в абхазию больше ни ногой!!!!!!

Форум о городе Новом Афоне

Модератор: stenka

dimnast88
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 22:35
Откуда: Чебоксары

Сообщение dimnast88 » 07 сен 2009, 19:32

ахахахх....Ой уморил...Мы корабли видели, но матроские жопы не довелось( Надо ьам организовать экскурсии на матроские жопы. Полюбому доходный бизнес будет.
Если честно, мы за все время в море ни одной бумажки даже не увидели

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 07 сен 2009, 20:43

dimnast88 писал(а):ахахахх....Ой уморил...Мы корабли видели, но матроские жопы не довелось( Надо ьам организовать экскурсии на матроские жопы. Полюбому доходный бизнес будет.
Если честно, мы за все время в море ни одной бумажки даже не увидели


не говорите - думаю статья дохода "экскурсия к матросским жопам" будет приносить дохода больше чем туризм по всей Абхазии))))))

olegich
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:37

Сообщение olegich » 08 сен 2009, 18:07

Из Афона приехал 4 числа.. Вперед на границе простояли два с половиной часа, но это и понятно приехали почти одновременно в Адлер с десяток поездов плюс самолеты. Про страхоку забыли напрочь, на обратном пути не то что не спросили, но и пограничника не было :) да и прошли домой за пять минут. Море в первый день чистотой не порадовало (до нас был небольшой шторм) зато к концу отдыха было изумительно чистое (с конца волнореза наблюдали рыбок на дне). Жилье сняли через инет 350 руб с носа. В принципе приемлимо за чистую комнату с видом на мандариновый сад и море. Насчет цен поправлю персики 50 руб. помидоры 40.(продавцы грубят не во всех магазинах как пишет мишаил, было только один раз и то не в глаза :) ) Кстати если курите какието определенные сигареты, лучше брать с собой. Хозяева предупреждали что на тропинке к морю попадают змеи, незнаю ниразу не видел. Зато коров шляющихся где попало много. За гору с крепостью отдал бы и больше еслиб попросили оно того стоит. А вот за посещение места 3 котла... не знаю, не знаю хотя дело вкуса, может кому три дырки в высохшем русле понравятся. Ботаническии сад в Сухум тоже стоит посетить, обезьянник был раньше больше и интересней. Прогуляться вечером можно по набережной в Сухум, красиво! Если Вы конечно не боитесь очередей из калаша в воздух после народных танцев :) А вообще незабываемые вечера с бутылочкой вина на веранде или пляже при закате!!! У нас не так красиво.

dimnast88
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 22:35
Откуда: Чебоксары

Сообщение dimnast88 » 08 сен 2009, 21:42

olegich писал(а):Из Афона приехал 4 числа.. Вперед на границе простояли два с половиной часа, но это и понятно приехали почти одновременно в Адлер с десяток поездов плюс самолеты. Про страхоку забыли напрочь, на обратном пути не то что не спросили, но и пограничника не было :) да и прошли домой за пять минут. Море в первый день чистотой не порадовало (до нас был небольшой шторм) зато к концу отдыха было изумительно чистое (с конца волнореза наблюдали рыбок на дне). Жилье сняли через инет 350 руб с носа. В принципе приемлимо за чистую комнату с видом на мандариновый сад и море. Насчет цен поправлю персики 50 руб. помидоры 40.(продавцы грубят не во всех магазинах как пишет мишаил, было только один раз и то не в глаза :) ) Кстати если курите какието определенные сигареты, лучше брать с собой. Хозяева предупреждали что на тропинке к морю попадают змеи, незнаю ниразу не видел. Зато коров шляющихся где попало много. За гору с крепостью отдал бы и больше еслиб попросили оно того стоит. А вот за посещение места 3 котла... не знаю, не знаю хотя дело вкуса, может кому три дырки в высохшем русле понравятся. Ботаническии сад в Сухум тоже стоит посетить, обезьянник был раньше больше и интересней. Прогуляться вечером можно по набережной в Сухум, красиво! Если Вы конечно не боитесь очередей из калаша в воздух после народных танцев :) А вообще незабываемые вечера с бутылочкой вина на веранде или пляже при закате!!! У нас не так красиво.


Че-то персики меньше чем за 70 мы нигде не видили. Помидоры тоже везде по 50 примерно. Вот только в каком то странном магазине они валялсь буквально на полу и стоили всего 15 рублей)

Лидия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 13:20

Re: в абхазию больше ни ногой!!!!!!

Сообщение Лидия » 08 сен 2009, 22:06

в абхазию больше ни ногой - точно? обещаете? и славно! без вас там гораздо лучше будет!

olegich
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:37

Сообщение olegich » 09 сен 2009, 18:57

dimnast88 цены везде разные, я говорю среднюю. я жил в 2 км от Афона и овощи например можно был приобрести не только в магазине

dimnast88
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 22:35
Откуда: Чебоксары

Re: в абхазию больше ни ногой!!!!!!

Сообщение dimnast88 » 10 сен 2009, 12:08

Лидия писал(а):в абхазию больше ни ногой - точно? обещаете? и славно! без вас там гораздо лучше будет!

Точно..меньше народу,больше кислороду

мишаил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:47

хочу заявить!!!

Сообщение мишаил » 12 сен 2009, 21:13

Я писал эту тему не для тех кто живет в абхазии а по вашим диалогам это ясно видно. И я писал это в предостережение людям перед обманом!!!

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Re: хочу заявить!!!

Сообщение ksan1977 » 12 сен 2009, 22:53

мишаил писал(а):Я писал эту тему не для тех кто живет в абхазии а по вашим диалогам это ясно видно. И я писал это в предостережение людям перед обманом!!!


спокойно спокойно)) будем на чеку))) и купаться в говне не пойдем)) будем на берегу сидеть))

STS
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:01

Сообщение STS » 13 сен 2009, 02:21

nikki писал(а):
На границе и туда и обратно абхазы вымогают деньги 15 руб за день с чел. если туда не заплатишь заставят платить на выезде.В новом афоне море грязное плавают ГАНДОНЫ! и какие-то бумажки собственными глазами видел в море кучу говна!Напротив нового афона стоят 2 военных корабля по 200 матросов на каждом и 400 молодецких матроских жоп каждый день исправно серут в ново-афонском взморье.Канализация у них сливается туда же грязнее воды чем в новом афоне я не видал.Такое впечатление что попадаешь в лазаревскую на 30 лет назад.


Какое-то абсолютно наглое враньё.


не вранье, так гипербола местами

200 матросов было однажды когда 4 корабля стояло

море на участке между Дачей и Вокзалом действительно грязное, но в период с 13-14 часов по 15-16, после пары раз паподалова мы решили проблему так - купались с 10 по 13 и с 16 по желанию, под конец загрязнение стало не регулярным (не каждый день)

связи с наличием кораблей не заметил, но сливали они тех воду каждый день

nikki писал(а):
В хачапури с сыром за 35 рублей нету сыра


Эээ... он вообще там есть. Но хачапури на то оно и есть, чтобы сыр оттуда не вываливался.


подтверждаю - сыра мало

nikki писал(а):
В квартире где жили поймали двух скорпионов!!!


Какое везение! Я уже 5 лет пытаюсь увидеть скорпионов в естественной среде :(


видел, под конец. в 3 часа ночи, только какую-то стремительную многоножку - бегала по кухне со скорость 30 км не меньше, даже разглядеть не смог хотя наблюдал за ней мин 5-7 (останавливалась для смены направления под кухонной мебелью), даже не факт что многоножка просто ноги сливались в цепочку (ща подумалось)

зы: вернулся 8 часов назад

STS
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:01

Сообщение STS » 13 сен 2009, 02:34

dimnast88 писал(а):
olegich писал(а):Насчет цен поправлю персики 50 руб. помидоры 40.


Че-то персики меньше чем за 70 мы нигде не видили. Помидоры тоже везде по 50 примерно. Вот только в каком то странном магазине они валялсь буквально на полу и стоили всего 15 рублей)


цены на помидоры колеблются от 25 до 50 в зависимости от сорта - красные и "бледно малиновые", первый дешевый - 25 - 30, второй дорогой 30 - 40 - 50 - 60(один раз видел) в зависимости от качества, чаще всего это определяется способностью лежать - чем дольше, менее мягкие и т.п. тем дороже, также покупка в магазине накидывает 5 - 10 руб по сравнению с рынком

далее персики от 40 до 90 руб делятся на две категории местные и привозные, первые 40 - 50 - 60 вторые 70 - 80 - 90, за 40 покупал в Гудауте (по случаю) (из НФ маршрутка, туда - обратно по 50 руб - экономии никакой)

STS
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:01

Сообщение STS » 13 сен 2009, 02:56

Rey писал(а):В сухуми арбузы 7 руб кило, фрукты не дорогие по сравнению с Питером.


ну сравнил Сухуми и НФ, я в нем и за 30 руб\кг видал и за 10 руб
приедет человек к рынку и продает с машины за 25, приедет другой продает по 10, дело случая.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 13 сен 2009, 10:32

Читаю тему и тянет она на сценарий в какую-нить дешевенькую программку сюжетик типа "Как мы плвали с гавном". Изображение


мишаил
Я писал эту тему не для тех кто живет в абхазии а по вашим диалогам это ясно видно. И я писал это в предостережение людям перед обманом!!!
А на много диалогов сил-то хватило. Не более 2-3-х...? Из каждой темы видно, как люди планируют пересекать границу, каким транспортом добираться по Абхазии, как снять квартиру, где лучше покупать продукты, в каких кафе лучше питаться. Да наконец - какие экскукрсии и насколько удобно по времени посещать! Стоимость, проезд, выбор места и т.д. и т.п. Судя по вашему посту жителям Абхазии ваще делать нечего. Обложились они инетом и воркуют сами с собой, прикалываются над нами.. Зачем у калитки или во дворе? Лучше в инете! В Абхазии ведь в каждом доме инет, телефон и т..п. На удобства им только ни денег, ни сил не хватило..., поэтому какаем в море и туристов туда посылаем... Изображение (Надеюсь шутку поняли?)
Самому-то не смешно, что пишешь милый друг? Да и с грамотностью шатковато.... Не буду указывать на орфографичекие ошибки, но уж то, что георгафические названия пишутся с большой буквы - Абхазия - это наверное ещё до школы знают...
И пожелать-то тебе не знаю что... Главное - подальше тебе от этой страны. Единожды обляпавшись - это может повториться!...
:twisted:

STS

море на участке между Дачей и Вокзалом действительно грязное, но в период с 13-14 часов по 15-16, после пары раз паподалова мы решили проблему так - купались с 10 по 13 и с 16 по желанию, под конец загрязнение стало не регулярным (не каждый день)

Море бывает грязным, но можно выбрать пляж подальше от горных речек, можно этот день посвятить экскурсиям или прогулкам, походам по рынкам, которые Вы так любите (судя по тому, что в курсе всех цен), да просто на бережку поваляться или спортом позаниматься....Изображение.Изображение, природой полюбоваться ...Изображение, покушать местной кухни и чачу попить или вино...Изображение.Изображение.Изображение

Удачи всем отдыхающим и будущим отдыхающим!!! Абхазия - СКАЗКА!!! :D
Изображение

dimnast88
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 22:35
Откуда: Чебоксары

Сообщение dimnast88 » 13 сен 2009, 21:20

Хорошо,пусть там было 4 корабля. Но как мне интересно вы посчитали 200 матросов...По их матроским жопам? :lol:

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 13 сен 2009, 22:05

dimnast88 писал(а):Хорошо,пусть там было 4 корабля. Но как мне интересно вы посчитали 200 матросов...По их матроским жопам? :lol:


бугага лично пересчитывал пока гавно разгребал на море))


Вернуться в «Новый Афон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя