Курортный Комплекс "Камарит"

Форум о городе Новом Афоне

Модератор: stenka

Виктор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 09:01
Откуда: Москва

Курортный Комплекс "Камарит"

Сообщение Виктор » 25 окт 2009, 12:30

Все кто отдыхал в КК"Камарит" оставляем отзывы, все плюсы и минусы. Кто думает поехать туда спрашивайте, поделимся мнениями.

Olivia
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olivia » 25 окт 2009, 19:53

А какие минусы, позвольте поинтересоваться?
Одно время рассматривала камарит, как возможное место отдыха. А потом ради экскурсий решила сэкономить и поехала в частный сектор.
А вот по всем отзывам и пр. считаю Камарит очень даже достойным местом. Ну а то, что в ресторане все спят на ходу, это присуще вообще Абхазии, даже и минусом как то считать странно))))
Надо расслабиться и загорать за столиком) :D

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 25 окт 2009, 20:29

Olivia писал(а):А какие минусы, позвольте поинтересоваться?
Одно время рассматривала камарит, как возможное место отдыха. А потом ради экскурсий решила сэкономить и поехала в частный сектор.
А вот по всем отзывам и пр. считаю Камарит очень даже достойным местом. Ну а то, что в ресторане все спят на ходу, это присуще вообще Абхазии, даже и минусом как то считать странно))))
Надо расслабиться и загорать за столиком) :D


бугага я теперь даже дома после абхазии проснуться уже 2 недели не могу)))))))

Виктор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 09:01
Откуда: Москва

Сообщение Виктор » 25 окт 2009, 21:54

Ну у каждого свои тараканы в голове, по мне то лично всё отлично было. Ну ресторан это отдельная песня ))) это вполне нормально ))) наш шашлык унесли на другой стол, а принесли куриный))) то вообще забыли чего то принести, мы как то на это особо не обращали внимание. Кстати в ресторане Камарита делают кофе капучино, и это уже хорошо, мы больше ни где ни смогли найди. Ну понятно что, если бы его там не было то мы бы и обошлись, но как говорится мелочь-а приятно))). А вообще нам там очень понравилось, главное что там домики деревянные, и уж чего чего, а мы не хотели ехать в "каменные джунгли", я имею ввиду гостиницу, пансионат или ещё что то железобетонное)))именно то что надо.

Olivia
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olivia » 26 окт 2009, 10:02

А как там со слышимостью в домиках? Насколько хорошо соседей к примеру слышно? ) Или дождик когда по крыше?
А то читала как в Сосновке понастроили домиков, а в дождик находится даже сташно, так он барабанит(
И где жить лучше - на первой линии или на второй? там домики по-моему в два ряда стоят..?

Olivia
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olivia » 26 окт 2009, 10:04

ksan1977 писал(а):
Olivia писал(а):
бугага я теперь даже дома после абхазии проснуться уже 2 недели не могу)))))))


Та же песня...только-только в себя начинаю приходить))) :D

Виктор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 09:01
Откуда: Москва

Сообщение Виктор » 26 окт 2009, 10:57

Olivia писал(а):А как там со слышимостью в домиках? Насколько хорошо соседей к примеру слышно? ) Или дождик когда по крыше?
А то читала как в Сосновке понастроили домиков, а в дождик находится даже сташно, так он барабанит(
И где жить лучше - на первой линии или на второй? там домики по-моему в два ряда стоят..?

Ну по поводу слышимостью вроде нормально всё, если соседи на ушах не будут стоять то всё нормально будет. И потом можно попросить номер не в середине а крайний, и тогда с одной стороны у вас вообще соседей не будет, а с другой у вас будет душевая с сан узлом. Когда мы были были несколько дней дожди, и ночью тоже. Так вот дождик слышно, но море, волны слышно было лучше ))))), в шторм они заглушают дождь))) жили на первой линии, наш номер был как раз где елочка. Корпуса там стоят в три ряда, по три корпуса в ряде, в корпусе четыре номера. Есть ещё два домика отдельные на четверых. Но они рядом с рестораном, и вообще старайтесь брать номера подальше от ресторана, ну это если вам нужен полный покой. Некоторые жалуются что там до глубокой ночи музыка грохочет, мы не слышали, может уже не так много народу было (отдыхали с середины сентября до начало октября). Очень понравилось то что всегда горячая вода. И вообще они на месте не стоят, движения идут, и думаем что на следующий год будет ещё лучше. Для меня был один минус, это кровати и матрасы с подушками. Могли бы конечно поставить просто двух спальную кровать, матрасы не очень удобные, пружинки выпирают, ну а подушка просто для меня была мала))))

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 26 окт 2009, 12:08

Не травите душу про шум прибоя... у меня он был слышен иногда даже в номере с окнами на монастырь (правда жила не в Камарите) при закрытых пластиковых окнах.... и кстати тоже все заглушад и дождь и шум машин...

Виктор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 09:01
Откуда: Москва

Сообщение Виктор » 26 окт 2009, 12:22

Да я не травлю))) у самого в ушах до сих пор стоит этот шум прибоя, волны...)))

marfa0261
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:49

Сообщение marfa0261 » 26 окт 2009, 16:45

<sb отзывы о камарите, продувает, ну а нам с мужем все равно, мы отдыхаем сдесь http://nafon.com/forum/viewtopic.php?t= ... &start=195 хозяева Циала и Джумбиг, хотим постараться на следующий год быть у них. Камарит был в 200-х метрах от нас.
Я скоропостижно скончалась 10.08.2011

Olivia
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olivia » 26 окт 2009, 21:33

marfa0261 писал(а):<sb отзывы о камарите, продувает, ну а нам с мужем все равно, мы отдыхаем сдесь http://nafon.com/forum/viewtopic.php?t= ... &start=195 хозяева Циала и Джумбиг, хотим постараться на следующий год быть у них. Камарит был в 200-х метрах от нас.


Не поняла...где продувает? И ещё - зачем платить в частном секторе столько денег? Дороговато однако... и вокруг ни цветочка, ни полянки...Зачем ехать в недостроенный дом? ну последний вопрос риторический конечно...

Виктор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 09:01
Откуда: Москва

Сообщение Виктор » 27 окт 2009, 09:17

Ну там и продувает... :lol: где же ещё может продувать... :D Ну а если по ценам то конечно же лично мне не хотелось бы, что бы в Камарите на следующий год они цены подняли... :(

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 27 окт 2009, 13:53

Виктор писал(а):Ну там и продувает... :lol: где же ещё может продувать... :D Ну а если по ценам то конечно же лично мне не хотелось бы, что бы в Камарите на следующий год они цены подняли... :(


Цены однозначно поднимут везде. А к 2014 году они по-моему вообще взлетят.. Согласитесь, что не обязательно отдыхать в Камарите. Можно найти более укромное, благоустроенное и красивое тихое место не в центре Н. Афона, а на окраине.... Я всегда стремилась к цивилизации, центру, а вот в октябре отдохнула в деревне - и так там хорошо, поверьте!... :D
Изображение

Виктор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 09:01
Откуда: Москва

Сообщение Виктор » 27 окт 2009, 14:27

malva писал(а):
Виктор писал(а):Ну там и продувает... :lol: где же ещё может продувать... :D Ну а если по ценам то конечно же лично мне не хотелось бы, что бы в Камарите на следующий год они цены подняли... :(


Цены однозначно поднимут везде. А к 2014 году они по-моему вообще взлетят.. Согласитесь, что не обязательно отдыхать в Камарите. Можно найти более укромное, благоустроенное и красивое тихое место не в центре Н. Афона, а на окраине.... Я всегда стремилась к цивилизации, центру, а вот в октябре отдохнула в деревне - и так там хорошо, поверьте!... :D

Ну начнем с того что Камарит далеко не в центре НА находится, он расположен на окраине города, метрах в ста. А потом мы то и искали место тихое и спокойно, таким и понравился нам Камарит. :)

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 27 окт 2009, 17:09

Виктор

Камарит далеко не в центре НА находится, он расположен на окраине города, метрах в ста.
А что Вы считаете центром Н.Афона? Пещеру, Лебединое озеро, монастырь или остановку Ракушку?
Каждый из перечисленных объектов находится в удалении друг от друга более, чем на 100 метров...
Я считаю, что окраина - это то место, которое расположено за 2-3 и более км от города. А 100 метров для Н.Афона - просто город, даже центр!
искали место тихое и спокойно, таким и понравился нам Камарит.
Так если понравился, то и поезжайте туда!!! :D

Июль-сентябрь - всегда самые дорогие месяцы! Если хотите бюджетнее отдохнуть в этом пансионате, то выбирайте май, июнь или октябрь.
Изображение


Вернуться в «Новый Афон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя