Новый Афон август 2010

Форум о городе Новом Афоне

Модератор: stenka

marfa0261
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:49

Новый Афон август 2010

Сообщение marfa0261 » 25 авг 2010, 06:21

Вот мы уже и дома. Были в НА в той же гостинице, что и в прошлом году. Отличный непроблемный отдых. Прилетели в Адлер в 18 с копейками, на такси доехали до границы за 500 р., за 5 минут неспешно ее преодолели, как и в прошлом году. На маршрутке Псоу - Сухум доехали до НА по 150 р. с человека. В 9 вечера мы в номере. Хозяева встретили как родных. Вечером посиделки в кафе и долгие разговоры с хозяевами жилья, о том, что произошло за год. Утром конечно же на пляж. В этом году вода была просто чистейшей и очень теплой. На пляже народу немного, основная масса приходила почему то в самое пекло к 11-12 часам, мы в это время уже собирались. Обед. Либо в столовой у "ракушки", кстати там в этом году подорожало, но в основном у хозяев жилья в кафе. И вкусно, и по домашнему, и не дорого. Ездили в Сухум на рынок, т.к. в этом году рынок в Афоне что-то бедноват. Из минусов: пляж около "ракушки"не убирается в этом году вообще, за самим кафе вообще гора бутылок и мусора, хозяин сдал кафе в аренду, ну а арендатору пляж денег не приносит, вот и результат. Из плюсов: все остальное и самое главное, ни разу не вспомнили о работе. Обратно из НА выехали в 5.50, маршрутка из НА до Псоу, в 7 утра были на границе, вот там пришлось постоять минут 15, такси до аэропорта за 500 р. Далее аэропорт, регистрация, посадка, и вот мы дома. Цены в аэропорту шокировали напрочь. Шоколадка "Dove" - 250 р., Sprite 0.5 и 0.25 - 80 р. Вот и все коротко. Если кому то интересно, можете зайти по ссылкам приведенным ниже. Там есть и карта как пройти к дому и телефоны хозяев. http://nafon.com/forum/viewtopic.php?t=459&start=30 , http://nafon.com/forum/viewtopic.php?t=371&start=195 , http://nafon.com/forum/viewtopic.php?t=605, http://nafon.com/rest/

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
... вот и все, я ушла ...
Последний раз редактировалось marfa0261 20 июл 2013, 07:38, всего редактировалось 2 раза.
Я скоропостижно скончалась 10.08.2011

Ветка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:53
Откуда: Москва

Сообщение Ветка » 25 авг 2010, 14:59

Добрый день! Очень понравились фото дома, знаю Н.А. еще до войны, не была там 15 лет. Поедем с мужем туда с 4-го сентября, ищу жилье на форуме. Вы не подскажите , какова цена номера в этом доме, дозвониться не могу до хозяев..
не говорите мне, что мне надо делать, и я не скажу Вам, куда Вам надо идти

marfa0261
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:49

Сообщение marfa0261 » 25 авг 2010, 19:40

Ветка писал(а):Добрый день! Очень понравились фото дома, знаю Н.А. еще до войны, не была там 15 лет. Поедем с мужем туда с 4-го сентября, ищу жилье на форуме. Вы не подскажите , какова цена номера в этом доме, дозвониться не могу до хозяев..

Все номера с кондиционерами, 3-ий этаж были 500р. в сутки/чел. и с балконом 600, там два санузла на этаж и один душ, а 2-ой этаж 800 р., но там в каждом номере санузел, душ. Мы, т.к. были второй год платили 750, жили во 2-м номере. Думаю, что в сентябре подешевеет, т.к. они сами ждут основной наплыв до 25 августа, а дальше спад.
Номер Джумбика +79409219015
Я скоропостижно скончалась 10.08.2011

ирчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:12

Сообщение ирчик » 30 сен 2010, 23:29

Отдыхали в Нов.Афоне с 06.09.2010 по 17.09.2010.Я с Вами очень согласна Нов.Афон- это просто сказка на яву))) Горы, море,солнце!!! А природа и воздух , особенно когда идешь по эвкаллиптовым аллеям - надышаться невозможно, голова кругом. Все там супер! Спокойный, уютный, чистый город. Отдых не дорогой и прекрасный. Вся семья просто в восторге. Рекомендую остановиться возле ж/д вокзала на ул.Братьев Джинджолия,12. Хозяева просто прекрасные( Алиса и Рафик), комнаты и бельё чистые, до моря 4-5 мин.Кухня и двор шикарные, всё увито виноградом, где можно покушать , попить кофе и посмотреть телевизор. Все эти прелести всего за 250руб. Дорога к морю идет через домашнюю кухню, где все свежее, вкусное и не дорогое: за 300-400 можно сытно покушать втроём. На пляже людей минимум и море просто чистейшее. Достопримечательностей куча))))))) В Абхазии можно насладиться духовно, морально и физически. Лучшего отдыха мы не встречали.Все вернулись под впечатлениями от отличного отдыха!!! Всё зависит от того какой отдых выбираешь. АБХАЗИЯ- ЭТО СКАЗКА НА ЯВУ!!!!!


Вернуться в «Новый Афон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость