Пока не уехала хочу спросить - как попасть на Иверскую гору?

Форум о городе Новом Афоне

Модератор: stenka

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 24 сен 2009, 14:20

Olivia писал(а):В любом случае - удачи, хорошего отдыха и исполнения всех намеченных целей)
Что касается меня, то я вечно куда кривая выведет) Хочется многое, а что выйдет - то будет в отчёте))) :D



ну да как говорят хочешь насмешить бога расскажи ему о своих планах)) в любом случае хотя бы отдых на море и осмотр самого Афона как минимум это уже многого стоит)))

Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 02 окт 2009, 23:47

вы наверно уже в Абхазии:)
да, правильно, от пещер, слева, дорога. мы до смотровой на машине проехали, а потом пешком, но, не для слабых это.. у меня были проблемы .. хотя на Рицу нормально ездила, да и Джубгу прошли:) потом обратно, а вниз идти совсем неудобно:).. мы еще пешком пошли на три котла, сразу после Иверской горы, туда км полтора прошли ничего не встретили.. только народ который был не очень доволен.. но потом нам показалось что мы заблудились и мы пошли обратно когда пришли домой, просто упали на кровати с мужем, особенно я.. сил не было.. а стоимость да - 100р.
Кто куда а мы на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 09:01
Откуда: Москва

Сообщение Виктор » 21 окт 2009, 18:52

Ну не знаю, три котла очень красивое место, красива своей дремучестью и дикостью, а шашлыки там вообще классссссс ))), если погода хорошая там можно и искупаться, ну это уже для эктрималов...

Olivia
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olivia » 22 окт 2009, 08:56

Шашлык достался нам там специфический - копчёный) Да и чача была необычная - с чесноком и перцем))) Когда мы выпили по стаканчику, то поняли что грипп нам не грозит)))
http://foto.mail.ru/mail/olivia013/abha ... /1433.html - там как раз хозяин кафе с шашлыками)

Виктор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 09:01
Откуда: Москва

Сообщение Виктор » 22 окт 2009, 09:24

Olivia писал(а):Шашлык достался нам там специфический - копчёный) Да и чача была необычная - с чесноком и перцем))) Когда мы выпили по стаканчику, то поняли что грипп нам не грозит)))
http://foto.mail.ru/mail/olivia013/abha ... /1433.html - там как раз хозяин кафе с шашлыками)

Точно это он )))) когда мы были, там ещё его друг был, и он нас угощал коньяком, очень вкусный, хотели купить, но у них мало было...а вот вино там мы прикупили. Чачу не брали, боялись с лошадей упадем )))))

Olivia
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olivia » 22 окт 2009, 15:01

Хех))) Ну мы по чуть-чуть... :oops:
А по окончании продолжили в Апацхе около пруда которая... :lol:


Вернуться в «Новый Афон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя