ищу ЖИЛЬЕ В ГАГРАХ

Квартиры и комнаты в частном сектороре, мини-гостиницы в Новом Афоне и других абхазских курортах.

Модератор: stenka

memphis
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 19:13
Откуда: Россия, РТ

ищу ЖИЛЬЕ В ГАГРАХ

Сообщение memphis » 27 июн 2011, 21:07

друзья)
мне нужны адреса частных мини-гостиниц - где цена и удобства соответсвуют) на неделю в месяц июль.
ищу номер с сан.узлом и с душем в комнате,где средняя цена 400рублей с человека.
пожалуйста помогите мне)
охотно посмотрю фото вашей мини-гостиницы или гостинного дома.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 27 июн 2011, 23:06

На одного?... :shock:
Изображение

Кутушка
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 19 май 2010, 09:44

Сообщение Кутушка » 27 июн 2011, 23:27

Зайдите сюда:http://mygagra.ru/ и сюда http://www.abhazia.com/phpBB2/

memphis
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 19:13
Откуда: Россия, РТ

Сообщение memphis » 28 июн 2011, 22:07

malva писал(а):На одного?... :shock:


едем в двоем. 400р с человека.

memphis
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 19:13
Откуда: Россия, РТ

Сообщение memphis » 28 июн 2011, 22:43

[quote="Кутушка"]Зайдите сюда:http://mygagra.ru/ и сюда http://www.abhazia.com/phpBB2/[/quotпа


спасибо.посмотрю эти ссылки -может что и найду подходящее.

memphis
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 19:13
Откуда: Россия, РТ

Re: ищу ЖИЛЬЕ В ГАГРАХ

Сообщение memphis » 28 июн 2011, 23:25

memphis писал(а):друзья)
мне нужны адреса частных мини-гостиниц - где цена и удобства соответсвуют) на неделю в месяц июль.
ищу номер с сан.узлом и с душем в комнате,где средняя цена 400рублей с человека.
пожалуйста помогите мне)
охотно посмотрю фото вашей мини-гостиницы или гостинного дома.


Итак, попытаюсь обьяснить что мне надо:
1.мини-гостиница,гостевой дом не далеко от моря В ГАГРАХ.10 минут ходьбы)
2.2-местный номер,с удобствами(душ,туалет в номере)
3.цена средняя от 800р за номер
4.фото.без этого не как-общая картина должна уж представляться.

прибуду 18 июля.на 7 ночей.жду Ваших предложений.СРОЧНО))))

Кутушка
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 19 май 2010, 09:44

Сообщение Кутушка » 29 июн 2011, 08:12

Это сайт и форум Нового Афона, обратитесь лучше сюда http://mygagra.ru/, ищите сами, по предложенным адресам ищите отзывы.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: ищу ЖИЛЬЕ В ГАГРАХ

Сообщение malva » 29 июн 2011, 16:56

memphis писал(а):
Итак, попытаюсь обьяснить что мне надо:
1.мини-гостиница,гостевой дом не далеко от моря В ГАГРАХ.10 минут ходьбы)
2.2-местный номер,с удобствами(душ,туалет в номере)
3.цена средняя от 800р за номер
4.фото.без этого не как-общая картина должна уж представляться.

прибуду 18 июля.на 7 ночей.жду Ваших предложений.СРОЧНО))))

С удобствами в номере и всего на неделю в разгар сезона по такой цене найти крайне проблематично.
Я бы Вам посоветовала остановиться на Даче Союза художников, вот их сайт: http://oldgagra.narod.ru/
Там есть и фото, и отзывы, и цены...
Сама там останавливалась 2 года назад и осталась очень довольна!
Там правда в цену путёвки включено питание, но кухня у них великолепная, хотя в полной мере мы питание не использовали из-за выезда на экскурсии. Пляж в 2-3-х минутах, работает подъемник. У них сроки указаны по заездам - я посмотрела, что на ваши даты у них есть 2-х местные номера, они могут и в 3-х местный поселить двоих. Но цена в сутки с одного получается порядка 900 руб. с питанием. Созвонитесь с ними, договоритесь - они идут на уступки и принимают не на срок заезда, а со смещением срока, именно на таких условиях я у них и останавливалась. Думаю, что и по поводу исключить питание тоже сможете договориться, но тогда цена всё равно будет порядка 500-600 руб. с чел в сутки. А за 400 найти по-моему просто нереально. Кстати, многие предлагают квартиру под ключ, но опять же - цена гораздо выше.
Изображение

memphis
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 19:13
Откуда: Россия, РТ

Сообщение memphis » 30 июн 2011, 22:07

еще как вариант ищу 1-комнатную квартиру под ключ в Гаграх.в районе рынка желательно)

malva,спасибо за инфу,подумаю как вариант,если не найду что ищу)

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 01 июл 2011, 00:10

memphis писал(а):еще как вариант ищу 1-комнатную квартиру под ключ в Гаграх.в районе рынка желательно)

malva,спасибо за инфу,подумаю как вариант,если не найду что ищу)

Ну ищите-ищите..., а подумать бы Вам уместнее о том, как бы у разбитого корыта не оказаться. Перед дамой будет очень неловко... :oops:
И на Абхазии ком ищете, и на других сайтах..., но на месте таких "ищущих" и " долго думающих" обычно разводят по полной программе. Там вы уже 50-100 руб. в день за проживание экономить не будете. В разгар сезона Гагра и Пицунда наполняются и никто вам без предоплаты жильё бронировать не будет, тем более на неделю... Пойдёт наплыв отдыхающих и сутки потеряете на поиск места...., там уже не до удобств в номере, а думы о том, что всего 6 дней остаётся.... Съездейте и убедитесь в том, как на месте всё происходит в разгар сезона... :wink: :D

Тока не пишите потом о том, что забронировал и жилья не досталось. :lol: Бронь - это предоплата за то, чего пока не видишь на месте...(это, чтобы Вы поняли - разговор в инете и телефонные переговоры с хозяевами их ни к чему не обязывают). Подойдёт к ним за час до вашего приезда семейная пара с размещением на 2-3 недели или месяц - безусловно, что её возьмут, а вас - кинут....
А на однушку Вам вряд ли денег хватит - минимум, чем за 2 тыс. в сутки никто не сдаст, либо сдадут дешевле, но приют тараканий....

Удачи Вам в думах и поисках! :D
Изображение

memphis
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 19:13
Откуда: Россия, РТ

Сообщение memphis » 01 июл 2011, 17:31

malva писал(а):
memphis писал(а):еще как вариант ищу 1-комнатную квартиру под ключ в Гаграх.в районе рынка желательно)

malva,спасибо за инфу,подумаю как вариант,если не найду что ищу)

Ну ищите-ищите..., а подумать бы Вам уместнее о том, как бы у разбитого корыта не оказаться. Перед дамой будет очень неловко... :oops:
И на Абхазии ком ищете, и на других сайтах..., но на месте таких "ищущих" и " долго думающих" обычно разводят по полной программе. Там вы уже 50-100 руб. в день за проживание экономить не будете. В разгар сезона Гагра и Пицунда наполняются и никто вам без предоплаты жильё бронировать не будет, тем более на неделю... Пойдёт наплыв отдыхающих и сутки потеряете на поиск места...., там уже не до удобств в номере, а думы о том, что всего 6 дней остаётся.... Съездейте и убедитесь в том, как на месте всё происходит в разгар сезона... :wink: :D

Тока не пишите потом о том, что забронировал и жилья не досталось. :lol: Бронь - это предоплата за то, чего пока не видишь на месте...(это, чтобы Вы поняли - разговор в инете и телефонные переговоры с хозяевами их ни к чему не обязывают). Подойдёт к ним за час до вашего приезда семейная пара с размещением на 2-3 недели или месяц - безусловно, что её возьмут, а вас - кинут....
А на однушку Вам вряд ли денег хватит - минимум, чем за 2 тыс. в сутки никто не сдаст, либо сдадут дешевле, но приют тараканий....

Удачи Вам в думах и поисках! :D



Был в прошлом году в Гаграх-нашел жилье,которе меня устраивает)без проблем-не переплатил,не кто на уши мне не сел)а цены разные бывают-можно найти и за 1200 в сутки,а можно и за 2000,но разницы большой не будет-сам убедился в том году)
варианты можно все расмотреть... разумные цены за разумные услуги)

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 01 июл 2011, 19:32

memphis писал(а):

Был в прошлом году в Гаграх-нашел жилье,которе меня устраивает)без проблем-не переплатил,не кто на уши мне не сел)

Вот отдыхали в Гагре и до сих пор не научились правильно её называть...:oops: Зайдите в тему:
http://nafon.com/forum/viewtopic.php?t=571
А фильм "Зимний вечер в Гаграх" - просто имеет повествовательное название, т.к. в то время действительно было огрузинивание Абхазской территории (это из истории Абхазии, почитайте...)

а цены разные бывают-можно найти и за 1200 в сутки,а можно и за 2000,но разницы большой не будет-сам убедился в том году)
варианты можно все расмотреть... разумные цены за разумные услуги)

Но раз побывал и убедился - зачем искать? Неужто 1200 дорого для двоих?... :shock: Для Гагры - это даром!
Ой, не завидую я Вашей девушке. Мужик, экономящий на каждом шагу - не находка, а воз.
Понимаю, что адресами запастись надо, но и терять день отдыха в Абхазии на устройство - жесть... :shock: Вам виднее... Удачи! :)
Изображение

memphis
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 19:13
Откуда: Россия, РТ

Сообщение memphis » 01 июл 2011, 19:41

ой,зря вы так грубите написав такие слова...я попросил адреса,телефоны или ссылки,а не мое обсуждений моих решений.

1200 на двоих не дорого,это я знаю и без вас.и не какой я не жадный- я просто знаю что такое цена-качество.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 01 июл 2011, 20:24

memphis писал(а):ой,зря вы так грубите написав такие слова...я попросил адреса,телефоны или ссылки,а не мое обсуждений моих решений.

1200 на двоих не дорого,это я знаю и без вас.и не какой я не жадный- я просто знаю что такое цена-качество.

Приношу свои извинения за резкость, но не за грубость, коей не писала.
Изображение

memphis
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 19:13
Откуда: Россия, РТ

Сообщение memphis » 02 июл 2011, 00:14

извинения приняты, все нормально)


Вернуться в «Жилье в Новом Афоне и других курортах Абхазии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя