Душевно отдохнуть в Новом Афоне - возможно?!!

Квартиры и комнаты в частном сектороре, мини-гостиницы в Новом Афоне и других абхазских курортах.

Модератор: stenka

СергейПат
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:21

Душевно отдохнуть в Новом Афоне - возможно?!!

Сообщение СергейПат » 28 июл 2011, 22:46

Привет. Сегодня с женой вышел срам!
Говорит, что в Абхазии душевно да!, но не цивилизованно. Я это к чему...
Купил билеты на самолет и переплатил за время прилета и вылета (окл. 7000руб.) Жена гов. даже в : Турции, Египте , при расчетном часе 12,00 , а вылете вечером нам предоставляли и питание, и комнату чтобы принять душ и переодеться, при этом дополнительную плату за это с нас не брали. А я старался взять билеты чтобы максимально использовать время отдыха. Ну это так отвлечься
Итого:
В Абхазии были несколько раз в Гаграх и в Цангрипце. В Цангрипце просто х,,,па. Мы были на автомобиле и проехали в августе до Пицунды. Все занято, мест нет, дети жужжат, теща "молчит", жена у меня просто герой, все вынесла, даже пробой колеса, Итого
В Пицунде мест не было воообще,
В Гагарах по гравной дороге мест не было, вниз по светофору я не рискнул,т. к. не лады были с машиной. Пришлось ехать в Цангрипш(до этого сослуживица очень хвалили) Приехали в 2 ночи, деваться некуда.
В итоге нам дали снять 2 номера на 6 кроватей с пружинами!!! на 3 взрослых и 2 детей (причем никаких скидок не делали)
Взяли за все 6 "коек" Нас "облагоденствовали"
В других местах, кстати нам сообщили что за незанятые койки денег не берут, а с детей 50 % скидка.
Это было в конце августа.


Но я точно помню чудные мгновения которые мы вместе с женой провели в первый приезд в Абхазию!!!!!!!!!!!
Высокие горы!!!! Море за калиткой!!!! Турецкий кофе рядом (за калиткой). Облака ниже гор на шашлыках у Артура в Гаграх.

Я понимаю.... 2 раза в одну воронку не попадают,..... но хочется душевного отдыха в Абхазии. Надоела Турция, Египет,


Хочу отдохнуть с семьей в Н. Афоне, я не сноб, но современные удобства люблю


Жду предложений

Барабулькин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:51

Тут полный релакс души и тела

Сообщение Барабулькин » 29 июл 2011, 00:04

Отдыхаем в 2-х комнатной квартире Сусанны уже 3-й год. Квартира находиться на ул.Лакоба д 30 на 3 этаже 5-ти этажного дома, в самом центре Афона. С каждым годом квартира всё лучше и лучше- поставлена солидная железная дверь, заменены окна на балконе на цивильные стеклопакеты. Окна квартиры выходят как к морю (до которого 200метров),так и на горы- так что никакой кондиционер или вентилятор вам там абсолютно не понадобится. Вся квартира проветривается за считанные минуты(ну если есть такие желающие, как мы- покурить в спальне перед сном))).Что собственно говоря включает в себя квартира: спальня с большой и СВЕРХУДОБНОЙ кроватью +большой шкаф-купе для одежды и чумаданов. Комната с раскладным диваном, стенкой и телевизором- через комнату легко попадаем на БОЛЬШОЙ балкончик(стоит стол – стулья - холодильничек).Снаружи балкона натянуты пару веревок для сушки шмоток и полотенец, НО рекомендую сушить вещи на водонагревательном котле на кухне- врубаешь его на 60 градусов(чтобы всегда была гор. вода) и пока спишь часик опосля обеда на нём успевает высохнуть купальник, плавки и пара полотенец(на улице всё бы это сушилось до глубокого вечера).Теперь о кухне: зачем нужна кухня в данной квартире мне абсолютно непонятно. Если уж едешь на отдых, то вопросами готовки забивать свою голову не стоит. Прямо на против дома находится кафе Прибой, хозяйкой которого является владелица квартиры Сусанна. Так что по большей части питались мы у неё, а кухня нам была нужна чтобы вскипятить себе чайничек-другой в течении дня. Но если кто-то фанат готовки дома, то там есть всё необходимое- кружки тарелки, кастрюльки и прочие столовые принадлежности. Теперь о ванне: ванна совмещена с туалетом- горячая вода есть всегда, но есть одно небольшое НО- за те 2 недели, что мы там отдыхали 2-3 дня был крайне слабый напор воды вечером(наверное все решили синхронно принять душ в доме))).В целом квартира более чем достойная. Дом ближайший к морю и ко всем кафешкам на набережной. Сама хозяйка крайне радушная и вменяемая женщина. Так что если хотите хорошо отдохнуть и набраться сил, то крайне рекомендую данную квартиру. Цена вопроса на июль-август порядка 1500р за сутки. Всем приятного и незабываемого отдыха в стране Души!
Ps.Пара слов о кафе Прибой. В наличии имеется умывальник, где можно помыть руки, что говорит соблюдении гигиенических норм в заведении! Плюс можно посидеть как в самом кафе (на случай дождя , или какой другой непогоды),так и на улице в 30-ти метрах от моря. Будьте осторожны с порциями- порции реально ОГРОМНЫХ размеров там. Ну и если вы фанат барабульки, то вам непременно сюда! Далеко не в каждом кафе можно отведать сей чудной рыбешки. Сытный обед на 2-х взрослых будет в районе 400-500руб.
Телефон Сусанны +7 940 9278159 звоните и бронируйте.

эсед
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:34

Сообщение эсед » 29 июл 2011, 13:42

Могу предложить отличный отдых в частном доме. Удобства все есть, горячая и холодная вода постоянно. оборудованный душ и туалет (унитаз). Есть стоянка под авто. до моря 5-10 минут. Звоните всё расскажу подробней.+79409958448 Давид.

Кутушка
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 19 май 2010, 09:44

Сообщение Кутушка » 29 июл 2011, 15:16

К сожалению вы не назвали даты отдыха. На всякий случай даю эти адреса.В Новом Афоне мы сами отдыхаем в предлагаемой квартире, Сухум посмотрите, можно снять все три комнаты и кроме вас никого не будет.

До моря - 100 шагов!!! Сдается 2- х комнатная квартира в Новом Афоне.
Квартира находится на 2-ом этаже, 2-х этажного дома на улице Лакоба. Рынок - рядом, через 2 дома, до центра 10-15 минут неспешного шага. Квартира просторная, не евроремонт, но чисто. В каждой комнате – сплит-система. Всегда горячая вода, стоит водонагреватель 100 л. Кухня оборудована всем необходимым: посуда на любой вкус, электрочайник, печь с 2-мя электроконфорками и 2-мя газовыми, холодильник. В спальне 2-х спальная кровать, трюмо, большой шкаф. В другой комнате - 2 полутороспальные кровати, 2 большие кресла, журнальный столик, большой диван, телевизор. До дома удобно добираться общественным транспортом от границы, без пересадок и долгих хождений. Цена проживания: апрель-июнь 1500 рублей за квартиру в сутки, июль-август 2000 рублей за квартиру в сутки, сентябрь-ноябрь 1500 рублей за квартиру в сутки. В квартире может проживать не более 6 человек.
По вопросам бронирования жилья обращайтесь по тел.+79409921949 Рубен.
Фотографии квартиры можно посмотреть здесь: http://foto.mail.ru/mail/mamadimuni/1
Посетите наш сайт: http://abhazia.3dn.ru/
Написать мне: mamadimuni@mail.ru (Антонина), отвечу на вопросы по проезду, проживанию, т.к. сама снимаю эту квартиру.

Сдаются всего 3 2-х местные комнаты в частном доме в Сухуме, на улице Джонуа, 73 на первом этаже: рядом с рынком (5-7 мин. пешком), вокзалом, до моря 10-15 минут, до Ботанического сада 15 мин. Дом отапливается. В каждой комнате телевизор. 2 холодильника в коридоре, 1 на кухне. Кухня оборудована всем необходимым, предназначена только для отдыхающих. Душ, туалет в доме, а так же есть во дворе летний душ. Вода постоянно, горячая и холодная. Комнаты просторные, в случае необходимости можно добавить 3-е спальное место. Во дворе столик, мангал, шампуры, дрова. Есть место под стоянку 2-х автомобилей. На окнах решетки. Спокойный отдых будет обеспечен.
Стоимость проживания в сутки: апрель – июнь 250 рублей с человека в сутки, июль – август 300 рублей с человека в сутки, сентябрь – ноябрь 250 рублей с человека в сутки. Для групп от 4-х человек предоставляются скидки. Фотографии дома и комнат можно посмотреть здесь: http://foto.mail.ru/mail/mamadimuni/21/
Посетите наш сайт: http://abhazia.3dn.ru/
Телефон хозяина на Джонуа, 73 +79409921949, Рубен. Написать мне: mamadimuni@mail.ru (Антонина), отвечу на вопросы по проезду, проживанию.

NovyAfon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 18:17

Сообщение NovyAfon » 31 июл 2011, 18:41

Могу предложить виллу в Новом Афоне novyafon narod ru (ставьте точки вместо пробелов)

Отличный сервис, туалет и душ в каждом номере, есть номера в главном корпусе и отдельные 2хэтажные домики с балконом с видом на море и горы
Веранда с панорамным видом на море и горы (вилла находится на горе)
Для вас бассейн, настольный теннис, детская площадка, огромный телевизор на веранде, отличная кухня и многое многое другое
Смотрите фото, видео, цены на сайте

Доль
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 07:29
Откуда: Ставрополь

Re: Душевно отдохнуть в Новом Афоне - возможно?!!

Сообщение Доль » 04 авг 2011, 07:51

СергейПат писал(а):Привет. Сегодня с женой вышел срам!
Говорит, что в Абхазии душевно да!, но не цивилизованно. Я это к чему...


Но я точно помню чудные мгновения которые мы вместе с женой провели в первый приезд в Абхазию!!!!!!!!!!!
Высокие горы!!!! Море за калиткой!!!! Турецкий кофе рядом (за калиткой). Облака ниже гор на шашлыках у Артура в Гаграх.

Я понимаю.... 2 раза в одну воронку не попадают,..... но хочется душевного отдыха в Абхазии. Надоела Турция, Египет,


Хочу отдохнуть с семьей в Н. Афоне, я не сноб, но современные удобства люблю


Жду предложений


Здравствуйте, Сергей!

Хочу порекомендовать Вам и всем желающим отдохнуть спокойно и без напряга место, где отдыхали не один раз сами, отдыхали наши друзья, отдыхают в данный момент моя мама и дочь. Чудесный дом с чудесными хозяевами. Находится он прямо за остановкой "Ракушка", так что до моря рукой подать (идти меньше 2минут!!!), как впрочем и до кучи кафешек, столовой (которая находится прямо за калиткой) и магазинчиков, стоящих вокруг. Комнаты сдаются на втором и третьем этажах, при чем если жить в комнатах подешевле (400-500р./сут.). то душ с туалетом на этаже, если подороже (1500, то прямо в номере). Кухня полностью оборудованна, есть закрытая столовая и беседка. Хозяин этого гостевого дома заботится о комфорте своих постояльцев. Ремонт в доме свежий, хотя на 3 этаже немного не хватает кондиционеров (они будут к след. сезону), но при желании дают вентилятор. Кстати, в доме готовят обеды и ужины, можно заказывать предварительно и завтраки (готовят вкусно, сытно и дешево). Никаких дорогих экскурсий, вина, сыра и пр. суеты никто предлагать и навязывать не будет. При желании эти самые экскурсии предлагают за умеренную плату туристические фирмы, находящиеся напротив.
Сразу скажу, что это не аппартаменты класса люкс (5*), но место более чем чудесное.
Сами, однозначно, поедем туда еще!
Если интересует, то звоните хозяину: +7-940-992-32-45- Борис


Вернуться в «Жилье в Новом Афоне и других курортах Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя