Интересует количество отдыхающих в начале сентября

Форум о городе Новом Афоне

Модератор: stenka

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Интересует количество отдыхающих в начале сентября

Сообщение ksan1977 » 02 дек 2009, 21:59

кто был подскажите намного ли меньше становится отдыхающих в начале сентября по сравнению с августом?

Olivia
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olivia » 03 дек 2009, 15:37

Я была) Конечно, меньше становится. Да это и по логике вещей ясно - школьники все уже в школе сидят. Поэтому выезжают пенсионеры, се мьи с детьми маленькими. Но так как бархатный сезон, то народу всё равно много. Во второй половине сентября возможны дожди. Когда я была, половина пасмурных дней было.
ИМХО - лучше октября ничего не придумать)))) Погода как правило хорошая, купаться отлично, фруктов море. Народу мало) :D

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 03 дек 2009, 21:34

Olivia писал(а):Я была) Конечно, меньше становится. Да это и по логике вещей ясно - школьники все уже в школе сидят. Поэтому выезжают пенсионеры, се мьи с детьми маленькими. Но так как бархатный сезон, то народу всё равно много. Во второй половине сентября возможны дожди. Когда я была, половина пасмурных дней было.
ИМХО - лучше октября ничего не придумать)))) Погода как правило хорошая, купаться отлично, фруктов море. Народу мало) :D


да у меня планы на кой какие экскурсии вот боюсь в начале октября группу не соберут вот и подумала в начале сентября рвануть

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 06 дек 2009, 17:32

Olivia По поводу октября полностью с тобой согласна! Если поеду осенью, то только в октябре. В сентябре - дожди почти каждый день (особенно во второй половине), куртку не снимала. В начале сентября не думаю, что слишком народу поубавится (судя даже по ценам на жильё). Ноябрь - холоднючий, хоть фруктов - завались! Но и дожди часты...Начало октября по-моему - самое оно! Экскурсии ещё будут и искупаться можно, и тепло, и фрукты есть...
Смотря какие экскурсии конечно. На многие уже и в сентябре группы не набирались, но я думаю, что это из-за дождей было...
Изображение

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 06 дек 2009, 21:52

malva писал(а):Olivia В сентябре - дожди почти каждый день (особенно во второй половине), куртку не снимала. В начале сентября не думаю, что слишком народу поубавится (судя даже по ценам на жильё). Смотря какие экскурсии конечно. На многие уже и в сентябре группы не набирались, но я думаю, что это из-за дождей было...


ну это первый раз говорят за хрен знает сколько лет было.
А экскурсии если это конечно избитая Рица, то на нее конечно и в декабре наберут, меня интересуют несколько иного плана


Вернуться в «Новый Афон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя