лебедь » 17 фев 2012, 23:28

Новый эко-комплекс «Набережная Виктория» расположен в живописном предместье Нового Афона на самом берегу Черного моря

Деревянные комфортные домики построены среди эвкалиптовых деревьев и органически вписываются в прибрежный пейзаж.

Домики - совсем новые (строительство закончится к апрелю 2024).
Я взяла этот объект вместо пансионата «Мандарин», бронированием которого я занималась 14 лет и арендовала 8 лет.

На территории ведется видеонаблюдение, есть прокат лежаков и зонтов,
работает кафе, общая стиральная машинка, парковка для авто, предоставляется бесплатный WI-FI.

В каждом домике:
✅ фен,
✅ чайник,
‌✅ душ,
‌✅ туалет,
‌✅ кондиционер,
‌✅ телевизор.

Месторасположение - бомба!!!

Спуск на галечный пляж - прямо со двора, до песчано-галечного пляжа - метров 250.

Идеально для тех туристов, кто устал от шума и суеты большого города. Отель прекрасно подходит для уединенного и спокойного пляжного отдыха.


Фотогалерея https://m.vk.com/album-55317578_302138114

Бронирование домиков +7-940-714-57-42
Сайт https://pansionat-mandarin.narod.ru
Instagram - https://www.instagram.com/galafon2007
Группа в Telegram -https://t.me/privetabhaziya
YouTube - https://youtube.com/@galafon2007
Группа ВК - https://m.vk.com/divniisad
Последний раз редактировалось Лебедь 18 апр 2024, 14:40, всего редактировалось 16 раз.

Лебедь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:25

Сообщение Лебедь » 17 фев 2012, 23:38

Многие туристы выбирают отдых в нашем предместье из - за береговой линии и песчаных пляжей.

В нескольких шагах от наших домиков и дальше в сторону Эшеры тянутся песчано-галечные пляжи с песчаным дном и пологим входом.

‌Песчано-галечные пляжи — идеальный вариант для туристов с детьми, поэтому мы называем их «детскими».
Для тех, кто не любит песок, пристающий к одежде и полотенцам, есть небольшие островки мелкой гальки.

Также есть пляжи со средней и мелкой галькой.
‌‌Там же в роще с эвкалиптами и лиственницами на берегу моря оборудована мангальная зона (выложен очаг из морских камней, стоит стол и лавочка).

‌Пожарить шашлык или мидии, покурить кальян, устроить пикник можно прямо на пляже. Дрова можно найти там же.

Пляжи в нашем районе - необорудованные, береговая зона утопает в зелени мимоз, лиственниц и эвкалиптов.

В эко-комплексе работает прокат лежаков и зонтов.
Последний раз редактировалось Лебедь 18 апр 2024, 14:17, всего редактировалось 18 раз.

Лебедь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:25

номера гостевого дома

Сообщение Лебедь » 17 фев 2012, 23:40

Эко-комплекс «Набережная Виктория» предлагает спокойный отдых на берегу Черного моря.
Деревянные домики построены в марте 2024 года в живописном предместье Нового Афона.

Прямо со двора можно спуститься на галечный пляж. Есть прокат лежаков и зонтов.

Песчано - галечный "детский" пляж расположен в 200 метрах (5 минут ходьбы).

На территории и по всему берегу растут эвкалипты, наполняющие воздух целебными ароматами.

Из водных развлечений есть скутер, "банан", а от пирса напротив лебединого озера в Новом Афоне курсирует прогулочный катер.

В нашей бухте можно часто увидеть дельфинов. Иногда дельфины плавают и охотятся на кефаль прямо между пирсами около берега.

Эко-комплекс находится по соседству с пансионатом "Мандарин" в живописном предместье Нового Афона: в 3 минутах езды (около 2 км) до рынка и вокзала Нового Афона и в 4-5 минутах езды (4 км) до парка с лебединым озером.

Посмотреть расположение отеля на карте Google.com можно, используя координаты
43.0748415218407, 40.8661564765216
Последний раз редактировалось Лебедь 18 апр 2024, 14:17, всего редактировалось 11 раз.

Лебедь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:25

Сообщение Лебедь » 17 фев 2012, 23:42

В шаговой доступности НЕТ дискотек, музыкальных кафе или караоке – баров.

На территории работает кафе с видом на море, где предоставляется питание по заказному меню, что дает возможность гостям отеля самостоятельно планировать день.
В шаговой доступности работают три продуктовых магазина и 5 столовых на любой вкус..

До рынка и ж.д. вокзала города Новый Афон – 2-3 минуты езды, до исторического центра (рынка сувениров, водопада, монастыря, пещеры Нового Афона) – 4-5 минут езды на машине.
Стоимость такси до исторического центра города Новый Афон (Монастырь, Пещеры, Водопад, Лебединое озеро и парк) – около 300-350 рублей за всю машину (4 пассажира).
Машину можно вызвать по телефону городского такси +7 940 998 11 11 или через администратора пансионата.
В летний период каждые 30 минут ходят маршрутки, также есть рейсовый автобус до источников в Приморском.

В нашем районе Новый Афон пляжи в основном песчано – галечные, в отличие от береговой линии в центре города.

Прилегающие пляжи отличаются друг от друга: прямо со двора можно спуститься на галечный пляж, в 100 метрах располагается песчано – галечный пляж, а в 300 метрах (около ж.д. остановки «Дранда») начинаются песчаные пляжи с островками гальки.
Последний раз редактировалось Лебедь 18 апр 2024, 14:18, всего редактировалось 6 раз.

Лебедь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:25

Питание

Сообщение Лебедь » 01 мар 2012, 20:07

На территории отеля работает кафе (летняя терраса и закрытое помещение с кондиционером)
Меню опубликую в мае
Последний раз редактировалось Лебедь 18 апр 2024, 14:18, всего редактировалось 8 раз.

Da6ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:22

Сообщение Da6ka » 20 мар 2012, 19:42

Кому как, а я лично убеждена, что Новый Афон - это самый красивый город в Абхазии. До того, как поехать в Новый Афон, мы отдыхали в поселке Цандрыпш, так как были с совсем маленьким ребенком и старались поселиться поближе к границе. Про условия ничего не могу сказать, жили в хорошем частном доме вместе с хозяевами (очень добродушной армянской семьей). Комнаты для отдыхающих были с удобствами и кондиционерами. Насколько мне показалось, может, я и неправа, Афон подороже , чем Цандрыпш, но это место того стоит. Сильно отличается пейзаж, потом огромное количество мест, которые можно посмотреть в самом городе, что с маленьким ребенком на руках очень удобно. Из Цандрыпша постоянно куда – нибудь нужно было ехать, так как в окрестностях смотреть нечего. В Афоне же мы постоянно гуляли в парке, кормили лебедей, видели семью черных лебедей, что приводило ребенка в неописуемый восторг. Кормление в апацхе около новоафонской пещеры превращалось в аттракцион, так как кот и собака там устраивали цирк, чтобы их покормили.

Da6ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:22

Сообщение Da6ka » 20 мар 2012, 19:42

Афон -очень красивый город, с какой стороны ни посмотри. Многого, конечно, еще не хватает, чтобы быть курортом, но хочется верить, что в ближайшем будущем количество мест , где можно взять в аренду лежак, туалетов и переодевалок на пляже прибавится. в Пицунде есть прокат велосипедов, почему не сделают его в Афоне не знаю. В Афоне мы жили в отеле Лебедь, в точно таком же номере, что и на фотке, которая под фоткой с диваном )))) Нам все очень понравилось, повторяться не хочется, комментарии по гостинице я оставила уже тут: http://foto.mail.ru/mail/super.apsny/lebed (в комментариях к первому фото)

Александр Модан
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:42

Сообщение Александр Модан » 21 мар 2012, 10:08

Da6ka писал(а):Кому как, а я лично убеждена, что Новый Афон - это самый красивый город в Абхазии. До того, как поехать в Новый Афон, мы отдыхали в поселке Цандрыпш, так как были с совсем маленьким ребенком и старались поселиться поближе к границе. Про условия ничего не могу сказать, жили в хорошем частном доме вместе с хозяевами (очень добродушной армянской семьей). Комнаты для отдыхающих были с удобствами и кондиционерами. Насколько мне показалось, может, я и неправа, Афон подороже , чем Цандрыпш, но это место того стоит. Сильно отличается пейзаж, потом огромное количество мест, которые можно посмотреть в самом городе, что с маленьким ребенком на руках очень удобно. Из Цандрыпша постоянно куда – нибудь нужно было ехать, так как в окрестностях смотреть нечего. В Афоне же мы постоянно гуляли в парке, кормили лебедей, видели семью черных лебедей, что приводило ребенка в неописуемый восторг. Кормление в апацхе около новоафонской пещеры превращалось в аттракцион, так как кот и собака там устраивали цирк, чтобы их покормили.


я абсолютно с вами согласен, мы отдыхаем в абхазии несколько лет подряд. пицунда меня вообще не впечатлила, нет смысла ехать туда только ради соснового пляжа около госдачи или храма с органной музыкой, когда в афоне столько замечательных мест, на которых глаз отдыхает. прокат великов это, конечно, хорошо, но мне на отдыхе как- то не до великов :))))

Лебедь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:25

организация питания

Сообщение Лебедь » 22 апр 2012, 13:53

10 домиков без кухни на берегу моря (работает кафе).
10 домиков в 100 метрах от моря со своей кухней.
В шаговой доступности работает 4-5 столовых на любой вкус и бюджет
Последний раз редактировалось Лебедь 18 апр 2024, 14:21, всего редактировалось 6 раз.

Лебедь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:25

Сообщение Лебедь » 19 май 2012, 17:45

Наша группа В Контакте - http://vk.com/divniisad
Последний раз редактировалось Лебедь 18 апр 2024, 14:21, всего редактировалось 2 раза.

Лебедь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:25

еще фото

Сообщение Лебедь » 09 июл 2012, 20:14

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Лебедь 18 апр 2024, 14:26, всего редактировалось 5 раз.

Лебедь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:25

Услуги гостевого дома

Сообщение Лебедь » 09 июл 2012, 20:16

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Лебедь 18 апр 2024, 14:27, всего редактировалось 2 раза.

Лебедь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:25

Пляж

Сообщение Лебедь » 09 сен 2012, 09:53

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Лебедь 18 апр 2024, 14:29, всего редактировалось 2 раза.

Лебедь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:25

Эвкалипты на пляже

Сообщение Лебедь » 09 сен 2012, 09:55

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Лебедь 18 апр 2024, 14:30, всего редактировалось 3 раза.

Лебедь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:25

еще фото пляжей

Сообщение Лебедь » 02 ноя 2012, 16:49

эвкалиптовая роща на берегу

Изображение

песчаный пляж в 200 м от домиков
Изображение
Последний раз редактировалось Лебедь 18 апр 2024, 14:31, всего редактировалось 9 раз.


Вернуться в «Жилье в Новом Афоне и других курортах Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя