КТО-НИБУДЬ ОСТАНАВЛИВАЛСЯ ИМЕННО В ПРИМОРСКОМ?

Форум о городе Новом Афоне

Модератор: stenka

Олька
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:14

КТО-НИБУДЬ ОСТАНАВЛИВАЛСЯ ИМЕННО В ПРИМОРСКОМ?

Сообщение Олька » 12 апр 2010, 17:59

ПОДСКАЖИТЕ, ДРУЗЬЯ, КТО-НИБУДЬ ОСТАНАВЛИВАЛСЯ В ПРИМОРСКОМ? ХОТИМ НА ГРЯЗИ И ТИШИНУ, ГОВОРЯТ ТАМ ЭТО В ИЗОБИЛИИ... МОЖЕТ АДРЕСА ЕСТЬ У КОГО ОСТАНОВИТЬСЯ? ПОКА МЫ ВЫБРАЛИ АПЕЛА (ТАК ЗВАТЬ ХОЗЯИНА).
СКОРЕЙ БЫ ПОЕХАТЬ В АБХАЗИЮ!!!

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 12 апр 2010, 22:30

Олька

Я останавливалась, но тема о Приморском уже существует здесь:
http://nafon.com/forum/viewtopic.php?t=699
Изображение

Олька
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:14

Сообщение Олька » 13 апр 2010, 06:52

Спасибо, не видела той темы... Почитала, мнения своего не изменила,а только подтвердила. Считаю, что имея автомобиль под рукой (мы на автомобиле едем) можно днём везде кататься, а вечерком и правда принять ваннуууу, выпить чашечку кофэ и в постель.... Тем более, что мы ранние пташки, ложимся рано и встаём рано, а дискотеки нас также не особо интересуют, их у нас хватает!!!
СКОРЕЙ БЫ ПОЕХАТЬ В АБХАЗИЮ!!!

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 13 апр 2010, 23:07

Олька писал(а):Спасибо, не видела той темы... Почитала, мнения своего не изменила,а только подтвердила. Считаю, что имея автомобиль под рукой (мы на автомобиле едем) можно днём везде кататься, а вечерком и правда принять ваннуууу, выпить чашечку кофэ и в постель.... Тем более, что мы ранние пташки, ложимся рано и встаём рано, а дискотеки нас также не особо интересуют, их у нас хватает!!!

Я тоже жаворонок. А с авто вам вообще легко и прекрасно! Вот боюсь вас обмануть - вдруг до 9 вечера работает?... Хотя на всех фотках моих написано, что до 10. Первый день придете чуть пораньше 9 вечера и точно всё узнаете. Местные мне говорили, что для них - круглосуточно!... :D Вода, течет круглые сутки... Кстати есть ещё тема о сероводородном источнике, она здесь: http://nafon.com/forum/viewtopic.php?t=8
Изображение


Вернуться в «Новый Афон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя