В Абхазию в ноябре

Форум о городе Новом Афоне

Модератор: stenka

Mara
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 14:48

В Абхазию в ноябре

Сообщение Mara » 15 окт 2009, 15:01

Хотели съездить в Абхазию этой осенью, но так получилось, что отпуск выпадает только на конец октября - самое начало ноября. На пляже валяться не планировали, больше поездить по стране хотим, посмотреть достопримечательности. Но если в ноябре в Абхазии уже холодно и начинается какой-нибудь сезон дождей, то, конечно, не хочется ехать.

Вопрос к знатокам: можете рассказать, какая действительно в ноябре погода в Абхазии (а то в инетренете об этом ни слова), есть возможность попасть в горы и, скажем, все-таки искупаться? Работают ли в несезон кафе, регулярно ли транспортное сообщение? Мы подумываем поселиться в Новом Афоне.

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 15 окт 2009, 15:35

если там в начале октября уже все затихао то в ноябре думаю и подавно. Смотря какие горы конечно но на большинство будет проблемно попасть так как уже в октябре не везде можно было попасть из за выпавшего снега.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 16 окт 2009, 04:20

А я вот тоже в ноябре собираюсь дней на 8, но пока только планирую на 2-ю половину ноября. Погода +10+15, море примерно такой же температуры, как я узнавала. Созревают мандарины, хурма, фейхоа.
Но это пока только планы. Точно решу наверное через неделю...
Изображение


Вернуться в «Новый Афон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя