Вернулись из Афона.

Форум о городе Новом Афоне

Модератор: stenka

Мария27
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Мария27 » 10 авг 2009, 09:10

malva писал(а):
Мария27 писал(а):
svetlana300782 писал(а):Красивые фотки, особенно водопад!!! и дом мне очень понравился!!!!! :P

А мне-то как понравился! не передать! ))) :wink:


Маша, я решилась!!! Еду туда! Мне уже это место во сне снится... :D
Жду твоих указаний по дальнейшим действиям!!! :D


Все в личке ))) :wink:

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 10 авг 2009, 11:38

Мария27
Машенька, УСЁ! Договорилась!!! :D :D :D
Будут меня ждать! Разговаривала с Шазиной. Очень приветливая, спокойная и приятная!... Я не успела алёкнуть, а она у меня спрашивает: "Маша, это ты?" Я говорю, что нет, но я от Маши. Шазина сказала, что у нас с тобой очень голоса похожи!... Тебе от них огромный привет! Она мне рассказала как добраться, в общем обо всём договорились! Я сижу довольная!....... Изображение
Спасибо тебе огромное!!! Изображение.Изображение
Изображение

Мария27
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Мария27 » 10 авг 2009, 11:45

удалено
Последний раз редактировалось Мария27 03 мар 2015, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 10 авг 2009, 11:55

Мария27 писал(а):Не за что пока ))) Вот приедешь - расскажешь, как что понравилось или нет ))))

Ну я уже уверена, что понравится. Единственное - проблематично скорее всего оттуда будет выезжать на сероводородный источник, хоть он и рядом находится. Если будут, кроме меня желающие, то Беслан будет возить, а если нет, то я думаю - буду либо из Н.Афона выбираться, либо на трассе голосовать. В общем выход найду!
Теперь я спокойная! Кстати, она обрадовалась, что я на большой срок еду! Похоже, что в это время у них мало народу ожидается, а может это моё мнение...
Маш, а вы в сторону Гудауты маршрутки не останавливали? Дёствительно то, что они полные? Она мне сказала, что на месте всё решим. Может кто-то из соседних домов будет туда же ездить? Ты не обращала внимания - ездил ли кто-то, кроме их постояльцев на сероводород?
Изображение

Мария27
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Мария27 » 10 авг 2009, 12:00

В Гудауту мотаются все. Совершено спокойно можно к кому-то присоседиться. Про сероводород - не знаю. При мне наши соседи ездили, Беслан возил. Это надо на месте смотреть уже. А про большой срок прибывания... А чего ж не радоваться? )) Хозяевам всегда проще и приятней, когда люди реже меняются. Как говорит Шазина - она живет жизнью своих отдывающих и частая их смена конечно хуже, постоянного прибывния.

Александр-Москва
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 19:49

Сообщение Александр-Москва » 10 авг 2009, 23:21

В сентябре надеюсь стартонуть к морюшку и доехать до Нового Афона, хочется побыть там побольше чем в прошлом году благословенные места.

Мария27
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Мария27 » 11 авг 2009, 08:25

Александр-Москва писал(а):В сентябре надеюсь стартонуть к морюшку и доехать до Нового Афона, хочется побыть там побольше чем в прошлом году благословенные места.

И не говорите ))) Сентябрь - бархатный сезон )))) 8)

Мария27
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Мария27 » 11 авг 2009, 08:28

Все! Узнала официально!!!! сентябрь - 350р. с человека!!!! Кому надо, велкам!
Последний раз редактировалось Мария27 07 сен 2009, 11:35, всего редактировалось 2 раза.

Валентина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 13:32

Сообщение Валентина » 13 авг 2009, 13:37

МАрия, скиньте мне в личку телефончик!!!!Пожалуйста!Очень хочу туда же, где и вы отдыхали!
Malva, а вы когды там будете отдыхать?Мы в начале сентября!Я с ВАми переписывалась на Вашем сайте :))

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 13 авг 2009, 14:05

Валентина писал(а):МАрия, скиньте мне в личку телефончик!!!!Пожалуйста!Очень хочу туда же, где и вы отдыхали!
Malva, а вы когды там будете отдыхать?Мы в начале сентября!Я с ВАми переписывалась на Вашем сайте :))

Привет!!!
А в каких числах сентября там будете? Я 17 вылетаю, а вы? Значит, в одном месте будем жить?
Изображение

Валентина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 13:32

Сообщение Валентина » 13 авг 2009, 14:10

Malva, мы с 31 августа по 11 сентября будем отдыхать - так что не увидимся...а жаль...
Напишите в личку какие вы себе экскурсии распланиовали, мы на всех стандартных (Рица, Афон, Сухум, Мзы) были.Теперь хотелось бы еще Восточную Абхазию посмотреть.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 13 авг 2009, 14:26

Валентина писал(а):Malva, мы с 31 августа по 11 сентября будем отдыхать - так что не увидимся...а жаль...
Напишите в личку какие вы себе экскурсии распланиовали, мы на всех стандартных (Рица, Афон, Сухум, Мзы) были.Теперь хотелось бы еще Восточную Абхазию посмотреть.

Да про экскурсии можно и здесь ответить, я думаю, что Мария нас ругать не будет сильно... Совершенно точно решила на конную в зеленый каньон (800 руб), в Каманы, по Святым местам Восточной Абхазии (но на эту сложновато попасть, т.к. от формирования группы зависит) На Гегском я не была. Планирую взять Альпийские луга с Гегским и Рицей, но тоже - от формирования группы. По военно-сухумской вряд ли смогу, т.к. там двухдневки, ещё хотелось бы на Шакуранский водопад. День или 2 на Сухум. В общем - ещё на месте решать буду. Возможно, что многое переиграется. Не хотелось бы, чтобы большие пешие переходы были, а на многих маршрутах от 4-7 км в одну сторону. Сначала по легким маршрутам похожу, а дальше - если почувствую силы - и на более серьёзные пойду! К тому же у меня ещё в планах сероводородный источник, как минимум надо принять 7 ванн.
Изображение

Валентина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 13:32

Сообщение Валентина » 13 авг 2009, 14:58

ДА, мы тоже не были на Гегском водопаде.А вот на Мзы поднимались - тяжеловато дался пеший переход, но зато какая красота!!!!Были в конце июня - так там черные тюльпаны цвели - ОБАЛДЕТЬ!!!Сухум стоит посмотреть - столица!Сероводородные источники у нас тоже в плане (до них пешком от трассы - 15 минут - недалеко, мы ходили).
С кем по восточной абхазии будете путешествовать (нашли фирму какую-нибудь или телефон проводника)?

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 13 авг 2009, 15:05

Валентина писал(а):ДА, мы тоже не были на Гегском водопаде.А вот на Мзы поднимались - тяжеловато дался пеший переход, но зато какая красота!!!!Были в конце июня - так там черные тюльпаны цвели - ОБАЛДЕТЬ!!!Сухум стоит посмотреть - столица!Сероводородные источники у нас тоже в плане (до них пешком от трассы - 15 минут - недалеко, мы ходили).
С кем по восточной абхазии будете путешествовать (нашли фирму какую-нибудь или телефон проводника)?

Есть телефон девочки, которая организует эти маршруты в Сухуме ( но цены от 1600 с человека). Я прежде хочу сама в Сухум подъехать и выбрать из того, что там предлагают. Если цены будут кусачие и будет неизвестность (зависимость от формирования групп), то обращусь к этой девушке.
Я знаю как к сероводородному от трассы пройти, но мне Шазина сказала, что могут быть сложности с маршрутками в сторону Гудауты. Они из Н.Афона идут уже заполненные и не останавливаются. Но я на месте посмотрю. Может и пешком пройти можно будет туда. Если это в пределах 20-30 минут, то можно туда и пешочком по-моему. Хотя каждый день не находишься вдоль трассы... Очень буду ждать Ваших отзывов! Я же практически сразу после вашего возвращения вылетаю.
Изображение

Валентина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 13:32

Сообщение Валентина » 13 авг 2009, 15:08

Malva, последний вопрос в этой теме, вышлите телефончик девушки! Спасибо!


Вернуться в «Новый Афон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя