в Абхазию больше не ногой

Форум о городе Новом Афоне

Модератор: stenka

Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 18 авг 2009, 20:18

а я названиваю.. что все. ест нет ..эх а мы вот и хвостик августа захватываем.... жаль
Кто куда а мы на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vita
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 15:44
Откуда: Москва

Сообщение Vita » 18 авг 2009, 20:26

Вы завтра позвоните, может он брал вас в расчет когда говорил о августе

Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 18 авг 2009, 21:17

ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто куда а мы на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиля
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:16
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение Лиля » 19 авг 2009, 08:46

Ната П. а вы когда едете?

Лиля
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:16
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение Лиля » 19 авг 2009, 10:14

Уважаемые девушки, кто был в Новом Афоне, подскожите же все таки, выскажите свое мнение. Вот мы договорились с жильем в Армянском ущелье (это при въезде в Афон), там до центра 20-30 мин-говорят деревня и далеко до центра, каждый раз придется в центр выбираться на маршрутках (с ребенком не находишься) это опять таки лишние расходы. Может посмотреть жилье возле пещер и водопада? (Vita говорит там шумно, постоянные экскурсии), а может ближе будет тоже в пригороде но ближе к Сухуму, там где жд вокзал (там помоему ул. Джинджолия) где же все таки остановиться, чтоб не далеко до центра было и чтоб рынок и кафешки с магазинами были? Может кто то слышал про Армянское ущелье, что это за район, и как далеко от туда добираться? А может кто то слышал про семью Аргуна Беслана и Шазины? Дайте совет!!!

Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 19 авг 2009, 11:11

Лиля писал(а):Уважаемые девушки, кто был в Новом Афоне, подскожите же все таки, выскажите свое мнение. Вот мы договорились с жильем в Армянском ущелье (это при въезде в Афон), там до центра 20-30 мин-говорят деревня и далеко до центра, каждый раз придется в центр выбираться на маршрутках (с ребенком не находишься) это опять таки лишние расходы. Может посмотреть жилье возле пещер и водопада? (Vita говорит там шумно, постоянные экскурсии), а может ближе будет тоже в пригороде но ближе к Сухуму, там где жд вокзал (там помоему ул. Джинджолия) где же все таки остановиться, чтоб не далеко до центра было и чтоб рынок и кафешки с магазинами были? Может кто то слышал про Армянское ущелье, что это за район, и как далеко от туда добираться? А может кто то слышал про семью Аргуна Беслана и Шазины? Дайте совет!!!



Мария 27, она уних жила вот ее отчет:
http://nafon.com/forum/viewtopic.php?t=576&start=0
Кто куда а мы на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 19 авг 2009, 11:14

Лиля

Может кто то слышал про Армянское ущелье, что это за район, и как далеко от туда добираться? А может кто то слышал про семью Аргуна Беслана и Шазины? Дайте совет!!!
Место довольно живописное - это я слышала и от Марии, и от знакомых, которые там бывали. Но магазинов и рынка поблизости нет. Я сама буду останавливаться у этих хозяев, но я еду одна и питаться буду как придется. Могу и в кафе, могу и завтрак себе легонький сама приготовить и т.п. Да, в Н.Афон вам придется выбираться на маршрутке - это дополнительные расходы. Пешком всё-таки далековато и в жару с ребенком будет утомительно.

Может посмотреть жилье возле пещер и водопада? (Vita говорит там шумно, постоянные экскурсии),
Да, Vita права! У Н.Афонских пещер действительно довольно много народу. Есть там и рыночек, но он дорогой, т.к. там закупаются не местные, а туристы из экскурсионных групп. Но по поводу шума я бы не сказала. Вы же не возле самих пещер остановитесь. Хотя дышать на отдыхе выхлопными газами от экскурсионных автобусов малоприятно.
А больше нет вариантов в центре?

а может ближе будет тоже в пригороде но ближе к Сухуму, там где жд вокзал (там помоему ул. Джинджолия) где же все таки остановиться, чтоб не далеко до центра было и чтоб рынок и кафешки с магазинами были?

В этом месте есть рынок и цены дешевле, чем на рынке около пещер. Есть там и магазины, насчет кафешек - не знаю, но если пишут, что есть - значит есть. Да и судя по карте - в том районе есть 3 кафешки.
Кстати, возможно, что там и хозяева готовят? Не интересовались?
По поводу того где остановиться - решать вам. Если хотите тишины, то лучше в Армянском ущелье или на ул. Джинджолия, если близость к экскурсионным маршрутам и магазинам, кафе и т.п., то лучше в центре (на дорогу не будете тратиться и всё под боком, но народу там больше, чем на окраине.)
Сложно советовать. Сами посчитайте все плюсы и минусы... Выбирать вам!
Изображение

Vita
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 15:44
Откуда: Москва

Сообщение Vita » 19 авг 2009, 11:28

Да, возле д/ж тихо есть рынок и кафе, есть дешевый магазин и до города пешком минут 10-15. А также там много домов здают, даже если не договариваясь туда прибыть, то всегда найдете жилье, не понравиться метр прошел там нашел, по-крайней мере так было в июле.

Лиля
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:16
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение Лиля » 19 авг 2009, 12:32

спасибо девочки за советы, я окончательно решила в центр суваться не будем, лишней шумихи нам не надо, теперь вот выбор стоит м/у Армянским ущельем и районом жд вокзала, я больше склоняюсь к жд вокзалу: во-первых ближе к центру чапать, даже с ребенком можно прогуляться, 10-15 мин не проблема, во-вторых есть рынок, кафе, магазины, с ребенком все таки удобнее, поближе покупать продукты. Vita хотела бы попробовать к вашим хозяевам, но не могу дозвониться, и вот на форумах смотрела Ната П. тоже к ним хочет (она тоже с детьми), но не может тоже дозвониться, как же быть, вобще хорошая компания у нас получается, она с детьми, мы с дитем, она с бабушкои и мы с бабушкой, только нам нужна 4 или 3 местная комната с 26 августа, как же быть??? может кто подскажет адреса тоже в районе жд вокзала, Vita, а у вас нет адресов знакомых или соседей ваших хозяев куда можно приткнуться))) подсобите!!

Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 19 авг 2009, 12:35

Лиля писал(а):спасибо девочки за советы, я окончательно решила в центр суваться не будем, лишней шумихи нам не надо, теперь вот выбор стоит м/у Армянским ущельем и районом жд вокзала, я больше склоняюсь к жд вокзалу: во-первых ближе к центру чапать, даже с ребенком можно прогуляться, 10-15 мин не проблема, во-вторых есть рынок, кафе, магазины, с ребенком все таки удобнее, поближе покупать продукты. Vita хотела бы попробовать к вашим хозяевам, но не могу дозвониться, и вот на форумах смотрела Ната П. тоже к ним хочет (она тоже с детьми), но не может тоже дозвониться, как же быть, вобще хорошая компания у нас получается, она с детьми, мы с дитем, она с бабушкои и мы с бабушкой, только нам нужна 4 или 3 местная комната с 26 августа, как же быть??? может кто подскажет адреса тоже в районе жд вокзала, Vita, а у вас нет адресов знакомых или соседей ваших хозяев куда можно приткнуться))) подсобите!!


точно - хорошая компания:)
я видела где-то объявление ,с такой же фамилией семья, как у Адгура и район тот же ,но имена другие .может родственники.. а где видела... :roll:
Кто куда а мы на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиля
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:16
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение Лиля » 19 авг 2009, 12:48

Ната, загляните на тему про аквапарк в Гаграх, я там вам ответила со слов malvы, а по поводу хорошей компании это точно, хорошая, найти бы жилье в подходящем районе, щас вот приду с работы домой буду звонить еще Адгуру, может подскажет своих родственников или соседей :wink: , может Vita все же нам подскажет что там у Адгура как до него дозвониться, чтоб узнать наличие свободных комнат, может адрески подкинет??? а вам скольки местную комнату нужно? может объединить усилия по поиску жилья в районе жд вокзала :D ???

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 19 авг 2009, 12:48

Ната П.
, Лиля

Да, компания у вас действительно весёлая! Вам было бы шикарно в одном дворе поселиться! И бабушкам весело, и вам, и деткам! Или в соседних дворах. На пляже бы вместе были!... :D

Девочки, вы можете сейчас обзванивать все телефоны, которые указаны на доске объявлений и выбирать вариант здесь: http://nafon.com/rest/novyafon/
Выбор огромный!!! Удачи вам!!! :D
Изображение

Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 19 авг 2009, 13:00

Да я еще с Витиной наводкой не разобралась до конца... :roll: и де он??? :lol: :lol: :lol:
Кто куда а мы на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиля
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:16
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение Лиля » 19 авг 2009, 13:16

Лиля писал(а):спасибо девочки за советы, я окончательно решила в центр суваться не будем, лишней шумихи нам не надо, теперь вот выбор стоит м/у Армянским ущельем и районом жд вокзала, я больше склоняюсь к жд вокзалу: во-первых ближе к центру чапать, даже с ребенком можно прогуляться, 10-15 мин не проблема, во-вторых есть рынок, кафе, магазины, с ребенком все таки удобнее, поближе покупать продукты. Vita хотела бы попробовать к вашим хозяевам, но не могу дозвониться, и вот на форумах смотрела Ната П. тоже к ним хочет (она тоже с детьми), но не может тоже дозвониться, как же быть, вобще хорошая компания у нас получается, она с детьми, мы с дитем, она с бабушкои и мы с бабушкой, только нам нужна 4 или 3 местная комната с 26 августа, как же быть??? может кто подскажет адреса тоже в районе жд вокзала, Vita, а у вас нет адресов знакомых или соседей ваших хозяев куда можно приткнуться))) подсобите!!

Лиля
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:16
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение Лиля » 19 авг 2009, 13:18

Лиля писал(а):
Лиля писал(а):спасибо девочки за советы, я окончательно решила в центр суваться не будем, лишней шумихи нам не надо, теперь вот выбор стоит м/у Армянским ущельем и районом жд вокзала, я больше склоняюсь к жд вокзалу: во-первых ближе к центру чапать, даже с ребенком можно прогуляться, 10-15 мин не проблема, во-вторых есть рынок, кафе, магазины, с ребенком все таки удобнее, поближе покупать продукты. Vita хотела бы попробовать к вашим хозяевам, но не могу дозвониться, и вот на форумах смотрела Ната П. тоже к ним хочет (она тоже с детьми), но не может тоже дозвониться, как же быть, вобще хорошая компания у нас получается, она с детьми, мы с дитем, она с бабушкои и мы с бабушкой, только нам нужна 4 или 3 местная комната с 26 августа, как же быть??? может кто подскажет адреса тоже в районе жд вокзала, Vita, а у вас нет адресов знакомых или соседей ваших хозяев куда можно приткнуться))) подсобите!!

Забыла дописать))) Vita отзовитесь!!!


Вернуться в «Новый Афон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя