в абхазию больше ни ногой!!!!!!

Форум о городе Новом Афоне

Модератор: stenka

мишаил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:47

в абхазию больше ни ногой!!!!!!

Сообщение мишаил » 05 сен 2009, 21:13

На границе стояли 5 часов на жаре 35 градусов, чуть не сдохли.В новом афоне цены за койку 250-300р.Жратва дорогая помидоры 50-60 рублей,яблоки 70 р,персики-90р,арбузы 20 р за киллограмм это летом то в августе месяце.Все в два раза дороже чем в с-петербурге :shock: .На границе и туда и обратно абхазы вымогают деньги 15 руб за день с чел. если туда не заплатишь заставят платить на выезде.В новом афоне море грязное плавают Г***ОНЫ! и какие-то бумажки собственными глазами видел в море кучу г**а!Напротив нового афона стоят 2 военных корабля по 200 матросов на каждом и 400 молодецких матроских ж*п каждый день исправно серут в ново-афонском взморье.Канализация у них сливается туда же грязнее воды чем в новом афоне я не видал.Такое впечатление что попадаешь в лазаревскую на 30 лет назад.В хачапури с сыром за 35 рублей нету сыра, в булочке с ежевикой соответственно нет ежевики.В трубочках нет сгущенки.Постоянно сталкиваешься с мелким обманом,продавцы грубят как в старые добрые советские времена.В квартире где жили поймали двух скорпионов!!!Хозяева с круглыми глазами недоумённо разводили руками,мол сами не знают что за звери такие.Они тчательно скрывают что у них в домах живут скорпионы.На горе с крепостью вымагают деньги 100р с человека за проход по дороге наверное "чтобы провал не слишком провалился".А так ничего, плавали раздвигая бумажки.Погода была хорошая,теплая воздух 30 вода 25.Такое ощущение что вернулся на машине времени на 30 лет назад в советские времена.

Rey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 21:40
Откуда: СПб

Сообщение Rey » 05 сен 2009, 21:53

Были в это-же время 5 сентября на таможне..Время прохождения заняло 30 мин.
В сухуми арбузы 7 руб кило, фрукты не дорогие по сравнению с Питером.
Откуда этот человек взял такие цены...может специально искал и зачем вводить людей в заблуждения по поводу грязного моря? и прохождения таможни..Мне не понять..
Сейчас пишу из Сухума..второй день..всё нравится, народу немного..спокойно...Все зависит от запросов..моё мнение..

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 05 сен 2009, 22:18

Rey писал(а):Были в это-же время 5 сентября на таможне..Время прохождения заняло 30 мин.
В сухуми арбузы 7 руб кило, фрукты не дорогие по сравнению с Питером.
Откуда этот человек взял такие цены...может специально искал и зачем вводить людей в заблуждения по поводу грязного моря? и прохождения таможни..Мне не понять..
Сейчас пишу из Сухума..второй день..всё нравится, народу немного..спокойно...Все зависит от запросов..моё мнение..


вы знаете я когда читала отзыв этот мне казалось яд аж через монитор на меня летел)) но почему то ни грамма в это не верю. сама собираюсь через 3 недели туда и уверена что отдых будет замечательный

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 06 сен 2009, 06:54

Rey
В сухуми арбузы 7 руб кило, фрукты не дорогие по сравнению с Питером.
Откуда этот человек взял такие цены...может специально искал и зачем вводить людей в заблуждения по поводу грязного моря? и прохождения таможни..Мне не понять..
Встречается такой тип людей, который видит исключительно негатив, к тому же любит сгущать краски.
На горе с крепостью вымагают деньги 100р с человека за проход по дороге
Там деньги не вымогают, а официально обилечивают за проход в экологическую зону.
ksan1977

вы знаете я когда читала отзыв этот мне казалось яд аж через монитор на меня летел))
Абсолютное совпадение! У меня такое же чувство! :twisted:
сама собираюсь через 3 недели туда и уверена что отдых будет замечательный
Я тоже! Только уже через 2! До встречи в красивейшем уголке планеты!!! :D :D :D
Изображение

marfa0261
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:49

Re: в абхазию больше ни ногой!!!!!!

Сообщение marfa0261 » 06 сен 2009, 07:32

мишаил писал(а):На границе стояли 5 часов на жаре 35 градусов, чуть не сдохли.В новом афоне цены за койку 250-300р.Жратва дорогая помидоры 50-60 рублей,яблоки 70 р,персики-90р,арбузы 20 р за киллограмм это летом то в августе месяце.Все в два раза дороже чем в с-петербурге :shock: .На границе и туда и обратно абхазы вымогают деньги 15 руб за день с чел. если туда не заплатишь заставят платить на выезде.В новом афоне море грязное плавают ГАНДОНЫ! и какие-то бумажки собственными глазами видел в море кучу говна!Напротив нового афона стоят 2 военных корабля по 200 матросов на каждом и 400 молодецких матроских жоп каждый день исправно серут в ново-афонском взморье.Канализация у них сливается туда же грязнее воды чем в новом афоне я не видал.Такое впечатление что попадаешь в лазаревскую на 30 лет назад.В хачапури с сыром за 35 рублей нету сыра, в булочке с ежевикой соответственно нет ежевики.В трубочках нет сгущенки.Постоянно сталкиваешься с мелким обманом,продавцы грубят как в старые добрые советские времена.В квартире где жили поймали двух скорпионов!!!Хозяева с круглыми глазами недоумённо разводили руками,мол сами не знают что за звери такие.Они тчательно скрывают что у них в домах живут скорпионы.На горе с крепостью вымагают деньги 100р с человека за проход по дороге наверное "чтобы провал не слишком провалился".А так ничего, плавали раздвигая бумажки.Погода была хорошая,теплая воздух 30 вода 25.Такое ощущение что вернулся на машине времени на 30 лет назад в советские времена.

Да Вам, уважаемый, в Неве купаться надо, чище реки и нет. И ничего там не плавает, и вода прозрачная. Сами приехали из НА 16 августа, но такой пошлятины как из Ваших уст, можно было услышать только от русских так называемых туристов, и хлам в воде от них же. Местные если и идут на пляж, то только за тем, чтобы искупнуться и быстрее домой, им некогда валяться. А Malva - удачи.
Я скоропостижно скончалась 10.08.2011

nikki
Site Admin
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 15:32

Сообщение nikki » 06 сен 2009, 11:13

На границе и туда и обратно абхазы вымогают деньги 15 руб за день с чел. если туда не заплатишь заставят платить на выезде.В новом афоне море грязное плавают ГАНДОНЫ! и какие-то бумажки собственными глазами видел в море кучу говна!Напротив нового афона стоят 2 военных корабля по 200 матросов на каждом и 400 молодецких матроских жоп каждый день исправно серут в ново-афонском взморье.Канализация у них сливается туда же грязнее воды чем в новом афоне я не видал.Такое впечатление что попадаешь в лазаревскую на 30 лет назад.


Какое-то абсолютно наглое враньё.

В хачапури с сыром за 35 рублей нету сыра


Эээ... он вообще там есть. Но хачапури на то оно и есть, чтобы сыр оттуда не вываливался.

В квартире где жили поймали двух скорпионов!!!


Какое везение! Я уже 5 лет пытаюсь увидеть скорпионов в естественной среде :(

На горе с крепостью вымагают деньги 100р с человека за проход по дороге наверное "чтобы провал не слишком провалился"


Ну так Анакопийскую цитадель, вы полагаете, бесплатно ремонтировали? Да и саму дорогу неплохо облагородили.

Кстати, а чего в Лазаревское-то не поехали?

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 06 сен 2009, 12:06

Ну допустим с границей ладно - кому как повезет, и причем не только в Абхазии но и везде. когда выезжаешь за границу сразу предупрездают что ситуация на границе будет не предсказуема. и поэтому всегда выезжают туда с запасом времени приличным.
а вот про скорпионов понравилось - где ж такой дом то, я бы даже ради такой экзотики готова пожертвовать сухумским обезбяником))) обезьян то я и в Москве посмотрю, а вот скорпионов даже не знаю когда такой случай предоставится))
Я бы даже автору не в Неве посоветовала купаться а в Яузе там не только гондоны найдешь а воообще все содержимое канализации))

Olivia
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olivia » 06 сен 2009, 13:43

Спасибо автору, поржали от души))))
Интересно, а матросские *опы в бинокль разглядели? )))
Впрочем не отвечайте...скоро приедем, сами посмотрим))) :D :D :D

nikki
Site Admin
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 15:32

Сообщение nikki » 06 сен 2009, 15:40

Опы не видно, там номер на борту еле различим. :-)

aspirin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:59
Откуда: Московская область.

Re: в абхазию больше ни ногой!!!!!!

Сообщение aspirin » 06 сен 2009, 16:44

мишаил писал(а):... плавают Г***ОНЫ! и какие-то бумажки собственными глазами видел в море кучу г**а!..... ж*п каждый день исправно серут в ново-афонском взморье..... плавали раздвигая бумажки.



Я бы за одно только это сразу бы забанил. Я "голосую" за "пожизненый" БАН!!!

ksan1977
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:35

Сообщение ksan1977 » 06 сен 2009, 17:45

если честно я тоже ржу сижу. я правда не поняла погода то хоть понравилась или тоже отсой?)) а то как то не понятно написано)) а еще про чебуреки пирожки и трубочки вспомнилась юмореска про "тиграм мясо не докладывают" )))

Мария27
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Мария27 » 07 сен 2009, 09:28

Ой, ну умора!!! На горе вымогали 100р!!!! Ой, я сейчас лопну!
А чего ж вы полезли-то? На радость вымогателям? Там гор вокруг полно, и бесплатно и экстрим )))

А на тему скорпионов, моя подруга ночью на лавке такого ножкой пнула, только на утро по описаниям я ей пояснила, что это был за зверь ))) Ничего страшного не случилось. "Там ведь юг!!!" А еще там классные жуки, которых если палкой пощекотать, они визжать начинают ))) Дикая природа, что может быть интересней? ))) (хотя сама ползучих не люблю)

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 07 сен 2009, 13:32

Ребят, вы уж на меня не обижайтесь, Но противно с первого слова - ЖРАТВА. :twisted: Ну уж ежели ЖРЕТ мерин, то он цены не считает, он просто ЖРЁТ! Далее - дороговизна - за 50 руб. - ДОРОГО, а ЖРАТЬ хочу!
На границе стояли 5 часов на жаре 35 градусов, чуть не сдохли.
Стала бы сдыхать - повернула. Отстоял, как на посту! Честь тебе и хвала! Изображение
В новом афоне цены за койку 250-300р.
Повезло! :D
.В новом афоне море грязное плавают Г***ОНЫ! и какие-то бумажки собственными глазами видел в море кучу г**а!Напротив нового афона стоят 2 военных корабля по 200 матросов на каждом и 400 молодецких матроских ж*п каждый день исправно серут в ново-афонском взморье.Канализация у них сливается туда же грязнее воды чем в новом афоне я не видал.Такое впечатление что попадаешь в лазаревскую на 30 лет назад

Простит меня админ, но я жестоко хочу нахамить в ответ!
Бумажки видел, бумажки разгребал, дерьмо видел, и все оказываются испражняются в море Н. Афона. Воть дерьма-то получил и даже ПАЛЬМУ не увидел! :shock:
Изображение

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: в абхазию больше ни ногой!!!!!!

Сообщение malva » 07 сен 2009, 13:37

aspirin писал(а):
мишаил писал(а):... плавают Г***ОНЫ! и какие-то бумажки собственными глазами видел в море кучу г**а!..... ж*п каждый день исправно серут в ново-афонском взморье..... плавали раздвигая бумажки.



Я бы за одно только это сразу бы забанил. Я "голосую" за "пожизненый" БАН!!!



СОЛИДАРНА!!!!!!
Изображение

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: в абхазию больше ни ногой!!!!!!

Сообщение malva » 07 сен 2009, 13:42

Изображение
Изображение


Вернуться в «Новый Афон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя