Вернулись из Афона.

Форум о городе Новом Афоне

Модератор: stenka

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 12 апр 2010, 17:09

Мария27

Лен, и сколько же тебе платят, если не секрет? Нисколько, т.к. на этом форуме был задан вопрос: http://nafon.com/forum/viewtopic.php?t=720 (заметь - тему открывала не я и с ответом опоздала, т.к. до сентября уже номеров нет.
в чужих постах свою рекламу толкаешь? Грузия, ей Богу, отдыхает!
В чужие посты я просто зайти не могу, а в теме поставила для сравнения.
Еще я поняла, что читала ты меня невнимательно изначально. Про продукты и рынок - я не имела в виду, что все это в Армянском ущелье есть, я про Новый Афон в принципе!
Читала я внимательно, поскольку была заинтересована этой темой, ещё раз перечитала. Трудно людям понять, что ты пишешь об Армянском ущелье, а имеешь в виду Новый Афон.
Конные прогулки не достались? Мы даже не просили о них, нам сами предложили это бесплатно.
Точно так же ты мне неоднократно по телефону говорила и уверяла, но не достались они не только мне, но и людям, сворачивающим на указтельный щит. Сама случайно оказалась рядом, люди спрашивали, я им ответила, что нет пока. Так мне Беслан ответил. Причину не указал. И когда будут - неизвестно...
Видимо от людей все зависит. И очень тебя прошу, не хватает общения и разборок - велкам в другую тему!
Форум - это общение и мне выбирать тему, в которой общаться, хотя крайне неприятно. :cry:
Раньше жили без рекламы и процветали, и сейчас проживут.
За хозяев я искренне рада, но почему я не имею права отписаться в этой теме и выставить фото о своих впечатлениях? Разве моя комната не в этом доме была?. Да и любой другой может попасть именно в такие же условия. Пусть будут готовы заранее.


l.galina

Меня бы тоже возмутило такое проживание за такие деньги,(договариваясь мы же не видим тех условий которые описывают
Вот в том-то и дело! Показаны фото одних номеров, а на самом деле - камера, да в сезон дождей. Никуда не выбраться, просто сидеть или лежать на этой кровати за 300 руб. в сутки в конце сентября... Даже по номеру невозможно пройтись - 2 шага в одну сторону, 2 в обратную, дальше вы видели по фото - пространства нет. Можно спуститься вниз и смотреть с детьми мультики, но каждый день это надоест.

Каждый в праве написать то что он на своей шкуре испытал для этого и форум

+100!!!
Изображение

Мария27
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Мария27 » 12 апр 2010, 17:48

Лена! Я не против отзывов, негативные они или нет. Мне неприятно было обвинение в том, что я людям неверную информацию даю! Каждому не угодишь и если мне с комнатой повезло больше - я не виновата! "Показаны фото одних номеров, а на самом деле - камера, да в сезон дождей" Ты во всех комнатах была? Они все как камера? Тебя обделили, ты и обиделась. Я тебе даже говорила, КАКУЮ комнату просить надо. Делаешь добро, выходит боком. На будущее учту.
Я рассказываю то, что вижу, если кому-то трудно до города добираться - его право, я всегда и про питание и про проезд говорю ЧЕСТНО! И если у тебя сложилось иное мнение, то почему ты решила, что именно ТВОЕ мнение верное? И вобще вся брань началась с того, что я в личку людям пишу! Я что, не имею на это право? Или с тобой мы там не списывались? Негатив с твоей стороны очевиден и не в отзывах дело, тут явно личная причина. Мое мнение.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 12 апр 2010, 18:28

Мария27 Да даже комната играла меньшую роль. Вспомни сама - сколько раз я тебя спрашивала про конные прогулки и сероводородный источник? "Всё на месте решим" - и твои слова, и слова Шазины. Вспомни про сумму, которую я у тебя уточняла - хватит ли мне 23-25 тысяч с собой? Ты даже смеялась, что вам на двоих этого хватило вполне, на месте решили - до сероводорода - 1 км по трассе 400 руб. Согласись, что даже в Москве таких цен нет. В кафе - пережаренная форель и бокал вина мне обошлись в 500 руб, да плюс проживание и деньги, которые отложила на экскурсии и поездки в Сухум и т.п. - В сутки просто не тянет - порядка 2-х тысяч, для меня - это дорого. И знала ты прекрасно, что не буду сутками лежать на море. Абхазия всегда считалась бюджетным отдыхом. Да и впервые я столкнулась с такими ценами! Всегда всё было практически за копейки. Ну на 1 500 рассчитывала, а тут... :cry:
По всем комнатам я не обходила, да и в домике была очень мало, т.к. по окрестностям ходила и у местных узнавала есть ли кто, кто поедет на источник. Приезжать, отваливать такие деньги и ещё просить?...
Безусловно мне выгоднее было остановиться в самом Приморском за 150 руб. и пешком бесплатно дойти до источника. Ошибка, которую исправлю сейчас. Поверила тебе, но ничего не потеряла.
А мнение я своё высказала. Без мата, без хамства, без оскорблений. Ты первый раз приехала и сравнить тебе не с чем. Девушке этой - Виктории посоветуй пожалуйста либо рейс поменять, либо пусть будет готова к тому, что Беслан её на границе встретит и сумму обговори. Она ведь не понимает пока, что прилёт в час ночи, а с детьми - ещё багаж получать, маршруток в это время нет, на частнике до границе, а там - как пойдёт. Но раньше утра она не приедет. Она же не представляет где находится Армянское ущелье. С детьми, в первый раз, да ночью - она просто будет шокирована без инфы.
Изображение

Мария27
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Мария27 » 12 апр 2010, 18:53

А ты оказывается еще и врать умеешь... Все, тема закрыта. Лично мне теперь совсем все ясно. Поверь, они (хозяева) рады, что тебе у них не понравилось )
P.S. А ответ на вопрос я так и не увидела. Почему именно сейчас? Перед началом сезона?

А про кафе ты меня рассмешила. Оказывается я еще отвечаю и за пережаренную форель )))))))))0 :lol:

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 12 апр 2010, 19:31

AndreyNA

Под сезон Вы, Лена, разразились на Гнев Праведный. А нюансы-то, согласитесь, которые Вас так разгневали - ерундовые.

Для меня к сожалению - это не ерунда. Рассчитываешь на 1500 тыс. в сутки, а на месте оказывается - 2000 тыс., на которые просто не рассчитывала. Вы не в курсе, но тему можно прочесть от начала до конца. Мне важен был сероводородный источник, а Беслан мне предложил этот 1 км за 400 руб. + комната-камера, отсутствие конных прогулок, о которых неоднократно узнавала, да и на пыльной трассе, либо под дождём совсем не хотелось стоять около часа, чтобы проехать до Приморского. Сами знаете, что в Н.Афоне маршрутки наполняются полностью в сторону Псоу, в Армянском, если остановят, то ехать стоя. В этой же теме всё обговаривалось и Шазина мне сама сказала, что маршрутки в сторону Гудауты - полные, убедив при этом, что всё решим на месте. Но 400 руб. за 1 км - это не решение проблемы.
И дама с ребенком бы добралась, и отдохнули бы в тишине они, и до соседних городов добрались без проблем. Тем паче, к детям у хозяев святое отношение: обгоревшего ребенка с перегревом никто не бросил. Хозяин всю ночь ездил по больницам, помогая родителям.
Она с детьми, а не с одним ребенком и вопрпос о ночи. Человек не знает ещё, что от аэропорта, получив багаж, поймав частника ночью за бешеннные деньги, пройдя границу - в лучшем случае встретит её Беслан и дорога не 30 минут, и не час, согласитесь...

Еще раз повторяю: ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!
Внимательнее уж некуда - 5 раз перечитала - нет такого поста, она прилетает не в ВЕСЁЛОЕ(где нет аэропорта), а В АДЛЕР! Это абсолютно разное.
А совет Виктории я дал, он где-то выше
Ну хотя бы номер страницы сообщите.

еще раз перечитайте мои отклики
Вы же сами писали, что гостем были, а 5 откликов мне прочитать элементарно. И зачем читать то, чего нет. Вы ехали полежать на море или кровати, я же ехала за другим - меня интересовал сероводородный источник, конные прогулки, экскурсии, поездки, да и более менее нормальное кафе, чтобы не стоять у плиты. Всё было обещано, но Вы-то сами видели конные прогулки?
надеюсь, это просто невнимательность связанная с весенним авитаминозом.
Спасибо за одинаковые диагнозы, которые вы мне с Марией ставите!
Как-то грубо и не по-спортивному запарываете, Елена, идею Марии.
Написала своё мнение. Было бы 2-3 обмана - стерпела бы, но..., извините.
Изображение

AndreyNA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:28

Сообщение AndreyNA » 12 апр 2010, 20:41

malva писал(а):AndreyNA

Для меня к сожалению - это не ерунда. Рассчитываешь на 1500 тыс. в сутки, а на месте оказывается - 2000 тыс., на которые просто не рассчитывала.
Мы с женой помещались в тысячу в день вдоем (без проживания).

Вы не в курсе, но тему можно прочесть от начала до конца. Мне важен был сероводородный источник, а Беслан мне предложил этот 1 км за 400 руб.
Я писал про такси? Думаю, Вам, как завсегдатаю Абхазии узнать телефон и экономить на проезде не сложно было бы, а? Сто рублей такси стоит, если цена хозяина не устроила. Ведь не все в него упирается! :-)

+ комната-камера
Заметьте! Единственная такая комната в доме!!! Да и сфотографирована она у Вас не полностью, что греха таить! ;-)

отсутствие конных прогулок, о которых неоднократно узнавала
Коннные прогулки были. И мы ими несколько раз пользовались! По лужайке перед домом - бесплатно, а на водопад за 350-450 рублей с человека (в зависимости от дальности).

да и на пыльной трассе, либо под дождём совсем не хотелось стоять около часа, чтобы проехать до Приморского. Сами знаете, что в Н.Афоне маршрутки наполняются полностью в сторону Псоу, в Армянском, если остановят, то ехать стоя. В этой же теме всё обговаривалось и Шазина мне сама сказала, что маршрутки в сторону Гудауты - полные, убедив при этом, что всё решим на месте.
Проблемы транспорта вообще дико обсуждать, когда объективно понятно, что это ни от кого не зависит. Это все равно, что менять район в Москве, если трамвай в пробках запоздал.
И дама с ребенком бы добралась, и отдохнули бы в тишине они, и до соседних городов добрались без проблем. Тем паче, к детям у хозяев святое отношение: обгоревшего ребенка с перегревом никто не бросил. Хозяин всю ночь ездил по больницам, помогая родителям.
Она с детьми, а не с одним ребенком и вопрпос о ночи. Человек не знает ещё, что от аэропорта, получив багаж, поймав частника ночью за бешеннные деньги, пройдя границу - в лучшем случае встретит её Беслан и дорога не 30 минут, и не час, согласитесь...
От времени суток дорога не слишком зависит. Ведь главное, чтобы людей встретили и разместили, не так ли? А об этом надо просто договориться. И пойдут на встречу.

Внимательнее уж некуда - 5 раз перечитала - нет такого поста, она прилетает не в ВЕСЁЛОЕ(где нет аэропорта), а В АДЛЕР! Это абсолютно разное.
Я понимаю транспортную географию, назовем это так!!! Хозяева встречают уже на границе в Абхазии. Это распространеннейший вариант!

А совет Виктории я дал, он где-то выше
Ну хотя бы номер страницы сообщите.
Страница 5. Я там писал, как мы добирались. Или надо было разжевать?

еще раз перечитайте мои отклики
Вы же сами писали, что гостем были, а 5 откликов мне прочитать элементарно. И зачем читать то, чего нет. Вы ехали полежать на море или кровати, я же ехала за другим - меня интересовал сероводородный источник, конные прогулки, экскурсии, поездки, да и более менее нормальное кафе, чтобы не стоять у плиты. Всё было обещано, но Вы-то сами видели конные прогулки?
Смотрите выше про лошадей. Хотя, я имею некоторые предположения касательно отказа хозяев в прогулке. Они отвечают за постояльца, а лошади остро реагируют на агрессивные запахи как то резкий запах парфюмерии или запах алкоголя... А про кафе. Мы остались довольны. А если что-то было бы не так, наверняка не смолчали бы и выяснили все на месте, а не обвиняли бы всех и вся спустя почти год!!!
Как-то грубо и не по-спортивному запарываете, Елена, идею Марии.
Написала своё мнение. Было бы 2-3 обмана - стерпела бы, но..., извините.
:lol: :lol:
Обманутая вы одна, я правильно понимаю? Или что-то не увидел из уст других людей?
И еще. За время отдыха в две недели мы побывали пешком на Иверской горе, обошли весь Афон, съездили на Рицу,в Сухум и в Гудауту. И это не совсем похоже на лежание на кровати или пляже. :twisted: :wink:

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 12 апр 2010, 20:56

Nadejda

выливать по этому поводу такую злость на людей, которые в этом совсем не повинны, этого я совсем не понимаю, все Ваши посты пышут только агрессией, успокойтесь, улыбнитесь и может мир в других красках увидите.

В чем злость? В правде? Я всегда отстаивала и буду отстаивать отдых в Абхазии, люблю эту страну всей душой с детства! :D Люди совершенно неповинны, просто не надо было изначально обещать золотых гор - только и всего. На месте - ничего не решилось - ни конных прогулок, а поездка в 1 км - туда и обратно обходилась в 400 руб., кроме того мой номер - камеру вы видели. Даже отбросив питание и т.п. - это может стоить тысячи рублей в сутки, как вы считаете?
Я улыбаюсь и счастлива от того, что 30 мая опять буду в Апсны!!! :D :D :D
Насколько понимаю, в Абхазии Вы уже не первый раз и многое знаете и понимаете, поэтому убедилась, что это обычный пиар ход
А чем я пиарю???
Почитайте повнимательнее, смотря кто какой отдых ищет!
Искала, по убеждениям Марии - нашла, но на месте-то оказалось всё не так... :cry:

Я в советах не нуждюсь и когда они мне понадобятся, то спрошу у более компетентного человека. Спасибо Вам! Я знаю какой отдых мне нужен и какие экскурсии.

но, если Вы хотите тихий, спокойный отдых, где по возможности будет мало людей, то это Армянское ущелье

Масс мест ещё в Абхазии, где мало людей, тихо, спокойно и прекрасно. Но в камере тяжко отдыхать за 300 руб.
Сначала 2 банки пива, потом оказывается 2 банки пива+бокал вина, Вы знаете я бы Вам тоже в такое состоянии не предложила конные прогулки,
Да, винца тоже выпила 100 или 150 грамм_ для меня тогда важнее было покушать, т.к. за 34-36 часов я думаю, что у каждого человека возникает чувство голода. К обгорелой рыбе мне и подали этот стаканчкик. К тому же поверьте, приехав на место и поймя, что обещанного не будет, а то, что будет, то за бешенные деньги - надо было подумать и принять решение. Сама ванна стоит 100 руб., а дорога к ней в 1 км - 400 руб., как не крути, но либо отказываться от планов и лежать в камере под дождём, либо - менять планы.
Кстати, про конные - вы бы сами смогли после почти 40-неспания, дороги и усталости пойти в дождь на конную?... Я спрашивала о следующитх 14 днях отдыха. К тому же на щит, который висит заезжают очень многие люди на машинах. В основном - россияне и абсолютно трезвые - им то за что не повезло?...
кто за чем едет и кто, что хочет получить от отдыха.
Абсолютно согласна! Чего не хотела получить, так это -камеры, я её получила. А остальное всё - возможно в июле-августе и было, но не в сентябре...
Мне не надо больше советы давать, не утруждайтесь пожалуйста, поскольку Абхазию я знаю чуток побольше и подольше Вас! Насколько поняла - кроме Армянского ущелья нигде и не были, поэтому Вам сложно сравнивать, да и отписки рифленые - я считаю никому не нужны. Лучше, когда идёт от сердца и души!
Удачи Вам и приятного отдыха!!! :D :D :D
Изображение

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 12 апр 2010, 21:09

AndreyNA


За время отдыха в две недели мы побывали пешком на Иверской горе, обошли весь Афон, съездили на Рицу,в Сухум и в Гудауту. И это не совсем похоже на лежание на кровати или пляже.
Афон, Монастырь и Иверскую можно спокойно обойти за 1 день, к тому же мы успели ещё побывать в заповедном уголке - гроте Симона Кананита.
Я во всех этих местах побывала по 2-5 раз, мне более иннтереснее другие места и план поездки был абсолютно другой!
Обманутая вы одна, я правильно понимаю? Или что-то не увидел из уст других людей?
Да, меня обманули и я рада, что своевременно приняла правильное решение!

:D :D :D И несмотря на дожди - отдых всё таки удался за самые приемлимые деньги!!! :D :D :D И жила не в камере, а в свободном, просторном 3-х местном номере одна и всего за 150 руб. :D
Изображение

AndreyNA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:28

Сообщение AndreyNA » 12 апр 2010, 21:14

Камера - это когда ты сам не можешь (не имеешь права, возможности) закрыть за собой дверь, за тебя это делают специальные люди. Это к слову.

И еще, поделитесь, милейшая Елена, где же трехместка стоит 150 рублей? :shock:
Последний раз редактировалось AndreyNA 12 апр 2010, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

AndreyNA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:28

Сообщение AndreyNA » 12 апр 2010, 21:17

malva писал(а):AndreyNA



Обманутая вы одна, я правильно понимаю? Или что-то не увидел из уст других людей?
Да, меня обманули и я рада, что своевременно приняла правильное решение!

:D :D :D И несмотря на дожди - отдых всё таки удался за самые приемлимые деньги!!! :D :D :D И жила не в камере, а в свободном, просторном 3-х местном номере одна и всего за 150 руб. :D


Так и не возьму в толк, Елена, вас осенило про то, что Вы были в камере почти год спустя, как Вас выпустили? Почему именно сейчас? Так хотите "наказать" хозяев? А ведь все далеко не так уж и плохо у них. А сезон запороть можете, даже не зная, насколько там все, как говорят, улучшилось... :?

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 12 апр 2010, 21:49

AndreyNA
Камера - это когда ты сам не можешь (не имеешь права, возможности) закрыть за собой дверь, за тебя это делают специальные люди. Это к слову.

Видел прекрасно моё жильё. к слову - это неуместно. Сплошной флуд, хотя и я его создаю...

И еще, поделитесь, милейшая Елена, где же трехместка стоит 150 рублей?
Не трёхместка, а одно место стоит 150 руб. Поскольку проживала одна, с меня и брали 150 руб. Да и про Гагру я писала, тож жила в 2-х местке одна, но брали за одну. Это пиар, я ссылок не даю, но Ваши знакомые, Андрей - упрёки в пиаре мне посылают.

В определенных темах, где задавали вопросы - я отвечала.

Так и не возьму в толк, Елена, вас осенило про то, что Вы были в камере почти год спустя, как Вас выпустили? Почему именно сейчас?
Я отвечала на этот вопрос в этой же теме, последний пост надежды Начинался именно словами почти соболезнующими, но они мне не нужны. В конце ноября в очередной раз вернулась из Абхазии, через 3 недели женила сына, 29 декабря похоронила бывшего мужа, а дальше - привыкала к полному одиночеству, инет 2 недели не работал
потом втянулась в работу, а когда выкупила билеты в Абхазию - появилась. Так нельзя??? Пролсто бывет тяжело на душе и совсем не до общения, тем более - мысли не офоруме. Вы же год гостем сидели, а когда зашла в Машину тему - сразу вдвоём выскочили, причем никто на вопрос-то не ответил...
Изображение

l.galina
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 21:54

Сообщение l.galina » 12 апр 2010, 22:01

AndreyNA писал(а):
malva писал(а):AndreyNA



Обманутая вы одна, я правильно понимаю? Или что-то не увидел из уст других людей?
Да, меня обманули и я рада, что своевременно приняла правильное решение!

:D :D :D И несмотря на дожди - отдых всё таки удался за самые приемлимые деньги!!! :D :D :D И жила не в камере, а в свободном, просторном 3-х местном номере одна и всего за 150 руб. :D


Так и не возьму в толк, Елена, вас осенило про то, что Вы были в камере почти год спустя, как Вас выпустили? Почему именно сейчас? Так хотите "наказать" хозяев? А ведь все далеко не так уж и плохо у них. А сезон запороть можете, даже не зная, насколько там все, как говорят, улучшилось... :?

8сообщений всего написано вами и если честно Читать нечего! Чего вы к словам привязываетесь,уймитесь уже :( итак все поняли что вам за 300руб понравилось и что у этих хозяев приличные условия для жизни,те кто захочет там остановиться так поверьте и без вас остановятся...я человек пенсионного возраста весь интернет перерыла чтоб выбрать отличные условия для проживания и нашла!А вот maiva написала 757Сообщений и с ее подачи мы в Приморском не остановились(она писала что это деревня ) нас устраивал более приличный номер и мы нашли за 250р-евро!Ее посты интересно очень читать с ее подачи мы и поехали в Абхазию,а фото-сказка!Так что уймитесь кто сколько пьет это право каждого, а номер ее действительно какое то убожество мужу показала он остался в шоке! :shock: Но это обязательно нужно видеть!Так как каждый выбирает сам,и знает на что идет! Сделайте фото хороших номеров и покажите кто мешает то?А отдыхающие увидят и смогут выбрать!У тех хозяев которых мы отдыхали все номера сфотографированы и выставлены в интернете и в действительности было как на фото:!:
Последний раз редактировалось l.galina 12 апр 2010, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Мария27
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Мария27 » 12 апр 2010, 22:01

Все, народ! Хватит! Завязывайте! Одна с "камерой" все не уймется, другому, как я понимаю уже смешно от всего этого! Ни разу не видела, чтобы одну валынку тянули так долго. Мой пост скоро лопнет!. Лена, уймись, Андрей - хватит стеба! Каждый при своем пусть останется!

Мария27
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Мария27 » 12 апр 2010, 22:08

l.galina писал(а):
AndreyNA писал(а):
malva писал(а):AndreyNA



Обманутая вы одна, я правильно понимаю? Или что-то не увидел из уст других людей?
Да, меня обманули и я рада, что своевременно приняла правильное решение!

:D :D :D И несмотря на дожди - отдых всё таки удался за самые приемлимые деньги!!! :D :D :D И жила не в камере, а в свободном, просторном 3-х местном номере одна и всего за 150 руб. :D


Так и не возьму в толк, Елена, вас осенило про то, что Вы были в камере почти год спустя, как Вас выпустили? Почему именно сейчас? Так хотите "наказать" хозяев? А ведь все далеко не так уж и плохо у них. А сезон запороть можете, даже не зная, насколько там все, как говорят, улучшилось... :?

8сообщений всего написано вами и если честно Читать нечего! Чего вы к словам привязываетесь,уймитесь уже :( итак все поняли что вам за 300руб понравилось и что у этих хозяев приличные условия для жизни,те кто захочет там остановиться так поверьте и без вас остановятся...я человек пенсионнго возраста весь интернет перерыла чтоб выбрать отличные условия для проживания и поверте что только за проживание 600руб за ночлег это не дешево,а вот maiva написала 757Сообщений и с ее подачи мы в Приморском не остановились нас устраивал более приличный номер и мы нашли за 250р-евро!Ее посты интересно очень читать с ее подачи мы и поехали в Абхазию,а фото-сказка!Так что уймитесь кто сколько пьет это право каждого, а номер ее действительно какое то убожество мужу показала он остался в шоке! :shock: Но это обязательно нужно видеть!Так как каждый выбирает сам,и знает на что идет! Сделайте фото хороших номеров и покажите кто мешает то?А отдыхающие увидят и смогут выбрать!У тех хозяев которых мы отдыхали все номера сфотографированы и выставлены в интернете и в действительности было как на фото:!:


Все вы верно излагаете. Одно только НО и точка: я не рекламный агент! Это видно если изначально пост прочитать. Я обычный турыст, который выложил отчет и посыпались просьбы о фотках и контактах. Я выложила СВОИ фотки СВОЕЙ комнаты. Мне не пришло мысли врываться к отдыхающим и фоткать их номера. Вот в чем вся соль. Лена выложила другую комнату, не самую лучшую. Их там немалое разнообразие. Кому что досталось. Но Лена гнет, что если у ее не сложилось, то и все остальное в доме полное дерьмо (поняв, с высоты своего опыта все за 1 день). Правда, это первый отрицательный отзыв. Мне даже не поверилось, что это может быть правдой. Думаю, реакция остальных объясняется тем же.

l.galina
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 21:54

Сообщение l.galina » 12 апр 2010, 22:10

Мария27 писал(а):Все, народ! Хватит! Завязывайте! Одна с "камерой" все не уймется, другому, как я понимаю уже смешно от всего этого! Ни разу не видела, чтобы одну валынку тянули так долго. Мой пост скоро лопнет!. Лена, уймись, Андрей - хватит стеба! Каждый при своем пусть останется!

Мария вы правы! И конечно лично я желаю хороших отдыхающих этому дому!!!Сезон только начинается и каждый найдет то что ищет!


Вернуться в «Новый Афон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость