переход границы 2010

Форум о городе Новом Афоне

Модератор: stenka

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 18 май 2011, 15:19

malva писал(а): Перед поездкой каждый экспертом станет... :wink: Мне же тоже вылетать меньше, чем через 3 недели, вот и хватаю инфу всюду. Конечно - основной вопрос переход границы. Но и немного обидно, что море ещё холоднючее. Боюсь, что за столь короткое время не прогреется. Сегодня всего +14 градусов температура воды, а обычно в это время +16+17. Успокаиваю себя тем, что в любом случае хотя бы перед отъездом, но искупаться успею.


Ну если хотя бы 17-18 будет (думаю это вполне реально) то уже нормуль будет)) В прошлом году в Хорватии при + 16 купались )

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 18 май 2011, 17:16

ksan1977 писал(а):
malva писал(а): Перед поездкой каждый экспертом станет... :wink: Мне же тоже вылетать меньше, чем через 3 недели, вот и хватаю инфу всюду. Конечно - основной вопрос переход границы. Но и немного обидно, что море ещё холоднючее. Боюсь, что за столь короткое время не прогреется. Сегодня всего +14 градусов температура воды, а обычно в это время +16+17. Успокаиваю себя тем, что в любом случае хотя бы перед отъездом, но искупаться успею.


Ну если хотя бы 17-18 будет (думаю это вполне реально) то уже нормуль будет)) В прошлом году в Хорватии при + 16 купались )


Звонила сегодня в Абхазию. Сказали, что погода отличная и море прогреется быстро. Обещали, что к моему приезду всё будет как положено... :D :D :D Приятно... :lol: Я при +18 купаюсь спокойно, надеюсь, что действительно прогреется быстро.
Изображение

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 18 май 2011, 17:26

malva писал(а): Звонила сегодня в Абхазию. Сказали, что погода отличная и море прогреется быстро. Обещали, что к моему приезду всё будет как положено... :D :D :D Приятно... :lol: Я при +18 купаюсь спокойно, надеюсь, что действительно прогреется быстро.


ну прям обрадоали а еще за две недели думаю вообще замечательная будет, а при + 18 купалась легко в тот раз осенью с учетом что и на улице не было уж особой жары

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 18 май 2011, 18:08

ksan1977 писал(а):ну прям обрадоали а еще за две недели думаю вообще замечательная будет, а при + 18 купалась легко в тот раз осенью с учетом что и на улице не было уж особой жары

А я в прошлом сентябре (в конце) купалась при +26. жесть. На улице жара и море тёплое - спасения нигде нет. Так что +18 это лучше, чем +26. Во всяком случае для меня. Зато буквально через 2-3 дня после этого пекла пошли дожди, резко похолодало и мы уже мечтали о минувшей жаре... Всегда нам чего-то не хватает... :wink: :D
Изображение

irasolnce
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 13:30
Откуда: Kuwait
Контактная информация:

переход границы 2010

Сообщение irasolnce » 29 апр 2015, 21:02

Если человек хочет заниматься хобби или проводить время с друзьями намного больше, чем ожидал его партнер, то как эти границы блюсти?
я какангел


Вернуться в «Новый Афон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость