в абхазию больше ни ногой!!!!!!

Форум о городе Новом Афоне

Модератор: stenka

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Re: в абхазию больше ни ногой!!!!!!

Сообщение ksan1977 » 21 окт 2009, 13:48

Виктор писал(а):
aspirin писал(а):
мишаил писал(а):... плавают Г***ОНЫ! и какие-то бумажки собственными глазами видел в море кучу г**а!..... ж*п каждый день исправно серут в ново-афонском взморье..... плавали раздвигая бумажки.



Я бы за одно только это сразу бы забанил. Я "голосую" за "пожизненый" БАН!!!


Полностью согласен, БАНН.... Тебе купаться пожизненно надо в тазике, если встретишь там что ты видел от мотросов, то только свое... Езжай к туркам....там твое место...


чувствовала себя полным лохом когда ничего подобного даже за километр от пляжа не нашла)) отпуск не удался)))

lubimyi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:27
Откуда: москва

Сообщение lubimyi » 01 ноя 2009, 17:17

Были в Новом Афоне с 1 по 14 октября море отличное, пляжи по сравнению с Сочинскими чистейшие.

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 01 ноя 2009, 18:38

lubimyi писал(а):Были в Новом Афоне с 1 по 14 октября море отличное, пляжи по сравнению с Сочинскими чистейшие.


про Адлерские вообще умолчу..

Путешественница
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:40

Сообщение Путешественница » 05 ноя 2009, 14:00

Мы с мужем когда только въехали в Абхазию, муж показвает пальцем в окно - море безумно красивого цвета. И хоть на поезде до Адлера мы его наблюдали 3 часа - цвет совершенно другой. Когда море перестало волноваться - камушки можно было видеть на 3-4 метровой глубине с волнореза, и рыбки, такие стайки маленьких рыбок: туда-сюда. Жаль не могу выложить фото. Но я специально фотографировала дно с волнореза, что б мои близкие увидели, какое чистое море!
Но а на пляже мусор присутстует :( (не в таких, конечно, объемах как в Адлере :shock: ). Просто есть такие люди, которым, к сожалению, свою бутылку трудно выбросить в урну.

Olivia
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olivia » 05 ноя 2009, 16:50

Какие проблемы с фото? Заходите на сайт радикал точка ру, загружаете фотку и ссылку №3 вставляете сюда. И мы все вместе любуемся морем и рыбками))) :D

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 05 ноя 2009, 19:51

Olivia писал(а):Какие проблемы с фото? Заходите на сайт радикал точка ру, загружаете фотку и ссылку №3 вставляете сюда. И мы все вместе любуемся морем и рыбками))) :D


для некоторых это не реально сложно)))

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 06 ноя 2009, 12:53

Кстати, фото можно выставлять в нашу фотогаллерею, только там надо ещё раз зарегистрироваться и фото распределять по разделам - очень удобно и легко! :D Я зарегилась под тем же ником и паролем, что и на форуме!

http://nafon.com/gallery/

Очень жаль, что наши форумчане туда редко заходят, оставляют свои фото, оценивают и комментируют работы других...

А прямая ссылка на радикал здесь: http://www.radikal.ru/
Изображение

Olivia
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olivia » 03 дек 2009, 15:46

Пошла зарегилась на фотках в галерее, пока ник не заняли...) :D
Время будет, пойду фотки оценивать)

Adriatica-more
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 21:52
Откуда: Хорватия, Задар
Контактная информация:

Сообщение Adriatica-more » 03 янв 2010, 23:45

Мишаил, я вам советую, если меня уважаемые форумчане тапками не закидают :roll: , в следующий раз отправиться в Хорватию в частный сектор. Внимательно прочитала темы форума и сделала вывод что цены размещения, продуктов, экскурсий примерно одинаковые. Море здесь однозначно чистейшее и тех неприятных предметов, о которых вы писали, нигде не встретишь...Желаю всем приятного отдыха в 2010 году и поздравляю с Новым Годом!!! :D

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 04 янв 2010, 16:14

Adriatica-more писал(а):Мишаил, я вам советую, если меня уважаемые форумчане тапками не закидают :roll: , в следующий раз отправиться в Хорватию в частный сектор. Внимательно прочитала темы форума и сделала вывод что цены размещения, продуктов, экскурсий примерно одинаковые. Море здесь однозначно чистейшее и тех неприятных предметов, о которых вы писали, нигде не встретишь...Желаю всем приятного отдыха в 2010 году и поздравляю с Новым Годом!!! :D


Открою вам одну страшную тайну - я и о Хорватии такие отзывы слышала))) Так что тут на вкус и цвет как говорится. Чтобы иметь собственное мнение надо туда съездить)))

Adriatica-more
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 21:52
Откуда: Хорватия, Задар
Контактная информация:

Сообщение Adriatica-more » 04 янв 2010, 17:40

Странно, а я никогда не слышала о грязном море в Хорватии, :shock: что людей много-слышала, продукты тоже для кого-то дороговаты, обычно рядом с отелями в три дорога продают фрукты и другие товары, а вот о грязи - никогда. Да и сама три года здесь живу и по всей Хорватии ездила, нигде г..а не встречала. Но вы правы люди разные бывают...

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 04 янв 2010, 19:09

Adriatica-more писал(а):Странно, а я никогда не слышала о грязном море в Хорватии, :shock: что людей много-слышала, продукты тоже для кого-то дороговаты, обычно рядом с отелями в три дорога продают фрукты и другие товары, а вот о грязи - никогда. Да и сама три года здесь живу и по всей Хорватии ездила, нигде г..а не встречала. Но вы правы люди разные бывают...


ну вот дядька тоже писал что в Афоне пляж в г-не и тп а я вот не видела почему то)) Наверно кто то хочет увидеть то и видит)) И о мерзких албанцах и тп которые воруют на пляжах подобно абхазцам тоже слышала) Думаю кто с каким настроением едит тот то и получает - можно и Бали с Мальдивами таким макаром сраным курортом увидеть)

Adriatica-more
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 21:52
Откуда: Хорватия, Задар
Контактная информация:

Сообщение Adriatica-more » 04 янв 2010, 22:08

Согласна :roll: Да вы не расстраивайтесь, хороших туристов все равно больше :D

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 08 янв 2010, 09:23

Adriatica-more писал(а):Согласна :roll: Да вы не расстраивайтесь, хороших туристов все равно больше :D


кто сказал что я расстраиваюсь?)) Я вон даже из Вологды довольна приехала только что - главное ехать с хорошим настроением и позитивом, а то любой курорт дерьмом будет))

nikki
Site Admin
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 15:32

Сообщение nikki » 12 янв 2010, 12:20

Мишаил, я вам советую, если меня уважаемые форумчане тапками не закидают , в следующий раз отправиться в Хорватию в частный сектор.


Чесслово не понимаю. Если уж ехать в заграницу, так в настоящую.


Вернуться в «Новый Афон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость