в Абхазию больше не ногой

Форум о городе Новом Афоне

Модератор: stenka

Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 21 авг 2009, 06:55

А у нас такая суета!!! бегаем, пакуемся!!! :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P 8) :lol: :lol: Ночью отъезжаем!!!!!!!!!
Кто куда а мы на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиля
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:16
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение Лиля » 21 авг 2009, 09:48

ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС вчера скачала карту нового афона и судя по карте получается, что от армянского ущелья до центра, где водопад и пещеры ближе, чем от района жд вокзала, хотя говорят от жд идти до центра 10-15 мин, а от армянского ущелья 20-30 мин, чему верить?

Светик=)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:52

Сообщение Светик=) » 21 авг 2009, 10:08

Лиля писал(а):ну что больше никто не хочет делиться своими впечатлениями???

Вот через 4 часа уезжаем!!Приедим и обязательно напишу отзыв!!! :lol: ВСЕ СУПЕР!!!!
Хочу обратно в Абхазию!!!

Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 21 авг 2009, 10:12

просто я так полагаю от АУ ты по трассе, а от ЖД по городу, вот тем и проще
Кто куда а мы на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиля
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:16
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение Лиля » 21 авг 2009, 10:13

ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС вчера скачала карту нового афона и судя по карте получается, что от армянского ущелья до центра, где водопад и пещеры ближе, чем от района жд вокзала, хотя говорят от жд идти до центра 10-15 мин, а от армянского ущелья 20-30 мин, чему верить?

Лиля
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:16
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение Лиля » 21 авг 2009, 13:27

кто нибудь, ответьте же на вопрос, а то сегодня последний день перед отъездом на форуме, надо сделать окончательный выбор, а я в сомнениях, по поводу этих двух районов

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 21 авг 2009, 14:33

Лиля писал(а):кто нибудь, ответьте же на вопрос, а то сегодня последний день перед отъездом на форуме, надо сделать окончательный выбор, а я в сомнениях, по поводу этих двух районов


Окончательный выбор сделаете на месте. Где больше понравится, там и остановитесь. Каждый день пешком по 20-30 минут в центр всё равно не находитесь. Причем идти надо не по тротуару, а по обочине. Да и что вам каждый день в центре делать? Вы на маленький срок запланировали себе достаточно много экскурсий. Это и взрослому тяжеловато, а с маленьким ребенком тем более. Не забывайте, что там жарко и целый день путешествовать и ходить в центр - это тяжело. Оставьте себе хотя бы 2-4 дня для отдыха на море. Все стараются выезжать в пасмурные и дождливые дни, а уж в солнечные дни на море очень-очень приятно! В районе ж.д вокзала инфраструктура развита лучше, чем в Армянском ущелье. И рынок есть, и магазины, и кафе. Причем рынок дешевле, чем в центре. Вы определитесь сначала что вам лучше - каждый день ходить пешком в центр и ради чего? За пару дней все достопримечательности, которые находятся в центре вы обойдете. А выезжать туда, чтобы посетить продуктовые магазины с высокими ценами и дорогущий рынок - есть ли смысл?
Изображение

Лиля
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:16
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение Лиля » 21 авг 2009, 14:50

Malva скажите пожалуйста, от куда ближе до центра, от АУ или от ЖД вокзала?, если одинаково, то наверно возле жд удобнее тем что там можно будет на рынке отовариваться не выходя в центр, так ведь, а про район вокзала вы можете сказать что это за район, хороший?

Грифинус
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:42
Контактная информация:

Сообщение Грифинус » 21 авг 2009, 14:50

malva писал(а):Окончательный выбор сделаете на месте. Где больше понравится, там и остановитесь. Каждый день пешком по 20-30 минут в центр всё равно не находитесь. Причем идти надо не по тротуару, а по обочине. Да и что вам каждый день в центре делать? Вы на маленький срок запланировали себе достаточно много экскурсий. Это и взрослому тяжеловато, а с маленьким ребенком тем более. ...


я вы уже были в Н.Афоне у тех кого го посоветовала Мария27?

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 21 авг 2009, 15:00

Лиля писал(а):Malva скажите пожалуйста, от куда ближе до центра, от АУ или от ЖД вокзала?, если одинаково, то наверно возле жд удобнее тем что там можно будет на рынке отовариваться не выходя в центр, так ведь, а про район вокзала вы можете сказать что это за район, хороший?


Я ни там, ни там не жила, поэтому расстояний не знаю, но думаю, что почти одинаковые - плюс-минус 5 минут. Уверенно могу сказать, что в центре у пещер рынок очень дорогой. И абсолютно не вижу смысла выбираться от более дешевого рынка к более дорогому (это если вы будете жить в раойне ж.д.) А с Армянского ущелья вы тоже скорее всего будете ездить на рынок к ж.д.

Грифинус
Нет, я там не была. Поеду туда в конце сентября.
Изображение

Лиля
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:16
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение Лиля » 21 авг 2009, 15:08

всем счастливо оставаться, приедем с Абхазии выложу свой отчет обязательно!!!

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 21 авг 2009, 15:10

Лиля писал(а):всем счастливо оставаться, приедем с Абхазии выложу свой отчет обязательно!!!


СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!! Самого приятного и незабываемого отдыха вам!!! Когда обратно возвращаетесь?
Изображение

Грифинус
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:42
Контактная информация:

Сообщение Грифинус » 21 авг 2009, 15:27

malva писал(а):Грифинус
Нет, я там не была. Поеду туда в конце сентября.


а не подскажите контакты и как туда добиратсья от адлера? или лучше к Мария27

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 21 авг 2009, 15:37

Грифинус писал(а):
malva писал(а):Грифинус
Нет, я там не была. Поеду туда в конце сентября.


а не подскажите контакты и как туда добиратсья от адлера? или лучше к Мария27


Лучше через Марию, т.к. она в курсе на какие сроки там есть свободные места, да и в курсе всей информации. По поводу себя я договорилась с хозяйкой, а Вам лучше с Машей связаться. А когда Вы хотите ехать? От Адлера добираться так же, как и до Н.Афона.
Изображение

Грифинус
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:42
Контактная информация:

Сообщение Грифинус » 21 авг 2009, 15:40

malva писал(а):
Грифинус писал(а):
malva писал(а):Грифинус
Нет, я там не была. Поеду туда в конце сентября.


а не подскажите контакты и как туда добиратсья от адлера? или лучше к Мария27


Лучше через Марию, т.к. она в курсе на какие сроки там есть свободные места, да и в курсе всей информации. По поводу себя я договорилась с хозяйкой, а Вам лучше с Машей связаться. А когда Вы хотите ехать? От Адлера добираться так же, как и до Н.Афона.
спасибо, хотим поехать гдето с 29 по 7 сентября


Вернуться в «Новый Афон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя